Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Ost VR
FC Neunburg v.W.
-
TB 03 Roding, 16.10.2022,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 24068406 | Gruppe | Bezirksklasse weibl. D-Jugend Staffel Ost VR | |
Datum | 16.10.2022, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | FC Neunburg v.W. | |
Spielort | Neunburg v. W., Hauptschulturnhalle | Gastmannschaft | TB 03 Roding |
Heimmannschaft
FC Neunburg v.W.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
5 | Ernst, Angelie | - | - | ||||||||
7 | Xhemaili, Ajlina | - | - | ||||||||
10 | Csibi, Dorottya | - | - | 1 | |||||||
17 | Albang, Julia | - | - | 2 | |||||||
22 | Mandon, Helene | - | - | ||||||||
24 | Birner, Theresa | - | - | ||||||||
25 | Leka, Arisa | - | - | ||||||||
26 | Mandl, Amelie | - | - | ||||||||
27 | Neubert, Jasmin | - | - | 3 | |||||||
28 | Alt, Lara-Melina | - | - | ||||||||
32 | Geissler, Leni | - | - | ||||||||
33 | Schneeberger, Nicole | - | - | ||||||||
43 | Landkammer, Katharina | - | - | ||||||||
47 | Sylejmani, Andolina | - | - | ||||||||
99 | Anzahl, Torschützen | - | - | 3 | |||||||
A | Dobler, Annalena | - | - | ||||||||
B | Ruhland, Anja | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TB 03 Roding
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kroll, Vanessa | - | - | ||||||||
2 | Stolte, Julie | - | - | 2 | |||||||
3 | Kadler, Vivien | - | - | ||||||||
4 | Wagner, Michelle | - | - | 1 | |||||||
5 | Scheuerer, Lara | - | - | ||||||||
6 | Kendur, Theodora | - | - | 3 | 1/2 | ||||||
8 | Staigmüller, Lea | - | - | ||||||||
9 | Seibel, Janine | - | - | ||||||||
99 | Torschützen, Anzahl | - | - | 3 | |||||||
A | Meier, Matthias | - | - | ||||||||
B | Ruff, Max | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Weig, Fabian | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Weig, Isabelle | - | - | - | - | - | |
Sek. | Sadlo, Theresa | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 9:9 (4:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:04 | 0:1 | Tor | 2 Stolte, Julie |
Gast | 06:37 | 0:2 | Tor | 4 Wagner, Michelle |
Heim | 08:05 | 1:2 | Tor | 27 Neubert, Jasmin |
Heim | 09:28 | 2:2 | Tor | 17 Albang, Julia |
Heim | 11:17 | 3:2 | Tor | 27 Neubert, Jasmin |
Gast | 12:14 | 3:3 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 12:26 | 4:3 | Tor | 27 Neubert, Jasmin |
Heim | 16:03 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 16:12 | 4:4 | 7m mit Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 17:06 | 5:4 | Tor | 10 Csibi, Dorottya |
Gast | 17:45 | 5:5 | Tor | 2 Stolte, Julie |
Gast | 27:42 | 5:5 | 7m ohne Tor | 6 Kendur, Theodora |
Gast | 28:26 | 5:6 | Tor | 6 Kendur, Theodora |
Heim | 29:57 | 6:6 | Tor | 17 Albang, Julia |