Turniere 2023/24
Gruppe C
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
-
Max-Planck-Gymnasium Ludwigshafen, 24.04.2024,
10:55 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 316 | Gruppe | Gruppe C | |
Datum | 24.04.2024, Spielbeginn 10:55 | Heimmannschaft | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | |
Spielort | Sportforum Hohenschönhausen - Große Halle - | Gastmannschaft | Max-Planck-Gymnasium Ludwigshafen |
Heimmannschaft
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Giese, Colin | - | - | ||||||||
4 | Naumann, Maxi | - | - | 2 | |||||||
5 | Karbowski, Jonas | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
6 | Nowacki, Kjell | - | - | 3 | 08:12 | ||||||
7 | Knust, Marvin | - | - | 2 | |||||||
8 | Basak, Hamsa | - | - | ||||||||
9 | Ott, Frederik | - | - | ||||||||
A | Kiel, Oliver | - | - | ||||||||
B | Ademski, Gert | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Max-Planck-Gymnasium Ludwigshafen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Saat, Batuhan | - | - | ||||||||
3 | Distler, Luis | - | - | 2 | 18:16 | ||||||
5 | Felix, Finn | - | - | 1 | |||||||
7 | Knezevic, Konstantin | - | - | 2 | |||||||
8 | Fischer, Jonas | - | - | ||||||||
10 | Kengni, Kwensi | - | - | 2 | |||||||
12 | Koob, Jonas | - | - | ||||||||
17 | Müller, Paul | - | - | ||||||||
25 | Altmann, Henrik | - | - | ||||||||
29 | Musikant, David | - | - | 1 | 09:53 | ||||||
A | Lind, Sebastian | - | - | ||||||||
B | Tinjak, Haris | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € |
---|
Schiedsrichterbericht
Sieger | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg |
Ergebnis | 11:8 (5:4) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:39 | 1:0 | 7m mit Tor | 5 Karbowski, Jonas |
Gast | 02:06 | 1:1 | Tor | 7 Knezevic, Konstantin |
Heim | 02:43 | 1:1 | 7m ohne Tor | 5 Karbowski, Jonas |
Gast | 03:34 | 1:2 | Tor | 7 Knezevic, Konstantin |
Heim | 04:37 | 2:2 | Tor | 5 Karbowski, Jonas |
Heim | 05:14 | 3:2 | Tor | 7 Knust, Marvin |
Heim | 06:04 | 4:2 | Tor | 6 Nowacki, Kjell |
Gast | 07:26 | 4:3 | Tor | 5 Felix, Finn |
Heim | 08:12 | 2 Minuten | 6 Nowacki, Kjell | |
Gast | 09:03 | 4:4 | Tor | 29 Musikant, David |
Gast | 09:53 | 2 Minuten | 29 Musikant, David | |
Heim | 09:59 | 5:4 | Tor | 5 Karbowski, Jonas |
Heim | 10:42 | 6:4 | Tor | 7 Knust, Marvin |
Gast | 11:45 | 6:5 | Tor | 3 Distler, Luis |
Heim | 12:15 | 7:5 | Tor | 6 Nowacki, Kjell |
Heim | 13:24 | 8:5 | Tor | 6 Nowacki, Kjell |
Gast | 14:15 | 8:6 | Tor | 3 Distler, Luis |
Gast | 15:15 | 8:7 | Tor | 10 Kengni, Kwensi |
Gast | 16:23 | 8:8 | Tor | 10 Kengni, Kwensi |
Heim | 16:53 | 9:8 | Tor | 5 Karbowski, Jonas |
Gast | 18:16 | 2 Minuten | 3 Distler, Luis | |
Heim | 18:42 | 10:8 | Tor | 4 Naumann, Maxi |
Heim | 19:31 | 11:8 | Tor | 4 Naumann, Maxi |