Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Hauptrunde Platz 1-8
SG MoGoNo
-
Lok Wurzen, 16.03.2019,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 18086 | Gruppe | Bezirksliga männl. D-Jugend - Hauptrunde Platz 1-8 | |
Datum | 16.03.2019, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | SG MoGoNo | |
Spielort | SH Kästner-Grundschule Leipzig | Gastmannschaft | Lok Wurzen |
Heimmannschaft
SG MoGoNo
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Baltrusch, Jamie | - | - | ||||||||
2 | Kaatz, Elias | - | - | ||||||||
4 | Bergk, Kevin | - | - | 1 | |||||||
5 | Methner, Til | - | - | 5 | |||||||
7 | Liebmann, Linus | - | - | ||||||||
8 | Sander, Jari | - | - | 3 | |||||||
9 | Prade, Leonard | - | - | ||||||||
11 | Wichert, Anton Ole | - | - | 6 | 1/2 | ||||||
14 | Petersohn, Jan Ole | - | - | 1 | 20:18 | 25:26 | 35:27 | ||||
15 | Weber, Oskar | - | - | 1 | |||||||
16 | Stock, Niclas-Leon | - | - | ||||||||
A | Wichert, Maik | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 35:59 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Lok Wurzen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Weinert, Niels | - | - | 4 | |||||||
4 | Kulms, Maike Tabea | - | - | 4 | |||||||
5 | Grobe, Alexander | - | - | ||||||||
6 | Ax, Leonie | - | - | ||||||||
7 | Ducherow, Marek | - | - | ||||||||
8 | Zerbst, Oliver | - | - | ||||||||
9 | Weidemüller, Magdalena | - | - | ||||||||
10 | Zieger, Ben | - | - | ||||||||
11 | Wronna, Jessica | - | - | 4 | 00:30 | ||||||
15 | Senk, Shanice | - | - | 2 | 30:10 | ||||||
16 | Billwitz, Lea-Mathilda | - | - | ||||||||
20 | Pagel, Noah | - | - | ||||||||
21 | Rühmann, Jannes | - | - | ||||||||
A | Reinert, Ines | - | - | ||||||||
B | Pracht, Ingo | - | - | 30:10 |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 15:40 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 24:55 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | 31:53 | |
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Berger, Christian | - | - | - | - | - | |
SR B | Moll, Richard | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Prade, Cornelia | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Thomas, Weber | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG MoGoNo |
Ergebnis | 17:14 (8:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:30 | Verwarnung | 11 Wronna, Jessica | |
Gast | 01:04 | 0:1 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Gast | 01:30 | 0:2 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 02:06 | 1:2 | Tor | 5 Methner, Til |
Heim | 03:02 | 2:2 | Tor | 14 Petersohn, Jan Ole |
Heim | 04:15 | 3:2 | Tor | 8 Sander, Jari |
Gast | 06:07 | 3:3 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 06:38 | 4:3 | Tor | 5 Methner, Til |
Gast | 07:28 | 4:4 | Tor | 15 Senk, Shanice |
Heim | 08:42 | 5:4 | Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Heim | 12:18 | 6:4 | Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Gast | 12:42 | 6:5 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
15:40 | Auszeit Gast | |||
Gast | 17:36 | 6:6 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 18:22 | 7:6 | Tor | 8 Sander, Jari |
Gast | 18:42 | 7:7 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 19:39 | 7:7 | 7m ohne Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Heim | 19:44 | 8:7 | Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Heim | 20:18 | Verwarnung | 14 Petersohn, Jan Ole | |
Heim | 21:19 | 9:7 | Tor | 5 Methner, Til |
Heim | 24:48 | 10:7 | Tor | 5 Methner, Til |
24:55 | Auszeit Gast | |||
Gast | 25:17 | 10:8 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 25:26 | 2 Minuten | 14 Petersohn, Jan Ole | |
Heim | 26:49 | 11:8 | Tor | 4 Bergk, Kevin |
Heim | 29:11 | 12:8 | Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Gast | 30:10 | 2 Minuten | 15 Senk, Shanice | |
Gast | 30:10 | Verwarnung | B Pracht, Ingo | |
Heim | 30:58 | 13:8 | Tor | 5 Methner, Til |
Gast | 31:20 | 13:9 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 31:45 | 14:9 | Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
31:53 | Auszeit Gast | |||
Gast | 32:14 | 14:10 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 33:22 | 14:11 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 34:05 | 15:11 | Tor | 8 Sander, Jari |
Heim | 35:14 | 16:11 | 7m mit Tor | 11 Wichert, Anton Ole |
Heim | 35:27 | 2 Minuten | 14 Petersohn, Jan Ole | |
Gast | 35:27 | 16:12 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Gast | 35:37 | 16:13 | Tor | 15 Senk, Shanice |
35:59 | Auszeit Heim | |||
Gast | 38:38 | 16:14 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 39:04 | 17:14 | Tor | 15 Weber, Oskar |