Bezirk Leipzig 19/20
Bezirksliga männliche Jugend D Hauptrunde Platz 9 - 20
Lok Wurzen
-
SV Lok Leipzig-M., 07.03.2020,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 18155 | Gruppe | Bezirksliga männliche Jugend D Hauptrunde Platz 9 - 20 | |
Datum | 07.03.2020, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | Lok Wurzen | |
Spielort | Stadt-SH Wurzen | Gastmannschaft | SV Lok Leipzig-M. |
Heimmannschaft
Lok Wurzen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kanitz, Noah | - | - | ||||||||
3 | Rühmann, Jannes | - | - | 5 | 1/1 | 04:36 | |||||
4 | Kulms, Maike Tabea | - | - | 3 | |||||||
5 | Reger, Jean Luc | - | - | ||||||||
6 | Zimmermann, Tim | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
7 | Ducherow, Marek | - | - | 7 | |||||||
9 | Weidemüller, Magdalena | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
10 | Hanke, Lourdes | - | - | 1 | |||||||
11 | Billwitz, Lea-Mathilda | - | - | ||||||||
13 | Reinke, Simon | - | - | 1 | |||||||
14 | Hartmann, Charlotte | - | - | 0/1 | |||||||
15 | Perner, Mia Lena | - | - | ||||||||
A | Schubert, Jens | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 35:32 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Lok Leipzig-M.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
9 | Krech, Ben | - | - | ||||||||
21 | Zinke, Alina | - | - | ||||||||
28 | Nguyen, Minh Tri | - | - | ||||||||
30 | Schmidt, Tania | - | - | 3 | 29:27 | ||||||
31 | Hamad, Omar | - | - | 2 | 0/1 | 06:54 | |||||
32 | Hartmann, Stefanie | - | - | 5 | 1/1 | 38:18 | |||||
33 | Lehmann, Dustin Jason | - | - | 2 | |||||||
34 | Krech, Jan | - | - | ||||||||
35 | Steinbrecher, Hanna | - | - | ||||||||
36 | Haase, Larres | - | - | 1 | |||||||
A | Schwank, Angelika | - | - | ||||||||
B | Hartmann, Madeleine | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 40:00 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Billwitz, Sandra | - | - | - | - | - | |
SR B | Friederich, Anna | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Wandel, Laura | - | - | - | - | - | |
Sek. | Reinert, Ines | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Lok Wurzen |
Ergebnis | 19:13 (9:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:22 | 1:0 | Tor | 13 Reinke, Simon |
Heim | 03:06 | 2:0 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 04:36 | Verwarnung | 3 Rühmann, Jannes | |
Gast | 04:54 | 2:1 | Tor | 31 Hamad, Omar |
Gast | 06:07 | 2:2 | Tor | 33 Lehmann, Dustin Jason |
Gast | 06:54 | Verwarnung | 31 Hamad, Omar | |
Heim | 07:59 | 3:2 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Gast | 09:36 | 3:3 | Tor | 32 Hartmann, Stefanie |
Heim | 10:15 | 4:3 | 7m mit Tor | 6 Zimmermann, Tim |
Gast | 10:49 | 4:4 | Tor | 33 Lehmann, Dustin Jason |
Heim | 11:56 | 5:4 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Gast | 12:31 | 5:5 | Tor | 31 Hamad, Omar |
Heim | 13:01 | 6:5 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Gast | 13:24 | 6:6 | Tor | 30 Schmidt, Tania |
Heim | 13:47 | 7:6 | 7m mit Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Gast | 14:49 | 7:6 | 7m ohne Tor | 31 Hamad, Omar |
Heim | 15:18 | 8:6 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Heim | 16:34 | 9:6 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Gast | 19:21 | 9:7 | 7m mit Tor | 32 Hartmann, Stefanie |
Gast | 19:48 | 9:8 | Tor | 30 Schmidt, Tania |
Heim | 20:35 | 10:8 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Gast | 21:05 | 10:9 | Tor | 32 Hartmann, Stefanie |
Gast | 26:07 | 10:10 | Tor | 36 Haase, Larres |
Heim | 27:01 | 11:10 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Heim | 27:44 | 12:10 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 28:20 | 13:10 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 29:20 | 14:10 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Gast | 29:27 | Verwarnung | 30 Schmidt, Tania | |
Gast | 30:04 | 14:11 | Tor | 32 Hartmann, Stefanie |
Heim | 30:34 | 15:11 | Tor | 10 Hanke, Lourdes |
Heim | 31:17 | 16:11 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 31:43 | 16:12 | Tor | 30 Schmidt, Tania |
Heim | 32:45 | 17:12 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 35:28 | 17:13 | Tor | 32 Hartmann, Stefanie |
35:32 | Auszeit Heim | |||
Heim | 35:57 | 17:13 | 7m ohne Tor | 14 Hartmann, Charlotte |
Gast | 38:18 | 2 Minuten | 32 Hartmann, Stefanie | |
Heim | 38:18 | 18:13 | 7m mit Tor | 9 Weidemüller, Magdalena |
Heim | 39:18 | 19:13 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
40:00 | Auszeit Gast |