Bezirk Leipzig 19/20
Bezirksliga männliche Jugend D Hauptrunde Platz 9 - 20
TSV Markkleeberg II
-
Lok Wurzen, 19.01.2020,
12:50 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 18181 | Gruppe | Bezirksliga männliche Jugend D Hauptrunde Platz 9 - 20 | |
Datum | 19.01.2020, Spielbeginn 12:50 | Heimmannschaft | TSV Markkleeberg II | |
Spielort | SH Markkleeberg | Gastmannschaft | Lok Wurzen |
Heimmannschaft
TSV Markkleeberg II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Vecera, Fabio | - | - | ||||||||
2 | Kern, Nathan | - | - | 2 | 0/2 | ||||||
3 | Keye, Ben | - | - | ||||||||
4 | Lapöhn, Felix | - | - | ||||||||
5 | Schubert, Josua | - | - | 1 | |||||||
6 | Trautzsch, Marten | - | - | ||||||||
7 | Rabold, Paul Corvin | - | - | ||||||||
9 | Richter, Timon | - | - | 5 | 2/2 | ||||||
10 | Mehner, Milan | - | - | 1 | |||||||
11 | Papst, Alexander | - | - | ||||||||
12 | Woidschützke, Adrian | - | - | ||||||||
13 | Widmann, Max | - | - | ||||||||
14 | Müller-Steidner, Luise | - | - | 1 | |||||||
A | Pietzsch, Frank | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 06:08 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 30:34 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Lok Wurzen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kanitz, Noah | - | - | ||||||||
3 | Rühmann, Jannes | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
4 | Kulms, Maike Tabea | - | - | 5 | 0/2 | ||||||
5 | Reger, Jean Luc | - | - | ||||||||
6 | Zimmermann, Tim | - | - | 2 | |||||||
7 | Ducherow, Marek | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
8 | Zerbst, Oliver | - | - | ||||||||
9 | Weidemüller, Magdalena | - | - | 1 | |||||||
10 | Hanke, Lourdes | - | - | 2 | |||||||
11 | Billwitz, Lea-Mathilda | - | - | ||||||||
13 | Reinke, Simon | - | - | ||||||||
14 | Hartmann, Charlotte | - | - | 0/1 | |||||||
15 | Perner, Mia Lena | - | - | ||||||||
A | Schubert, Jens | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 33:17 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Patzschke, Stan | - | - | - | - | - | |
SR B | Ulrich, David | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Woidschützke, Katja | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Drews, Henning | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Lok Wurzen |
Ergebnis | 10:17 (2:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:25 | 0:0 | 7m ohne Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
06:08 | Auszeit Heim | |||
Heim | 07:14 | 1:0 | Tor | 14 Müller-Steidner, Luise |
Gast | 07:33 | 1:1 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Heim | 09:11 | 1:1 | 7m ohne Tor | 2 Kern, Nathan |
Gast | 09:33 | 1:2 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 13:27 | 1:3 | Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Gast | 14:12 | 1:4 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Gast | 15:21 | 1:5 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 17:16 | 2:5 | 7m mit Tor | 9 Richter, Timon |
Gast | 21:56 | 2:6 | Tor | 10 Hanke, Lourdes |
Gast | 22:35 | 2:6 | 7m ohne Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 23:19 | 2:6 | 7m ohne Tor | 14 Hartmann, Charlotte |
Heim | 24:48 | 3:6 | Tor | 5 Schubert, Josua |
Gast | 25:05 | 3:7 | Tor | 6 Zimmermann, Tim |
Gast | 25:45 | 3:8 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 26:53 | 3:9 | Tor | 6 Zimmermann, Tim |
Heim | 27:21 | 4:9 | Tor | 9 Richter, Timon |
Gast | 27:35 | 4:10 | Tor | 10 Hanke, Lourdes |
Heim | 29:08 | 5:10 | Tor | 9 Richter, Timon |
30:34 | Auszeit Heim | |||
Gast | 32:00 | 5:11 | Tor | 9 Weidemüller, Magdalena |
Heim | 32:32 | 6:11 | Tor | 2 Kern, Nathan |
Heim | 33:10 | 7:11 | Tor | 9 Richter, Timon |
33:17 | Auszeit Gast | |||
Gast | 33:38 | 7:12 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 34:32 | 8:12 | 7m mit Tor | 9 Richter, Timon |
Gast | 35:03 | 8:13 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 35:41 | 8:14 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 36:35 | 9:14 | Tor | 10 Mehner, Milan |
Gast | 37:07 | 9:15 | 7m mit Tor | 3 Rühmann, Jannes |
Gast | 37:49 | 9:16 | Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 39:18 | 9:16 | 7m ohne Tor | 2 Kern, Nathan |
Gast | 39:58 | 9:17 | 7m mit Tor | 7 Ducherow, Marek |
Heim | 40:00 | 10:17 | Tor | 2 Kern, Nathan |