Bezirk Chemnitz 19/20
Kreismeisterschaft weibl. Jugend D
TSV Penig
-
Roßweiner SV, 29.02.2020,
13:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 2361 | Gruppe | Kreismeisterschaft weibl. Jugend D | |
Datum | 29.02.2020, Spielbeginn 13:15 | Heimmannschaft | TSV Penig | |
Spielort | SH an der Oberschule Penig | Gastmannschaft | Roßweiner SV |
Heimmannschaft
TSV Penig
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schiwek, Vanessa | - | - | ||||||||
2 | Hermann, Mina | - | - | 5 | 38:03 | ||||||
3 | Renell, Abigail Leona | - | - | ||||||||
4 | Preuß, Annalena | - | - | ||||||||
5 | Lichtenstein, Julina | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
6 | Richter, Norah | - | - | ||||||||
7 | Pohlers, Nina | - | - | ||||||||
8 | Schade, Pauline | - | - | 1 | |||||||
9 | Kraft, Linda | - | - | 1 | 13:37 | ||||||
10 | Jahnke, Lucy | - | - | 31:50 | |||||||
11 | Veit, Milene | - | - | 1 | |||||||
12 | Lorenz, Jessica | - | - | ||||||||
13 | Stein, Lilly Marie | - | - | ||||||||
16 | Liebing, Anni | - | - | ||||||||
A | Quellmalz-Opitz, Nancy | - | - | ||||||||
B | Schiwek, Robby | - | - | ||||||||
C | Erler, Alessia | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Roßweiner SV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Jahn, Jette | - | - | ||||||||
2 | Winkler, Zora | - | - | ||||||||
3 | Staer, Vanessa | - | - | 1 | |||||||
4 | Markus, Olivia, Alexandra | - | - | ||||||||
5 | Burczyk, Zoe | - | - | 3 | |||||||
6 | Wende, Lina | - | - | ||||||||
7 | Mihalek, Lea | - | - | 1 | |||||||
8 | Wenta, Mia Joette | - | - | 1 | |||||||
10 | Kutzner, Emily | - | - | ||||||||
11 | Sajenev, Kira | - | - | 5 | 21:38 | ||||||
A | Artelt, Katharina | - | - | ||||||||
B | Feldmann, Cindy | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Listner, Peter | - | - | - | - | - | |
SR B | Friedrich, Florian | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schneider, Carmen | - | - | - | - | - | |
Sek. | Bieber, Selina | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 11:11 (7:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:28 | 0:1 | Tor | 11 Sajenev, Kira |
Gast | 03:32 | 0:2 | Tor | 5 Burczyk, Zoe |
Gast | 04:19 | 0:3 | Tor | 11 Sajenev, Kira |
Heim | 04:37 | 1:3 | Tor | 2 Hermann, Mina |
Heim | 06:41 | 2:3 | Tor | 2 Hermann, Mina |
Gast | 08:01 | 2:4 | Tor | 11 Sajenev, Kira |
Gast | 09:12 | 2:5 | Tor | 5 Burczyk, Zoe |
Heim | 09:54 | 3:5 | Tor | 2 Hermann, Mina |
Heim | 11:02 | 4:5 | 7m mit Tor | 5 Lichtenstein, Julina |
Heim | 12:59 | 5:5 | Tor | 9 Kraft, Linda |
Heim | 13:37 | Verwarnung | 9 Kraft, Linda | |
Gast | 13:55 | 5:6 | Tor | 5 Burczyk, Zoe |
Gast | 16:19 | 5:7 | Tor | 8 Wenta, Mia Joette |
Heim | 17:30 | 6:7 | Tor | 2 Hermann, Mina |
Heim | 20:00 | 7:7 | Tor | 11 Veit, Milene |
Gast | 21:38 | Verwarnung | 11 Sajenev, Kira | |
Gast | 22:07 | 7:8 | Tor | 3 Staer, Vanessa |
Gast | 26:25 | 7:9 | Tor | 11 Sajenev, Kira |
Heim | 27:07 | 8:9 | Tor | 5 Lichtenstein, Julina |
Gast | 29:38 | 8:10 | Tor | 7 Mihalek, Lea |
Heim | 31:50 | Verwarnung | 10 Jahnke, Lucy | |
Heim | 33:27 | 9:10 | Tor | 2 Hermann, Mina |
Gast | 34:17 | 9:11 | Tor | 11 Sajenev, Kira |
Heim | 34:42 | 10:11 | Tor | 5 Lichtenstein, Julina |
Heim | 37:19 | 11:11 | Tor | 8 Schade, Pauline |
Heim | 38:03 | Verwarnung | 2 Hermann, Mina |