Home
>
HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga männliche Jugend B Staffel Süd
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
Regionsliga männliche Jugend B Staffel Süd
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Wietig, Fabio
HSG Langelsheim/Astfeld
134
10
13,40
2.
Sprave, Nick
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
134
14
9,57
3.
Klenner, Fabian
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
128
14
9,14
4.
Balkart, Tim
MTV Seesen v. 1862
120
14
8,57
5.
Iwa, Jarno Marc
HSG Liebenburg-Salzgitter
113
14
8,07
6.
Wolter, Finn
Northeimer HC
96
13
7,38
7.
Meyer, Jannis-Emil
MTV Seesen v. 1862
95
14
6,79
8.
Koehler, Kai
SG Sickte/Schandelah
92
11
8,36
9.
Stiehl, Felix
SV Stöckheim
90
14
6,43
10.
Sobottka, Hannes
SV Stöckheim
88
13
6,77
11.
Lierse, Michel
SV Einheit 1875 Worbis
73
10
7,30
12.
Ahrens, Marco
Northeimer HC
68
11
6,18
13.
Liere, Tim
SG Sickte/Schandelah
67
12
5,58
14.
Szurgut, Leon
SV Stöckheim
65
11
5,91
15.
Sachse, Jonas
MTV Seesen v. 1862
61
14
4,36
16.
Müller, Johannes
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
55
12
4,58
17.
Kramme, Silas
HSG Liebenburg-Salzgitter
52
12
4,33
18.
Westermann, Ole
HSG Langelsheim/Astfeld
45
6
7,50
19.
Deilke, Mads Erik
Northeimer HC
45
13
3,46
20.
Tauchmann, Hendrik
SV Stöckheim
44
8
5,50
21.
Schwan, Eric
Northeimer HC
41
12
3,42
22.
Köhler, Noah
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
38
11
3,45
23.
Teefs, Aron
HSG Liebenburg-Salzgitter
38
11
3,45
24.
Schütz, Silas Noah
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
37
10
3,70
25.
Kraemer, Jonathan
MTV Seesen v. 1862
37
11
3,36
26.
Hoppe, Sidney
SV Stöckheim
36
8
4,50
27.
Bräunlich, Silas
SV Einheit 1875 Worbis
36
10
3,60
28.
Hennecke, Jan
Northeimer HC
35
9
3,89
29.
Trappe, Pascal
SV Einheit 1875 Worbis
34
10
3,40
30.
Becker, Tim Leonard
HSG Liebenburg-Salzgitter
34
13
2,62
31.
Körner, Mika Ole
HSG Langelsheim/Astfeld
33
10
3,30
32.
Müller, Nils
HSG Langelsheim/Astfeld
32
13
2,46
33.
Hertrampf, Helge
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
31
13
2,38
34.
Schmucker, Anton
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
31
13
2,38
35.
Zeitler, Nick
SV Stöckheim
30
13
2,31
36.
Meyer, Tom
SV Stöckheim
28
8
3,50
37.
Rost, Mattes
HSG Liebenburg-Salzgitter
28
10
2,80
38.
Lux, Jacob
HSG Langelsheim/Astfeld
28
12
2,33
39.
Kapitza, Matti
SG Sickte/Schandelah
27
6
4,50
40.
Korn, Jasper
HSG Liebenburg-Salzgitter
27
9
3,00
41.
Hesse, Maximilian
SV Einheit 1875 Worbis
25
8
3,13
42.
Dörger, Joris
Northeimer HC
24
13
1,85
43.
Kupka, Timo
SV Stöckheim
23
13
1,77
44.
Henkis, Leon Rene
HSG Liebenburg-Salzgitter
22
11
2,00
45.
Klene, Mathias
SV Stöckheim
22
13
1,69
46.
Borrmann, Ole
HSG Langelsheim/Astfeld
21
9
2,33
47.
Le Blond, Matthis
MTV Seesen v. 1862
21
12
1,75
48.
Stremmel, Robin
HSG Liebenburg-Salzgitter
21
12
1,75
49.
Trafala, Marvin
SG Sickte/Schandelah
20
12
1,67
50.
Wizemann, Daniel
HSG Langelsheim/Astfeld
19
12
1,58
51.
Gudehus, Finn
MTV Seesen v. 1862
18
14
1,29
52.
Paksa, Johannes
SV Einheit 1875 Worbis
17
9
1,89
53.
Stiebeiner, Marlon
SV Stöckheim
17
13
1,31
54.
Karsch, Finley
MTV Seesen v. 1862
16
9
1,78
55.
Thätner, Emil
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
15
9
1,67
56.
Grönig, Niklas
SV Stöckheim
15
13
1,15
57.
Hazani, Ahmad
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
14
6
2,33
58.
Nussbaum, Jonas
SV Einheit 1875 Worbis
14
9
1,56
59.
Diehle, Sebastian
SV Einheit 1875 Worbis
14
10
1,40
60.
Koschmieder, Johan
Northeimer HC
14
12
1,17
61.
Pientka, Paul Odin
HSG Liebenburg-Salzgitter
9
3
3,00
62.
Westermann, Lasse
HSG Liebenburg-Salzgitter
9
4
2,25
63.
Kapitza, Jonathan
SG Sickte/Schandelah
9
6
1,50
64.
Kampe, Jan Georg
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
9
8
1,13
65.
Hanke, Henk
HSG Liebenburg-Salzgitter
8
3
2,67
66.
Voigt, Robin
HSG Langelsheim/Astfeld
8
9
0,89
67.
Deilke, Bent Laurids
Northeimer HC
7
5
1,40
68.
May, Toni Maximilian
SV Einheit 1875 Worbis
7
8
0,88
69.
Nachtwey, Paulinus
SV Einheit 1875 Worbis
7
11
0,64
70.
Bräunlich, Pascal
SV Einheit 1875 Worbis
6
10
0,60
71.
Olle, Maximilian
SG Sickte/Schandelah
6
11
0,55
72.
Gerbert, Niklas
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
6
13
0,46
73.
Levin, Emil
SV Einheit 1875 Worbis
5
8
0,63
74.
Watterott, Rick
SV Einheit 1875 Worbis
5
8
0,63
75.
Kobbe, Leif
Northeimer HC
5
9
0,56
76.
Vodegel, Luis
HSG Langelsheim/Astfeld
4
3
1,33
77.
Ahlborn, Justus
HSG Langelsheim/Astfeld
4
6
0,67
78.
Garbe, Liam-Elias
MTV Seesen v. 1862
4
10
0,40
79.
Funke, Bryan
MTV Seesen v. 1862
4
11
0,36
80.
Wottrich, Paul Thore
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
12
0,33
81.
Pieciak, Marceau
HSG Langelsheim/Astfeld
3
1
3,00
82.
Bodenstab, Louis
Northeimer HC
3
2
1,50
83.
Kühfuß, Lennart
HSG Liebenburg-Salzgitter
3
4
0,75
84.
Kozianowski, Felix
HSG Langelsheim/Astfeld
2
4
0,50
85.
Dankert, Phil-Nolan
SG Sickte/Schandelah
2
5
0,40
86.
Schneeberg, Justus
SV Einheit 1875 Worbis
2
7
0,29
87.
Sölter, Jonas
Northeimer HC
2
7
0,29
88.
Dettmer, Benjamin
MTV Seesen v. 1862
2
10
0,20
89.
Quost, Carl
SG Sickte/Schandelah
1
1
1,00
90.
Ehrhoff, Jan Malte
SG Sickte/Schandelah
1
3
0,33
91.
Markus, Felix
SG Sickte/Schandelah
1
3
0,33
92.
Gieselber, Karl
HSG Liebenburg-Salzgitter
1
8
0,13
93.
Khalaf, Dilshad
SV Stöckheim
1
9
0,11
94.
le Blonde, Elias
MTV Seesen v. 1862
1
11
0,09
95.
Hofmann, Marlon
SG Sickte/Schandelah
1
12
0,08
96.
Mardner, Louis
SG Sickte/Schandelah
1
12
0,08
97.
Sackel, Moritz
HSG Langelsheim/Astfeld
1
12
0,08
98.
Hauschild, Leonard
HSG Bad Harzburg/Vienenburg
1
14
0,07
99.
Konca, Mark Lauri
MTV Seesen v. 1862
1
14
0,07