Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsklasse Herren 1
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsklasse Herren 1
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Frieling, Nils
TV Bissendorf-Holte
1,00000
1
1
2.
Matysik, Jackson
SV Eversburg
1,00000
1
1
3.
Wiemann, Maximilian
TV Bissendorf-Holte
1,00000
1
1
4.
Ballasch, Jan-Hendrik
TV Bissendorf-Holte
0,50000
1
2
5.
Hauptvogel, Dennis
VfL Bad Iburg
0,50000
1
2
6.
Vogt, Martin
Eickener SpVg
0,50000
1
2
7.
Kunze, Guido
Eickener SpVg
0,40000
4
10
8.
Kleine Albers, Tobias
VfL Bad Iburg
0,40000
2
5
9.
Rehme-Schlüter, Svend
TV Bissendorf-Holte
0,40000
2
5
10.
Käter, Matthias
SV Eversburg
0,36364
4
11
11.
Pichulek, Sascha
Eickener SpVg
0,36364
4
11
12.
Hagemann, Mario
Eickener SpVg
0,33333
4
12
13.
Entling, Timo
TV Bissendorf-Holte
0,33333
2
6
14.
Richert, Joshua
SV Eversburg
0,33333
2
6
15.
Bentrup, Julian
VfL Bad Iburg
0,33333
1
3
16.
Bolte, Frank
Eickener SpVg
0,33333
1
3
17.
Broermann, Jan
SV Eversburg
0,33333
1
3
18.
Frieling, Jan
TV Bissendorf-Holte
0,33333
1
3
19.
Hoge, Lukas
TV Bissendorf-Holte
0,33333
1
3
20.
Josephowitz, Florian
SV Eversburg
0,33333
1
3
21.
Niemann, Julius
VfL Bad Iburg
0,33333
1
3
22.
Redeker, Lukas
Eickener SpVg
0,33333
1
3
23.
Gödde, Robin
SV Eversburg
0,30000
3
10
24.
Rolf, Nico
TV Georgsmarienhütte
0,30000
3
10
25.
Schumacher, Bastian
HSG Grönegau-Melle
0,30000
3
10
26.
Osterheider, Ingo
HSG Grönegau-Melle
0,27273
3
11
27.
Fischer, Fynn-Lucas
HSG Lotte
0,25000
2
8
28.
Hentel, Felix
Eickener SpVg
0,25000
2
8
29.
Nieragden, Daniel
HSG Grönegau-Melle
0,25000
2
8
30.
Chebotarev, Michael
SV Eversburg
0,25000
1
4
31.
Heise, Sebastian
TV Bissendorf-Holte
0,25000
1
4
32.
Riemann, Christian
Eickener SpVg
0,25000
1
4
33.
Torbecke, Niklas
SV Eversburg
0,25000
1
4
34.
Dörenkämper, Markus
VfL Bad Iburg
0,22222
2
9
35.
Meyer, Torsten
HSG Lotte
0,22222
2
9
36.
Schleck, Pascal
HSG Lotte
0,20000
2
10
37.
Bartels, Jonas
HSG Grönegau-Melle
0,20000
1
5
38.
Schwersmann, Lucas
VfL Bad Iburg
0,20000
1
5
39.
Vogt, Carsten
Eickener SpVg
0,20000
1
5
40.
Köhne, Fynn Leon
TV Georgsmarienhütte
0,18182
2
11
41.
Bennerscheid, Leon
TV Georgsmarienhütte
0,16667
2
12
42.
Britzwein, Nicolas
VfL Bad Iburg
0,16667
2
12
43.
Hoherz, Noel
VfL Bad Iburg
0,16667
2
12
44.
Ruthemeyer, Julian
TV Georgsmarienhütte
0,16667
2
12
45.
Bartling, Jens
TV Bissendorf-Holte
0,16667
1
6
46.
Kriete, Thomas
HSG Lotte
0,16667
1
6
47.
Kühl, Marius
SV Eversburg
0,16667
1
6
48.
Westermeyer, Thomas
TV Georgsmarienhütte
0,16667
1
6
49.
Lescow, Paul
SV Eversburg
0,14286
1
7
50.
Vogt, Florian
VfL Bad Iburg
0,14286
1
7
51.
Bartels, Leon
HSG Grönegau-Melle
0,12500
1
8
52.
Hoff, Kevin
SV Eversburg
0,12500
1
8
53.
Lohbeck, Michael
TV Bissendorf-Holte
0,12500
1
8
54.
Stein, Jannick
SV Eversburg
0,12500
1
8
55.
De La Torre, Pedro
TV Georgsmarienhütte
0,11111
1
9
56.
Hülsmann, Lars
VfL Bad Iburg
0,11111
1
9
57.
Korndorf, Nicolas
TV Bissendorf-Holte
0,11111
1
9
58.
Scholz, Daniel
Eickener SpVg
0,11111
1
9
59.
Czichowski, Timo
HSG Lotte
0,09091
1
11
60.
Lutterbeck, Sverre
HSG Lotte
0,09091
1
11
61.
Rubbel, Jan
TV Bissendorf-Holte
0,09091
1
11
62.
Bärwald, Klaus
HSG Grönegau-Melle
0,08333
1
12
63.
Donich, Andreas
Eickener SpVg
0,08333
1
12
64.
Frenzel, Marvin
TV Georgsmarienhütte
0,08333
1
12
65.
Klünder, Jens
TV Georgsmarienhütte
0,08333
1
12
66.
Nuxoll, Lennart
VfL Bad Iburg
0,08333
1
12
67.
Reichelt, Ingo
HSG Lotte
0,08333
1
12
68.
Vogt-Rohlf, Rainer
Eickener SpVg
0,08333
1
12