Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga männliche Jugend B
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga männliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Kober, Thorben
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1,00000
1
1
2.
Rygliszyn, Damian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
2
3.
Thoelldte, Mads-Bennit
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
2
4.
Weishaar, Tim
SG AC/Eintracht Berlin
0,50000
1
2
5.
Groth, Yannis
Pfeffersport e.V.
0,46154
6
13
6.
Brunsch, Jannik
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,44444
8
18
7.
Talebian, Kian
HSG Preussen Zehlendorf
0,38889
7
18
8.
Nitzke, Mattis Thjorven
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,38462
5
13
9.
Mordau, Malte
HSG Preussen Zehlendorf
0,35294
6
17
10.
Ruthenberg, Max Marian
SG AC/Eintracht Berlin
0,30769
4
13
11.
Drastig, Milan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,29412
5
17
12.
Barth, Christopher
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,27778
5
18
13.
Rethmann, Constantin
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,27273
3
11
14.
Urban, Moritz
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,27273
3
11
15.
Skrijelj, Amin
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,26667
4
15
16.
Beich, Noah Fabian
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,25000
4
16
17.
Breustedt, Felix
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,25000
4
16
18.
Rühl, Percy Leon
SG AC/Eintracht Berlin
0,25000
3
12
19.
Thiel, Lennert
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,25000
3
12
20.
Duplisak, Nik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,25000
1
4
21.
Block, Tom Peter
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,23529
4
17
22.
Kirst, Malik
HSG Preussen Zehlendorf
0,23529
4
17
23.
Voß, Mika
SG AC/Eintracht Berlin
0,23077
3
13
24.
Quiel, Tim
Pfeffersport e.V.
0,21429
3
14
25.
Backes, Maksim
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,20000
3
15
26.
Queitsch, Anton
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,20000
3
15
27.
Luxem, Maarten
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,20000
1
5
28.
Andres, Konstantin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,18750
3
16
29.
Balfanz, Tim
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,18750
3
16
30.
Dannenberg, Marek
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,18750
3
16
31.
Grasse, Junis
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,18750
3
16
32.
Kliemann, Paul
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,18750
3
16
33.
Reiser, Julian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,18750
3
16
34.
Schodrowski, Kilian
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,17647
3
17
35.
Halwas, Finn
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,16667
3
18
36.
Klingbeil, Joris
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,16667
3
18
37.
Breugl, Paul
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,16667
2
12
38.
de Wall, Louis
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,16667
2
12
39.
Niemann, Chris
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,16667
2
12
40.
Adamczyk, Laurin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,16667
1
6
41.
Limbeck, Patrick
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,16667
1
6
42.
Stabernack, Hendrik
HSG Preussen Zehlendorf
0,16667
1
6
43.
Christen, Malte-Tibor
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,15385
2
13
44.
Labicki, Julius
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,15385
2
13
45.
Lisch, Oskar
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,14286
1
7
46.
Eberhardt, Leon
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,12500
2
16
47.
Hörchner, Rufus
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,12500
2
16
48.
Kursawe, Mio
HSG Preussen Zehlendorf
0,12500
2
16
49.
Leibfried, Til
Pfeffersport e.V.
0,12500
2
16
50.
van Odijk, Teo
Pfeffersport e.V.
0,12500
2
16
51.
Chiriac, Emile
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
8
52.
Lipp, Emil
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,12500
1
8
53.
Venzke, Bastian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,12500
1
8
54.
Dressel, Leonard
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,11765
2
17
55.
Foge, Tom Kilian
Pfeffersport e.V.
0,11765
2
17
56.
Rosenbohm, Aljoscha
Pfeffersport e.V.
0,11765
2
17
57.
Becker, Jannes Pepe
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,11111
2
18
58.
Frank, Martin
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,11111
2
18
59.
Mannsfeldt, Jonas Noel
SG AC/Eintracht Berlin
0,11111
1
9
60.
Mouchené, Loan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,10000
1
10
61.
Barth, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,09091
1
11
62.
Nahm, Valentin
Pfeffersport e.V.
0,09091
1
11
63.
Otto, Philipp
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,09091
1
11
64.
Klinge, Malte
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,08333
1
12
65.
Dantsig, Jan Raffael
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,07692
1
13
66.
Roos, Mika Ole
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,07692
1
13
67.
Lipp, Felix
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
0,07143
1
14
68.
Zoske, Yanneck
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,07143
1
14
69.
Krause, Oskar
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,06667
1
15
70.
Steinke, Paul
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,06667
1
15
71.
Zarges, Dylan Jay
SG AC/Eintracht Berlin
0,06667
1
15
72.
Delor, Philipp
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,06250
1
16
73.
Glöckner, Moritz
HSG Preussen Zehlendorf
0,06250
1
16
74.
Schlink, Mika
HSG Preussen Zehlendorf
0,06250
1
16
75.
Waible, Lasse
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,06250
1
16
76.
Önok, Kutay
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,06250
1
16
77.
Beyer, Christian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,05882
1
17
78.
Gnittke, Johannes
Pfeffersport e.V.
0,05882
1
17
79.
Breßler, Sigurd
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,05556
1
18
80.
Rautenberg, Matti
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,05556
1
18