Home
>
HVN/BHV Relegation 2023
>
LL MJB Relegation Runde 1 Gruppe 8
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVN/BHV Relegation 2023
LL MJB Relegation Runde 1 Gruppe 8
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Reinecke, Vincent
TV Georgsmarienhütte
29
3
9,67
2.
Vogt-Rohlf, Eric
HSG Grönegau-Melle
29
3
9,67
3.
Buschmann, Johannes
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
21
3
7,00
4.
Veit, Joel
TSG 07 Burg Gretesch
19
3
6,33
5.
Dallmann, Ben
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
15
2
7,50
6.
Determann, Tom
TSG 07 Burg Gretesch
15
3
5,00
7.
Mathlage, Hannes
TSG 07 Burg Gretesch
15
3
5,00
8.
Schmutte, Timon
TV Georgsmarienhütte
13
2
6,50
9.
Pott, Milian
HSG Grönegau-Melle
12
2
6,00
10.
Dobberkau, Oskar
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
12
3
4,00
11.
Bischoff, Johann
TSG 07 Burg Gretesch
11
3
3,67
12.
Didden, Lucas
TV Georgsmarienhütte
11
3
3,67
13.
Hünnefeld, Mika
TSG 07 Burg Gretesch
10
3
3,33
14.
Möller, Ole
TV Georgsmarienhütte
10
3
3,33
15.
Schmitz, Jann
TV Georgsmarienhütte
10
3
3,33
16.
Buß, Leon
HSG Grönegau-Melle
9
2
4,50
17.
Bruhnken, Peer Magnus Alexander
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
9
3
3,00
18.
Kruckemeyer, Frederic Alexander
HSG Grönegau-Melle
8
2
4,00
19.
Kubandt, Fynn
TV Georgsmarienhütte
8
3
2,67
20.
Rosenbohm, Moritz
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
8
3
2,67
21.
Führing, Anando
HSG Grönegau-Melle
7
3
2,33
22.
Lampke, Max
TSG 07 Burg Gretesch
6
2
3,00
23.
Wellendorf, Ben
TV Georgsmarienhütte
6
2
3,00
24.
Siemers, Felix
HSG Grönegau-Melle
6
3
2,00
25.
Gröning, Arne
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
5
1
5,00
26.
Wilken, Mika Elias
HSG Grönegau-Melle
5
1
5,00
27.
Lammerschmidt, Wilm-Nelson
HSG Grönegau-Melle
5
3
1,67
28.
Grotelüschen, Noah Joel
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
4
2
2,00
29.
Stefener, Emil
HSG Grönegau-Melle
4
3
1,33
30.
Peistrup, Linus
TSG 07 Burg Gretesch
3
1
3,00
31.
Kubandt, Nick
TV Georgsmarienhütte
3
2
1,50
32.
Steinfort, Tore
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
3
2
1,50
33.
Pax, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
3
3
1,00
34.
Puke, Niklas
TSG 07 Burg Gretesch
3
3
1,00
35.
Samusch, Levi
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
2
1
2,00
36.
Brune, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
2
3
0,67
37.
Köhne, Matz
TV Georgsmarienhütte
2
3
0,67
38.
Constein, Bennit
HSG Grönegau-Melle
1
1
1,00
39.
Redzic, Denis
TV Georgsmarienhütte
1
1
1,00
40.
Praxl, Anton
TV Georgsmarienhütte
1
2
0,50
41.
Hinz, Noah
TV Georgsmarienhütte
1
3
0,33
42.
Hoehne, Paul
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
1
3
0,33