Home
>
HVNB 2023/24
>
Verbandsliga weibliche Jugend B Ost
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Verbandsliga weibliche Jugend B Ost
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Heidhoff, Mariell
Buxtehuder SV
1,00000
4
3
1
4
2.
Lakemann, Jannika
HSG LiGra
0,85714
6
4
2
7
3.
End, Jasmin
Buxtehuder SV
0,80000
8
5
3
10
4.
Stehle, Yola
MTV Rosdorf
0,75000
9
7
2
12
5.
Graich, Lisa-Marie
TSV Burgdorf
0,66667
8
7
1
12
6.
Nowak, Nela
TV Oyten
0,63636
7
6
1
11
7.
Mildner, Stella
Northeimer HC
0,60000
6
5
1
10
8.
Kersting, Juliane Maria
HSG LiGra
0,58333
7
6
1
12
9.
Michaelis, Nele Nadja
Buxtehuder SV
0,58333
7
4
2
1
12
10.
Pfirrmann, Jule
Northeimer HC
0,58333
7
6
1
12
11.
Koerber, Sarah Marie
MTV Rosdorf
0,54545
6
5
1
11
12.
Techtmann, Hanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,54545
6
4
1
1
11
13.
Bielefeldt, Celin
TV Oyten
0,50000
6
5
1
12
14.
Bodenstab, Leyla
Northeimer HC
0,50000
6
5
1
12
15.
Kahle, Lia
TSV Burgdorf
0,50000
6
5
1
12
16.
Straßburg, Janne
TV Oyten
0,50000
6
5
1
12
17.
Sievert, Carla
Buxtehuder SV
0,50000
5
5
10
18.
Jung, Karla Johanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,50000
4
3
1
8
19.
Schulze, Amelie
Buxtehuder SV
0,50000
3
2
1
6
20.
Moskalenko, Tetiana
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,41667
5
4
1
12
21.
Reisich, Kristina
TSV Burgdorf
0,41667
5
3
2
12
22.
Borchers, Lene
Northeimer HC
0,36364
4
4
11
23.
Hannemann, Mia Elin
Northeimer HC
0,36364
4
3
1
11
24.
Rißler, Elsa
MTV Rosdorf
0,36364
4
4
11
25.
Kofeld, Kendra
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,33333
4
4
12
26.
Schäfer, Mia Marie
Buxtehuder SV
0,33333
1
1
3
27.
Hunger, Maxima
TSV Burgdorf
0,30000
3
3
10
28.
Schwigon, Esther
MTV Rosdorf
0,30000
3
3
10
29.
Berkhout, Marie Luisa
HSG LiGra
0,28571
2
2
7
30.
Graich, Lea-Sophie
TSV Burgdorf
0,27273
3
3
11
31.
Hollenbach, Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,27273
3
3
11
32.
Klee, Lea
TV Oyten
0,27273
3
3
11
33.
Bartels, Felina
TV Oyten
0,25000
3
3
12
34.
Findeklee, Lisa
TV Oyten
0,25000
3
3
12
35.
Schmitz, Lara
TSV Burgdorf
0,25000
3
3
12
36.
Vogt, Carolina
HSG LiGra
0,25000
3
3
12
37.
Sachse Hernandez, Frida
MTV Rosdorf
0,25000
2
2
8
38.
Vogel, Sarah
Buxtehuder SV
0,25000
2
1
1
8
39.
Busse, Emma-Sophie
Northeimer HC
0,25000
1
1
4
40.
Busse, Mia-Amelie
Northeimer HC
0,25000
1
1
4
41.
Hasenjäger, Emilie
Northeimer HC
0,25000
1
1
4
42.
Rothfeld, Greta
TV Oyten
0,25000
1
1
4
43.
Baethe, Johanna
MTV Rosdorf
0,20000
2
2
10
44.
Schmidt, Celina
HSG LiGra
0,20000
1
1
5
45.
Emmler, Neele Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,18182
2
2
11
46.
Hoffmann, Nieke
MTV Rosdorf
0,18182
2
1
1
11
47.
Gebhardt, Merle
Northeimer HC
0,16667
2
2
12
48.
Nogat, Luca Carolina
Buxtehuder SV
0,16667
2
1
1
12
49.
Prascevic, Milena
TSV Burgdorf
0,16667
2
2
12
50.
Schmidt, Halima
Buxtehuder SV
0,16667
2
2
12
51.
Hoffmann, Jette-Marleen
TV Oyten
0,12500
1
1
8
52.
Loock, Lilly-Sophie
TSV Burgdorf
0,12500
1
1
8
53.
Glatz, Ida
TV Oyten
0,10000
1
1
10
54.
Hansen, Martje
Buxtehuder SV
0,10000
1
1
10
55.
Huntemann, Eleni
HSG LiGra
0,10000
1
1
10
56.
Becker, Lea Sophie
MTV Rosdorf
0,09091
1
1
11
57.
Damm, Emma Leonie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,09091
1
1
11
58.
Grimm, Milena
TV Oyten
0,09091
1
1
11
59.
Kunkic, Ana Marija
Northeimer HC
0,09091
1
1
11
60.
Marschall, Nele
HSG LiGra
0,09091
1
1
11
61.
Heiduck, Lea
Northeimer HC
0,08333
1
1
12
62.
Hoch, Chiara Marie
MTV Rosdorf
0,08333
1
1
12
63.
Lücker, Alexandra
TSV Burgdorf
0,08333
1
1
12
64.
Nienaber, Amelie
TV Oyten
0,08333
1
1
12