Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsliga Männer St. 3
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga Männer St. 3
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Puchta, Hannes
TSV Friesen Hänigsen
1,00000
1
1
2.
Steer, Peter
TuS Altwarmbüchen
1,00000
1
1
3.
Krumm, Marvin
TuS Altwarmbüchen
0,66667
2
3
4.
Bruemmer, Jannik
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,50000
4
8
5.
Erdmann, Eike
SC Germania List
0,50000
1
2
6.
Hacker, Sebastian
TV E. Sehnde
0,50000
1
2
7.
Reinsch, Nils
Lehrter SV
0,50000
1
2
8.
Illemann, Maik
TV E. Sehnde
0,40000
2
5
9.
Brandes, Mathias
TSV Friesen Hänigsen
0,37500
3
8
10.
Plate, Jost
TV E. Sehnde
0,33333
1
3
11.
Wedig, Eike
TV E. Sehnde
0,33333
1
3
12.
Grunwald, Philipp
SC Germania List
0,30000
3
10
13.
Lichtenberg, Dennis
TS Großburgwedel
0,30000
3
10
14.
Neiss, Daniel
TSV Friesen Hänigsen
0,30000
3
10
15.
Pielawa, Vincent
SC Germania List
0,30000
3
10
16.
Kiesewetter, Sven
TS Großburgwedel
0,28571
2
7
17.
Fleck, Felix
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,27273
3
11
18.
Düsterdiek, Jakob
SC Germania List
0,25000
2
8
19.
Leu, Tibor
Lehrter SV
0,25000
2
8
20.
Segger, Jan
TS Großburgwedel
0,25000
2
8
21.
Müller, Nils Ole
TuS Altwarmbüchen
0,22222
2
9
22.
Nawrot, Arne
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,22222
2
9
23.
Schmidtmann, Cedric
SC Germania List
0,22222
2
9
24.
Güthoff, Marco
TS Großburgwedel
0,20000
2
10
25.
Lüer, Tobias
Lehrter SV
0,20000
2
10
26.
Titov, Daniel
TuS Altwarmbüchen
0,20000
2
10
27.
Hartmann, Jonas
Lehrter SV
0,20000
1
5
28.
Seehafer, Nico
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,18182
2
11
29.
Spiger, Erwin
TuS Altwarmbüchen
0,18182
2
11
30.
Kuske, Tobias
TuS Altwarmbüchen
0,16667
2
12
31.
Brnjic, Mirko
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,16667
1
6
32.
Rohrberg, Leon
SC Germania List
0,16667
1
6
33.
Reinke, Björn
SC Germania List
0,14286
1
7
34.
Klauke, Fabian
TSV Friesen Hänigsen
0,12500
1
8
35.
Schulz, Julian
TS Großburgwedel
0,12500
1
8
36.
Snizhko, Stanislav
TuS Altwarmbüchen
0,12500
1
8
37.
Syperek, Philipp
TV E. Sehnde
0,12500
1
8
38.
Thomas, Til
TSV Friesen Hänigsen
0,12500
1
8
39.
Ebermann, Philip
TV E. Sehnde
0,11111
1
9
40.
Grumser, Michel
Lehrter SV
0,11111
1
9
41.
Herzog, Bastian
TuS Altwarmbüchen
0,11111
1
9
42.
Wilts, Jakob
SC Germania List
0,11111
1
9
43.
Di Stabile, Felix
TSV Friesen Hänigsen
0,10000
1
10
44.
Engler, Robin
TSV Friesen Hänigsen
0,10000
1
10
45.
Frede, Christopher
TV E. Sehnde
0,10000
1
10
46.
Guhl, Jan-Louis
TV E. Sehnde
0,10000
1
10
47.
Lampe, Fabian
TV E. Sehnde
0,10000
1
10
48.
Löx, Jan Philipp
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,10000
1
10
49.
Marxen, Julian
Lehrter SV
0,10000
1
10
50.
Osterwald, Timo
TV E. Sehnde
0,10000
1
10
51.
Sommer, Simon
TSV Friesen Hänigsen
0,10000
1
10
52.
Bortnik, Maksym
TuS Altwarmbüchen
0,09091
1
11
53.
Langemeyer, Florian
TV E. Sehnde
0,09091
1
11
54.
Pelzer, Patrick
SG Immensen/Lehrte-Ost
0,08333
1
12