Home
>
Bezirk Nord 22/23
>
Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Guse, Malthe Mathias
SV Eintracht Gommern e. V.
23
2
11,50
2.
Harenberg, Anton
SV Eintracht Gommern e. V.
19
2
9,50
3.
Thiele, Luisa
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
17
2
8,50
4.
Hörnke, Mads Bennet
Handballsportverein Magdeburg e.V.
15
1
15,00
5.
Witt, Syd Marvin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
14
2
7,00
6.
Schädel, Ole
SV Eintracht Gommern e. V.
12
2
6,00
7.
Gutu, Catalin
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
11
2
5,50
8.
Buhl, Arno Norbert
Güsener Handball-Club e. V.
10
2
5,00
9.
Schuchardt, Erik
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
10
2
5,00
10.
Schöne, Bela
Handballsportverein Haldensleben e.V.
10
2
5,00
11.
Schünemann, Luca Maurice
FSV 1895 Magdeburg e.V
10
2
5,00
12.
Kammerad, Pepe Maximilian
FSV 1895 Magdeburg e.V
9
2
4,50
13.
Liebeknecht, Oscar
FSV 1895 Magdeburg e.V
9
2
4,50
14.
Jahn, Hannes Erwin
SV Oebisfelde 1895 e. V.
8
1
8,00
15.
Körtge, Mats Constantin
Barleber Handball Club e. V.
8
1
8,00
16.
Bergwein, Ben
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
8
2
4,00
17.
Käther, Thure
Handballsportverein Haldensleben e.V.
8
2
4,00
18.
Thormeyer, Linus
SV Oebisfelde 1895 e. V.
7
1
7,00
19.
Rettig, Vincent Gregor
FSV 1895 Magdeburg e.V
7
2
3,50
20.
Willert, Raik
SV Eintracht Gommern e. V.
7
2
3,50
21.
Teuber, Timo
SV Oebisfelde 1895 e. V.
6
2
3,00
22.
Klingler, Mats
Barleber Handball Club e. V.
5
1
5,00
23.
Tinz, Mia Iwona
FSV 1895 Magdeburg e.V
5
1
5,00
24.
Böttcher, Ole
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
5
2
2,50
25.
Hesse, Max
FSV 1895 Magdeburg e.V
5
2
2,50
26.
Dietz, Christoph Mattheo
FSV 1895 Magdeburg e.V
4
1
4,00
27.
Müller, Jone
Güsener Handball-Club e. V.
4
1
4,00
28.
Pieper, Theo
SV Oebisfelde 1895 e. V.
4
1
4,00
29.
Russow, Lena
Barleber Handball Club e. V.
4
1
4,00
30.
Scheithauer, Luca Charlene
Handballsportverein Magdeburg e.V.
4
1
4,00
31.
Werner, Henry
SV Oebisfelde 1895 e. V.
4
1
4,00
32.
Schneider, Malte
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
4
2
2,00
33.
Steffen, Max
SV Eintracht Gommern e. V.
4
2
2,00
34.
Bertram, Leonard Beau
Barleber Handball Club e. V.
3
1
3,00
35.
Hentrich, Ole
Handballsportverein Haldensleben e.V.
3
1
3,00
36.
Jülich, Emmi Palina
Handballsportverein Magdeburg e.V.
3
1
3,00
37.
Mierzwa, Joel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
3
1
3,00
38.
Radke, Tim
Handballsportverein Haldensleben e.V.
3
1
3,00
39.
Greulich, Moritz
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
3
2
1,50
40.
Harms, Konstantin
SV Oebisfelde 1895 e. V.
3
2
1,50
41.
Kadlubski, Ludwig
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
3
2
1,50
42.
Richtetzky, Ann-Kathrin
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
3
2
1,50
43.
Ahlfeld, Mats Wilhelm
Barleber Handball Club e. V.
2
1
2,00
44.
Barfuß, Leonard
Güsener Handball-Club e. V.
2
1
2,00
45.
Denecke, Hannes
SV Eintracht Gommern e. V.
2
1
2,00
46.
Drost, Mika
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
1
2,00
47.
Herrmann, Dean
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
2
1
2,00
48.
Pommrich, Melinda
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
1
2,00
49.
Rusche, Robin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
1
2,00
50.
Südecum, Milan
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
1
2,00
51.
Wetterau, Hannes
Barleber Handball Club e. V.
2
1
2,00
52.
Zander, Eric
FSV 1895 Magdeburg e.V
2
1
2,00
53.
Claßen, Carlson
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
2
1,00
54.
Fritsche, Nils
SV Eintracht Gommern e. V.
2
2
1,00
55.
Nawracala, Edgar
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
2
2
1,00
56.
Neuhäuser, Arthur
Güsener Handball-Club e. V.
2
2
1,00
57.
Ahrens, Paul
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
1,00
58.
Bense, Madita
Barleber Handball Club e. V.
1
1
1,00
59.
Böttger, Frederic Victor
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
1,00
60.
Friebe, Moritz
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
1,00
61.
Gromball, Bennet
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
1,00
62.
Herrmanns, Lenni
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
1,00
63.
Holz, Knud Pelle
Barleber Handball Club e. V.
1
1
1,00
64.
Kirchhof, Lenny
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
1,00
65.
Lenz, Are Werner
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
1,00
66.
Reinfeldt, Lukas
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
1,00
67.
Seidel, Marie
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
1
1
1,00
68.
Seidler, Ben
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
1,00
69.
Weber, Leo
Barleber Handball Club e. V.
1
1
1,00
70.
Zänkert, Marc Zinedine
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
1,00
71.
Fritz, Arne
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
0,50
72.
Gröbke, Glenn Erich Horst
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
0,50
73.
Haßbargen, Linus
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
0,50
74.
Hildebrandt, Johannes
SV Eintracht Gommern e. V.
1
2
0,50
75.
Hütter, Richard
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
2
0,50
76.
Rümschüssel, Alfred
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
0,50
77.
Stendel, Tim
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
0,50
78.
Täger, Justus Henning
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
0,50