Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe II
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe II
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Nowacki, Kjell
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
9
2
4,50
2.
Schley, Oscar
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
9
2
4,50
3.
Knust, Marvin
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
8
2
4,00
4.
Püschel, Ansgar Thure
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
7
2
3,50
5.
Böhme, Philipp
Sportgymnasium Magdeburg
6
2
3,00
6.
Hamann, Bosse
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
6
2
3,00
7.
Ott, Frederik
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
6
2
3,00
8.
Riek, Anton
Sportgymnasium Magdeburg
6
2
3,00
9.
Berlin, Vincent Paul
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
4
2
2,00
10.
Häßler, Dominic
Sportgymnasium Magdeburg
4
2
2,00
11.
Schmid, Jannick
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
4
2
2,00
12.
Sporreiter, Paul
Sportgymnasium Magdeburg
4
2
2,00
13.
Wen, Corbinian
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
4
2
2,00
14.
Wilke, William
Sportgymnasium Magdeburg
4
2
2,00
15.
Born, Henri
Sportgymnasium Magdeburg
2
2
1,00
16.
Glaubauf, Leander Alexander
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
2
2
1,00
17.
Hög, Elias
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
2
2
1,00
18.
Karbowski, Jonas
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2
2
1,00
19.
Naumann, Maxi
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
2
2
1,00
20.
Oels, Aaron
Sportgymnasium Magdeburg
2
2
1,00
21.
Wagner, Malik
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
2
2
1,00
22.
Basak, Hamsa
Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg
1
2
0,50
23.
Bougarn, Badreddin
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50
24.
Fleischer, Emil
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
2
0,50
25.
Habel, Lennart Colin
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
2
0,50
26.
Kahl, Fabius
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50
27.
Rieser, Paul-Maxim
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
2
0,50
28.
Röding, Franz Motoki
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50
29.
Schwan, Erik
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50
30.
Winkler, Theo
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50
31.
Wittenzellner, Leo Maximilian
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
2
0,50