Home
>
Bezirk West 22/23
>
Bezirksliga mJE-Salzland
>
Spielbetrieb
HVS 2024/25
Pokal 2024/25
Freundschaft 2024/25
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 22/23
Bezirksliga mJE-Salzland
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Werner, Taro
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,50000
7
14
2.
Lüer, Hennes
SV Langenweddingen e. V.
0,45455
5
11
3.
Thamm, Luca Maximilian
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,41667
5
12
4.
Mensing, Leon Rhed
HSG Börde
0,38462
5
13
5.
Buhrau, Maddox
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,36364
4
11
6.
Müller, Tarje Varg
HSG Börde
0,36364
4
11
7.
Braumann, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,28571
4
14
8.
Offelmann, Jette
TSV Wefensleben e. V.
0,25000
3
12
9.
Wunderling, Paula
TSG Calbe/Saale e. V
0,25000
1
4
10.
Blume, Selma
TSV Wefensleben e. V.
0,23077
3
13
11.
Bortfeldt, Gustav
TSV Wefensleben e. V.
0,23077
3
13
12.
Badzinski, Paul
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,21429
3
14
13.
Retting, Luis Paul
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,21429
3
14
14.
Elß, Anton
TSG Calbe/Saale e. V
0,20000
2
10
15.
Singer, Alexander
HSG Börde
0,18182
2
11
16.
Hiller, Kim
TSV Wefensleben e. V.
0,16667
2
12
17.
Retschlag, Sophie
SV Langenweddingen e. V.
0,16667
2
12
18.
Rudolph, Finn Henrik
HSG Börde
0,16667
2
12
19.
Latz, Matti
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,16667
1
6
20.
Haynl, Oscar
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,15385
2
13
21.
Kernchen, Noah
HSG Börde
0,15385
2
13
22.
Liebegut, Mattes
TSG Calbe/Saale e. V
0,14286
2
14
23.
Lucas, Fritz
TSV Wefensleben e. V.
0,14286
2
14
24.
Hosang, Kyara Regina
TSV Wefensleben e. V.
0,14286
1
7
25.
Pasedag, Sonja
SV Langenweddingen e. V.
0,14286
1
7
26.
Erbe, Riley Alexander
TSG Calbe/Saale e. V
0,12500
1
8
27.
Finger, Neo-Leon Harald
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,12500
1
8
28.
Graßhoff, Johanna
HSG Börde
0,12500
1
8
29.
Schmidt, Constantin
TSG Calbe/Saale e. V
0,11111
1
9
30.
Fischer, Denis-Noel
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,10000
1
10
31.
Wolter, Niklas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,10000
1
10
32.
Bardick, Annabell
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,09091
1
11
33.
Kerger, Maximilian
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,09091
1
11
34.
Lachs, Selina
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,09091
1
11
35.
Schumann, Niklas
SV Langenweddingen e. V.
0,09091
1
11
36.
Dittmann, Ferdinand
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,08333
1
12
37.
Al Dairy, Noah
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,07692
1
13
38.
Feest, Henry Franz
TSG Calbe/Saale e. V
0,07692
1
13
39.
Götze, Irma
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,07692
1
13
40.
Kloohs, Theo
HSG Börde
0,07692
1
13
41.
Petzel, Henri
SV Langenweddingen e. V.
0,07692
1
13
42.
Wuwer, Valentin
TSG Calbe/Saale e. V
0,07692
1
13
43.
Block, Oliver
SV Langenweddingen e. V.
0,07143
1
14
44.
Henning, Tom Niklas
TSG Calbe/Saale e. V
0,07143
1
14
45.
Nöhrhoff, Jan
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,07143
1
14