Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 19/20
Kreismeisterschaft weibl. Jugend D
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Peter, Nele Josephine SG Zschorlau/Schneeberg 42 6 7,00
2. Sajenev, Kira Roßweiner SV e.V. 41 6 6,83
3. Graap, Ashley HC Glauchau/Meerane e.V. 37 4 9,25
4. Hermann, Mina TSV Penig e.V. 32 5 6,40
5. Brauer, Laila SG Zschorlau/Schneeberg 28 6 4,67
6. Hantzsch, Nila HC Glauchau/Meerane e.V. 23 5 4,60
7. Zschorn, Antonia VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 23 5 4,60
8. Friese, Jasmin Oberlungwitzer SV e.V. 22 4 5,50
9. Freyer, Joleen SG Zschorlau/Schneeberg 19 6 3,17
10. Friede, Emilie VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 16 5 3,20
11. Winkler, Chaja HC Glauchau/Meerane e.V. 15 5 3,00
12. Hollstein, Selma VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 13 5 2,60
13. Burczyk, Zoe Roßweiner SV e.V. 13 6 2,17
14. Mann, Dana SG Zschorlau/Schneeberg 10 4 2,50
15. Pöschmann, Neele HC Glauchau/Meerane e.V. 8 4 2,00
16. Pinkert, Paulina HC Glauchau/Meerane e.V. 7 5 1,40
17. Schade, Pauline TSV Penig e.V. 6 5 1,20
18. Freisleben, Philomena SG Zschorlau/Schneeberg 5 2 2,50
19. Görner, Joy-Alexa Oberlungwitzer SV e.V. 5 4 1,25
20. Heydel, Alexa Oberlungwitzer SV e.V. 4 5 0,80
21. Lichtenstein, Julina TSV Penig e.V. 4 5 0,80
22. Pohlers, Nina TSV Penig e.V. 4 5 0,80
23. Mihalek, Lea Roßweiner SV e.V. 4 6 0,67
24. Fischer, Leonie Oberlungwitzer SV e.V. 3 3 1,00
25. Bochmann, Alliah SG Zschorlau/Schneeberg 3 4 0,75
26. Kraft, Linda TSV Penig e.V. 3 4 0,75
27. Börmann, Petrina VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 2 2 1,00
28. Kern, Lotta SG Zschorlau/Schneeberg 2 2 1,00
29. Lützner, Anna Oberlungwitzer SV e.V. 2 3 0,67
30. Bemmann, Lotta VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 2 4 0,50
31. Renell, Abigail Leona TSV Penig e.V. 2 5 0,40
32. Schmieder, Anna-Lena HC Glauchau/Meerane e.V. 2 5 0,40
33. Wendler, Emilia HC Glauchau/Meerane e.V. 2 5 0,40
34. Pawlowsky, Tessa SG Zschorlau/Schneeberg 1 2 0,50
35. Prohatzky, Mia Oberlungwitzer SV e.V. 1 2 0,50
36. Freitag, Valerie Oberlungwitzer SV e.V. 1 3 0,33
37. Modes, Ruby Oberlungwitzer SV e.V. 1 3 0,33
38. Modes, Runa Oberlungwitzer SV e.V. 1 3 0,33
39. Schumann, Jodie Roßweiner SV e.V. 1 3 0,33
40. Jauert, Annalena SG Zschorlau/Schneeberg 1 4 0,25
41. Veit, Milene TSV Penig e.V. 1 4 0,25
42. Feist, Sarah VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 1 5 0,20
43. Richter, Norah TSV Penig e.V. 1 5 0,20
44. Wenta, Mia Joette Roßweiner SV e.V. 1 5 0,20
45. Staer, Vanessa Roßweiner SV e.V. 1 6 0,17