Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Chemnitz Pokal 20/21
Bezirkspokal m. Jugend C
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Weidlich, Fritz NSG TSV/SV04/HCE 16 1 16,00
2. Lang, Felix TSV Fortschritt Mittweida e.V. 10 1 10,00
3. Molnar, Pit TSV Fortschritt Mittweida e.V. 9 1 9,00
4. Donner, Levin NSG TSV/SV04/HCE 8 1 8,00
5. Hoemke, Jannik HSG Rottluff/Lok Chemnitz 8 1 8,00
6. Martick, Timon Jay HSG Rottluff/Lok Chemnitz 7 1 7,00
7. Paulick, Morris HSG Freiberg e.V. 7 1 7,00
8. Rimbeck, Max TSV Fortschritt Mittweida e.V. 7 1 7,00
9. Görner, Carlos NSG TSV/SV04/HCE 6 1 6,00
10. Sinkule, Roman-Marc NSG TSV/SV04/HCE 6 1 6,00
11. Stengert, Farin HSG Freiberg e.V. 6 1 6,00
12. Zimmermann, Philip NSG TSV/SV04/HCE 6 1 6,00
13. Geißler, Vincent Burgstädter HC e.V. 5 1 5,00
14. Richter, Jannis HSG Rottluff/Lok Chemnitz 5 1 5,00
15. Mattäus, Cedric Burgstädter HC e.V. 4 1 4,00
16. Müller, Emil HSG Rottluff/Lok Chemnitz 4 1 4,00
17. Nestler, Bastian HSG Freiberg e.V. 4 1 4,00
18. Schaal, Manuel HV Grüna e.V. 4 1 4,00
19. Weber, Corvin HV Grüna e.V. 4 1 4,00
20. Bulang, Clemens HSG Rottluff/Lok Chemnitz 3 1 3,00
21. Felke, Leon Burgstädter HC e.V. 3 1 3,00
22. Hoffmann, Erwin HV Grüna e.V. 3 1 3,00
23. Hübler, Nico HSG Freiberg e.V. 3 1 3,00
24. Langguth, Phileas Burgstädter HC e.V. 3 1 3,00
25. Mehner, Luis Burgstädter HC e.V. 3 1 3,00
26. Myschor, Matty HSG Freiberg e.V. 3 1 3,00
27. Schwentke, Maximilian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 3 1 3,00
28. Speer, Florian NSG TSV/SV04/HCE 3 1 3,00
29. Voß, Johannes HSG Rottluff/Lok Chemnitz 3 1 3,00
30. Wolf, Philipp NSG TSV/SV04/HCE 3 1 3,00
31. Arnold, Fabian Burgstädter HC e.V. 2 1 2,00
32. Bauer, Bennet HSG Rottluff/Lok Chemnitz 2 1 2,00
33. Gruhle, Andric HSG Freiberg e.V. 2 1 2,00
34. Langfritz, Nils HV Grüna e.V. 2 1 2,00
35. Lindner, Yannick HSG Rottluff/Lok Chemnitz 2 1 2,00
36. Niclas, Tino TSV Fortschritt Mittweida e.V. 2 1 2,00
37. Seeliger, Linus TSV Fortschritt Mittweida e.V. 2 1 2,00
38. Steinert, Anton HV Grüna e.V. 2 1 2,00
39. Teucher, Tim HSG Rottluff/Lok Chemnitz 2 1 2,00
40. Härtwig, Chinedu HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1 1 1,00
41. Pratsch, Jonas HSG Freiberg e.V. 1 1 1,00
42. Schmidt, Benjamin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1 1 1,00
43. Stockmann, Norik HV Grüna e.V. 1 1 1,00
44. Uhlig, Moritz HSG Freiberg e.V. 1 1 1,00
45. Weber, Maximilian HV Grüna e.V. 1 1 1,00
46. Wendler, Pascal Burgstädter HC e.V. 1 1 1,00