Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Vorrunde Gruppe B
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Reiche, Merlin Bornaer Handball Verein 09 e.V. 67 6 11,17
2. Wichert, Anton Ole SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 49 6 8,17
3. Voigt, Bastian SG LVB e.V. 37 6 6,17
4. Krupp, Lukas Paul BSC VICTORIA Naunhof e.V. 36 6 6,00
5. Lehmann, Carlo SG LVB e.V. 29 5 5,80
6. Löwe, Fabian Turbine Leipzig e.V. 26 4 6,50
7. Seidel, Nico BSC VICTORIA Naunhof e.V. 26 6 4,33
8. Schulz, Marten SG LVB e.V. 25 6 4,17
9. Schumann, Marc Siegfried BSC VICTORIA Naunhof e.V. 25 6 4,17
10. Wild, Amon Julian SG LVB e.V. 23 5 4,60
11. Petersohn, Jan Ole SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 21 6 3,50
12. John, Benjamin Turbine Leipzig e.V. 20 6 3,33
13. Bertkau, Mila SG Germania Zwenkau e.V. 18 5 3,60
14. Kirsten, Pitt Turbine Leipzig e.V. 16 5 3,20
15. Kirst, Paul SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 15 6 2,50
16. Sander, Jari SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 15 6 2,50
17. Sturm, Leonard SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 15 6 2,50
18. Liess-Duquesne, Simon SG LVB e.V. 14 2 7,00
19. Brudnicki, Clemens Turbine Leipzig e.V. 14 4 3,50
20. Schneider, Aaron Bornaer Handball Verein 09 e.V. 13 6 2,17
21. Kunth, Luka Turbine Leipzig e.V. 12 5 2,40
22. Schliephake, Eddie Turbine Leipzig e.V. 11 5 2,20
23. Nickel, Chris Bornaer Handball Verein 09 e.V. 11 6 1,83
24. Hofstaedt, Tom SG LVB e.V. 10 4 2,50
25. Güth, Julian SG LVB e.V. 10 5 2,00
26. Sobek, Erik Turbine Leipzig e.V. 10 5 2,00
27. Prade, Leonard SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9 6 1,50
28. Ufholz, Marlon SG Germania Zwenkau e.V. 9 6 1,50
29. Ludwig, Max Benjamin BSC VICTORIA Naunhof e.V. 8 4 2,00
30. Strehlau, Maxim Elias SG LVB e.V. 8 4 2,00
31. Lindemann, Luis Leo SG LVB e.V. 8 5 1,60
32. Wojas, Saskia Turbine Leipzig e.V. 8 5 1,60
33. Methner, Til SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8 6 1,33
34. Schweitzer, Leonard Ruben BSC VICTORIA Naunhof e.V. 7 5 1,40
35. Fritsch, Tilmann SG Germania Zwenkau e.V. 7 6 1,17
36. Kolitsch, Paul Emil Turbine Leipzig e.V. 7 6 1,17
37. Lehmann, Louis SG Germania Zwenkau e.V. 7 6 1,17
38. Quas, Luca TSV 1886 Markkleeberg e.V. 6 3 2,00
39. Aljovic, Eldar Turbine Leipzig e.V. 6 6 1,00
40. Neiding, Finn Louis SG LVB e.V. 5 1 5,00
41. Bien, Paul Leon SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 5 3 1,67
42. Bergk, Kevin SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 5 5 1,00
43. Ast, Louis TSV 1886 Markkleeberg e.V. 5 6 0,83
44. Stebner, Julian SG LVB e.V. 5 6 0,83
45. Weber, Nick SG Germania Zwenkau e.V. 5 6 0,83
46. Weidmüller, Richard BSC VICTORIA Naunhof e.V. 5 6 0,83
47. Bernerth, Anton SG LVB e.V. 4 4 1,00
48. Jaschke, Emilia SG Germania Zwenkau e.V. 4 5 0,80
49. Blüthner, Jordan TSV 1886 Markkleeberg e.V. 3 4 0,75
50. Frenzel, Georg SG LVB e.V. 3 5 0,60
51. Kröter, Johann SG Germania Zwenkau e.V. 3 5 0,60
52. Funke, Finn SG LVB e.V. 2 4 0,50
53. Hammer, Tom BSC VICTORIA Naunhof e.V. 2 4 0,50
54. Schleining, Denis SG LVB e.V. 2 4 0,50
55. Böhme, Luca Bornaer Handball Verein 09 e.V. 2 5 0,40
56. Sudarski, Malte SG Germania Zwenkau e.V. 2 5 0,40
57. Vecera, Fabio TSV 1886 Markkleeberg e.V. 2 5 0,40
58. Sachse, Pascal Turbine Leipzig e.V. 2 6 0,33
59. Ulbricht, Nelly Bornaer Handball Verein 09 e.V. 2 6 0,33
60. Liermann, Noah TSV 1886 Markkleeberg e.V. 1 2 0,50
61. Denkes, Julius BSC VICTORIA Naunhof e.V. 1 3 0,33
62. Heimann- Kaiser, Erwin Lennert SG LVB e.V. 1 3 0,33
63. Papst, Alexander TSV 1886 Markkleeberg e.V. 1 3 0,33
64. Hörich, Leonie Turbine Leipzig e.V. 1 4 0,25
65. Liebmann, Linus SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1 4 0,25
66. Massing, Emilio Bornaer Handball Verein 09 e.V. 1 4 0,25
67. Schaller, Tim TSV 1886 Markkleeberg e.V. 1 4 0,25
68. Knobloch, Simon Turbine Leipzig e.V. 1 5 0,20
69. Naumann, Anton SG LVB e.V. 1 5 0,20
70. Richter, Timon TSV 1886 Markkleeberg e.V. 1 5 0,20
71. Böhlau, Leon TSV 1886 Markkleeberg e.V. 1 6 0,17