Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Becker, Marcel SV Lok Schleife e.V. 128 14 9,14
2. Miehle, Danny SG Oberlichtenau e.V. 88 14 6,29
3. Rentsch, Michael SV Obergurig e.V. 86 14 6,14
4. Schädlich, Rico SV Obergurig e.V. 86 15 5,73
5. Gäbler, Marko LHV Hoyerswerda e.V. 83 14 5,93
6. Kirste, Thomas SG Oberlichtenau e.V. 76 13 5,85
7. Pollack, Nico LHV Hoyerswerda e.V. 75 11 6,82
8. Deutschländer, Stefan OHC Bernstadt e.V. 75 16 4,69
9. Becker, Steven SV Lok Schleife e.V. 71 14 5,07
10. Krausche, Matthias NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 66 10 6,60
11. Krause, Danilo SV Koweg Görlitz e.V. 65 9 7,22
12. Schulze, Marco HSV 1923 Pulsnitz e.V. 62 14 4,43
13. Socke, Felix LHV Hoyerswerda e.V. 60 11 5,45
14. Paul, Alexander OHC Bernstadt e.V. 60 15 4,00
15. Tillich, Daniel Radeberger SV e.V. 58 11 5,27
16. Gräber, Michael NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 56 12 4,67
17. Erfurth, Ted SSV Stahl Rietschen e.V. 55 12 4,58
18. Lehmann, Patrick SV Obergurig e.V. 55 14 3,93
19. Steller, David SG Sohland/Friedersdorf 53 11 4,82
20. Lehmann, Erik SV Obergurig e.V. 53 16 3,31
21. Adam, Martin SV Koweg Görlitz e.V. 52 8 6,50
22. Glathe, Gregor LHV Hoyerswerda e.V. 52 11 4,73
23. Liese, Marco HSV 1923 Pulsnitz e.V. 50 13 3,85
24. Förster, Georg SG Oberlichtenau e.V. 49 12 4,08
25. Ulbrich, Tony OHC Bernstadt e.V. 49 14 3,50
26. Böhmer, Falko OHC Bernstadt e.V. 49 16 3,06
27. Eisert, Stefan SG Sohland/Friedersdorf 47 10 4,70
28. Ladusch, Tobias Rot-Weiß Sagar e.V. 47 10 4,70
29. Jaquett, Marcel SG Sohland/Friedersdorf 46 10 4,60
30. Fröhlich, Kai SG Oberlichtenau e.V. 45 14 3,21
31. Fritsche, Jakob Radeberger SV e.V. 42 7 6,00
32. Lindner, Moritz Radeberger SV e.V. 42 13 3,23
33. Weickelt, Florian OHC Bernstadt e.V. 42 13 3,23
34. Richter, Felix HSV 1923 Pulsnitz e.V. 40 12 3,33
35. Huth, Sören LHV Hoyerswerda e.V. 39 10 3,90
36. Kasper, Kenny HSV 1923 Pulsnitz e.V. 38 14 2,71
37. Schäfer, Rico SG Oberlichtenau e.V. 36 12 3,00
38. Gottschling, Jacob SSV Stahl Rietschen e.V. 35 12 2,92
39. Do Ngoc, Tai NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 34 10 3,40
40. Janke, Paul SSV Stahl Rietschen e.V. 34 10 3,40
41. Dude, Michael SV Obergurig e.V. 34 12 2,83
42. Masula, Richard SV Lok Schleife e.V. 32 8 4,00
43. Eppendorfer, John HSV 1923 Pulsnitz e.V. 32 11 2,91
44. Skawran, Andre Radeberger SV e.V. 32 11 2,91
45. Masula, Ludwig SV Lok Schleife e.V. 31 13 2,38
46. Lüttke, Oliver HSV 1923 Pulsnitz e.V. 31 14 2,21
47. Schneider, Kevin Rot-Weiß Sagar e.V. 29 5 5,80
48. Bodinka, Daniel SSV Stahl Rietschen e.V. 29 7 4,14
49. Pabst, Falk NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 29 8 3,63
50. Schöne, Ronny HSV 1923 Pulsnitz e.V. 29 11 2,64
51. Hunger, Martin SG Oberlichtenau e.V. 29 14 2,07
52. Thieme, Toni SG Oberlichtenau e.V. 29 14 2,07
53. Präkelt, Paul SV Lok Schleife e.V. 28 10 2,80
54. Tusche, Patrick Rot-Weiß Sagar e.V. 28 11 2,55
55. Eisold, Thomas SG Sohland/Friedersdorf 28 13 2,15
56. Weinhold, Maximilian NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 27 3 9,00
57. Krauzick, Tom SSV Stahl Rietschen e.V. 26 8 3,25
58. Krautz, Max SV Lok Schleife e.V. 25 5 5,00
59. Pelka, Marcus SV Obergurig e.V. 25 11 2,27
60. Scholz, Roman SV Obergurig e.V. 25 14 1,79
61. Bergel, Max Rot-Weiß Sagar e.V. 24 9 2,67
62. Johne, Franz HSV 1923 Pulsnitz e.V. 24 9 2,67
63. Bartusch, Oscar Rot-Weiß Sagar e.V. 24 11 2,18
64. Ulbrich, Danny OHC Bernstadt e.V. 24 11 2,18
65. Meißner, Robert SV Koweg Görlitz e.V. 23 4 5,75
66. Schmidt, Stefan SG Sohland/Friedersdorf 23 7 3,29
67. Schulze, Edmont Radeberger SV e.V. 23 9 2,56
68. Schlammer, Tino Rot-Weiß Sagar e.V. 22 9 2,44
69. Dürr, Michael Rot-Weiß Sagar e.V. 22 11 2,00
70. Wittig, Kevin SV Koweg Görlitz e.V. 21 4 5,25
71. Schäfer, Sven SG Oberlichtenau e.V. 21 13 1,62
72. Skubich, Martin Rot-Weiß Sagar e.V. 20 7 2,86
73. Mandalka, Jasper Radeberger SV e.V. 20 8 2,50
74. Pietzuch, Steve Radeberger SV e.V. 20 10 2,00
75. Röntzsch, Christoph SG Oberlichtenau e.V. 20 11 1,82
76. Melzer, Max SV Obergurig e.V. 20 12 1,67
77. Rudolph, René Radeberger SV e.V. 19 8 2,38
78. Beutlich, Poul SG Sohland/Friedersdorf 19 11 1,73
79. Rutenberg, Marco SV Lok Schleife e.V. 18 9 2,00
80. Hilke, Bernd SSV Stahl Rietschen e.V. 18 11 1,64
81. Stephan, Mario LHV Hoyerswerda e.V. 18 11 1,64
82. Ebert, Vincent SG Sohland/Friedersdorf 18 12 1,50
83. Seeliger, Thomas NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 18 12 1,50
84. Wallor, Tino SV Koweg Görlitz e.V. 17 6 2,83
85. Becker, Felix SV Lok Schleife e.V. 17 11 1,55
86. Thomschke, William HSV 1923 Pulsnitz e.V. 17 13 1,31
87. Mischock, Robert NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 16 7 2,29
88. Jung, Karl HSV 1923 Pulsnitz e.V. 16 8 2,00
89. Oswald, Mirko Radeberger SV e.V. 16 11 1,45
90. Schmidt, Stephan Rot-Weiß Sagar e.V. 15 6 2,50
91. Führer, Paul Richard OHC Bernstadt e.V. 15 10 1,50
92. Lublow, Dirk SG Sohland/Friedersdorf 15 12 1,25
93. Bohla, Max SV Lok Schleife e.V. 15 13 1,15
94. Jendryke, Benjamin LHV Hoyerswerda e.V. 15 13 1,15
95. Mazurek, Marcel SV Koweg Görlitz e.V. 14 6 2,33
96. Schneider, Sebastian LHV Hoyerswerda e.V. 14 7 2,00
97. Drogoin, Max SSV Stahl Rietschen e.V. 14 8 1,75
98. Librenz, Rudolf SSV Stahl Rietschen e.V. 14 8 1,75
99. Berthold, André LHV Hoyerswerda e.V. 14 9 1,56
100. Geyer, Niklas Radeberger SV e.V. 14 11 1,27
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.