Home
>
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
>
Ostsachsenpokal Männer
>
Spielbetrieb
HVS 2023/24
Pokal 2023/24
Freundschaft 2023/24
HVS 2022/23
Pokal 2022/23
Freundschaft 2022/23
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv Spielbetrieb
Links
Hompage HVS
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
Ostsachsenpokal Männer
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Krauzick, Enrico
SSV Stahl Rietschen e.V.
36
4
9,00
2.
Chrupalla, Ben-Ole
SV Lok Schleife e.V.
24
2
12,00
3.
Sobanski, Tom
SV Koweg Görlitz e.V.
18
2
9,00
4.
Rendke, Moritz
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
15
3
5,00
5.
Krannich, Elias
LHV Hoyerswerda e.V.
14
3
4,67
6.
Sturm, Robin
SSV Stahl Rietschen e.V.
14
4
3,50
7.
Miehle, Danny
SG Oberlichtenau e.V.
13
2
6,50
8.
Seidel, Julien
SV Koweg Görlitz e.V.
13
2
6,50
9.
Pursche, Hendrik
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
13
3
4,33
10.
Wagner, Paul
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
13
3
4,33
11.
Czarnowsky, Jacob
SV Koweg Görlitz e.V.
12
2
6,00
12.
Kaiser, Martin
HVH Kamenz e.V.
12
2
6,00
13.
Nitzsche, Nils
LHV Hoyerswerda e.V.
12
3
4,00
14.
Gottschling, Jacob
SSV Stahl Rietschen e.V.
12
4
3,00
15.
Schmitz, Jordan
OHC Bernstadt e.V.
11
1
11,00
16.
Freudenberg, Pascal
HVH Kamenz e.V.
11
2
5,50
17.
Nitzsche, Ben
LHV Hoyerswerda e.V.
11
2
5,50
18.
Aufderheide, Tim
LHV Hoyerswerda e.V.
11
3
3,67
19.
Gäbler, Marko
LHV Hoyerswerda e.V.
11
3
3,67
20.
Kästner, Daniel
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
10
2
5,00
21.
Schäfer, Sven
SG Oberlichtenau e.V.
10
2
5,00
22.
Bienek, Dennis
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
9
2
4,50
23.
Schädlich, Rico
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
9
3
3,00
24.
Blümke, Ronny
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
8
1
8,00
25.
Eppendorfer, John
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
8
1
8,00
26.
Ziesche, Max
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
8
1
8,00
27.
Hunger, Martin
SG Oberlichtenau e.V.
8
2
4,00
28.
Zerbst, Dustin
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
8
2
4,00
29.
Mutscher, Sven
SG Eibau/Zittau
7
1
7,00
30.
Schwenke, Jörg
SG Sohland/Friedersdorf
7
1
7,00
31.
Biele, Magnus
SSV Stahl Rietschen e.V.
7
2
3,50
32.
Juskowiak, Felix
SV Lok Schleife e.V.
7
2
3,50
33.
Thieme, Toni
SG Oberlichtenau e.V.
7
2
3,50
34.
Seidel, Franz
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
7
3
2,33
35.
Frieske, Leander
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
6
1
6,00
36.
Kubitz, Konrad
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
6
1
6,00
37.
Küster, Eric
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
6
1
6,00
38.
Stange, Alexander
SG Eibau/Zittau
6
1
6,00
39.
Forke, Erik
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
6
2
3,00
40.
Just, Julius
SV Koweg Görlitz e.V.
6
2
3,00
41.
Schäfer, Henning
HVH Kamenz e.V.
6
2
3,00
42.
Tausche, Marvin Joe
SV Koweg Görlitz e.V.
6
2
3,00
43.
Bergmann, Robert
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
6
3
2,00
44.
Janke, Paul
SSV Stahl Rietschen e.V.
6
3
2,00
45.
Gräber, Michael
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
5
1
5,00
46.
Herold, Markus
OHC Bernstadt e.V.
5
1
5,00
47.
Horche, David
HVH Kamenz e.V.
5
1
5,00
48.
Liese, Marco
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
5
1
5,00
49.
Mai, Konrad
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
5
1
5,00
50.
Mory, Justus
SG Eibau/Zittau
5
1
5,00
51.
Ronneberger, Tom
OHC Bernstadt e.V.
5
1
5,00
52.
Röntzsch, Christoph
SG Oberlichtenau e.V.
5
1
5,00
53.
Schulz, Benjamin
SSV Stahl Rietschen e.V.
5
1
5,00
54.
Steller, David
SG Sohland/Friedersdorf
5
1
5,00
55.
Weinhold, Maximilian
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
5
1
5,00
56.
Fiedler, Max
SV Koweg Görlitz e.V.
5
2
2,50
57.
Gebler, Leon
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
5
2
2,50
58.
Neitsch, Tobias
SV Lok Schleife e.V.
5
2
2,50
59.
Rutenberg, Marco
SV Lok Schleife e.V.
5
2
2,50
60.
Zimmermann, Lukas
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
5
2
2,50
61.
Lorenz, Stanley
LHV Hoyerswerda e.V.
5
3
1,67
62.
Düring, Nick
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
4
1
4,00
63.
Eisert, Stefan
SG Sohland/Friedersdorf
4
1
4,00
64.
Jäschke, Tony P.
LHV Hoyerswerda e.V.
4
1
4,00
65.
Krauzick, Tom
SSV Stahl Rietschen e.V.
4
1
4,00
66.
Mikolai, Tom
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
4
1
4,00
67.
Schädlich, Raik
HV Oberlausitz Cunewalde e.V.
4
1
4,00
68.
Stange, Lars
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
4
1
4,00
69.
Stasiak, David
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
4
1
4,00
70.
Hohmann, Theodor
SG Oberlichtenau e.V.
4
2
2,00
71.
Krautz, Philipp
SV Lok Schleife e.V.
4
2
2,00
72.
Miehle, Alexander
HVH Kamenz e.V.
4
2
2,00
73.
Dolgner, Taides
LHV Hoyerswerda e.V.
4
3
1,33
74.
Jachmann, Franz
SSV Stahl Rietschen e.V.
4
3
1,33
75.
Bahl, Julian
LHV Hoyerswerda e.V.
3
1
3,00
76.
Heidemann, Peter
SG Eibau/Zittau
3
1
3,00
77.
Kirste, Thomas
SG Oberlichtenau e.V.
3
1
3,00
78.
Krautz, Dominik
SV Lok Schleife e.V.
3
1
3,00
79.
Kubitz, Peter
SG Eibau/Zittau
3
1
3,00
80.
Neumann, Bruno
SV Koweg Görlitz e.V.
3
1
3,00
81.
Oswald, Dennis
HVH Kamenz e.V.
3
1
3,00
82.
Posselt, Lucas Matthias
OHC Bernstadt e.V.
3
1
3,00
83.
Savic, Roberto
SV Koweg Görlitz e.V.
3
1
3,00
84.
Seeliger, Thomas
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
3
1
3,00
85.
Dauselt, Eric
SSV Stahl Rietschen e.V.
3
2
1,50
86.
Lembke, Stefan
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
3
2
1,50
87.
Seifert, Leon
SV Koweg Görlitz e.V.
3
2
1,50
88.
Jendryke, Benjamin
LHV Hoyerswerda e.V.
3
3
1,00
89.
Schmidt, Florian
SSV Stahl Rietschen e.V.
3
4
0,75
90.
Beckmann, Maik
SG Sohland/Friedersdorf
2
1
2,00
91.
Bürger, Swen
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
2
1
2,00
92.
Drogoin, Max
SSV Stahl Rietschen e.V.
2
1
2,00
93.
Ebert, Vincent
SG Sohland/Friedersdorf
2
1
2,00
94.
Grosser, Franz
SV Lok Schleife e.V.
2
1
2,00
95.
Hannemann, René
SG Eibau/Zittau
2
1
2,00
96.
Hentschel, Danny
SG Sohland/Friedersdorf
2
1
2,00
97.
Kern, Philip
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
2
1
2,00
98.
Kiock, Simon
SV Koweg Görlitz e.V.
2
1
2,00
99.
Komassa, Marko
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
2
1
2,00
100.
Lieback, Justus
HSV 1923 Pulsnitz e.V.
2
1
2,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.