Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Gansl, Riccardo USG Chemnitz e.V. 1,50000 6 4 2 0 4
2. Mattner, Mario SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 1,33333 28 17 10 1 21
3. Hofmann, Bert HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1,04545 23 16 7 0 22
4. Pfeifer, Marco SV Sachsen 90 Werdau e.V. 1,00000 22 12 7 3 22
5. Lenzendorf, Michael HSG EHV Aue/SV Schneeberg 1,00000 7 5 2 0 7
6. Bichler, Jakob USG Chemnitz e.V. 1,00000 2 2 0 0 2
7. Horvath, Tamas HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1,00000 2 1 1 0 2
8. Hilbert, Jörg HSG EHV Aue/SV Schneeberg 1,00000 1 1 0 0 1
9. Meyer, Christian Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
10. Rösch, Thomas HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,88889 8 7 1 0 9
11. Repmann, Falko HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,86667 13 9 3 1 15
12. Grünwald, Konrad TSV Oelsnitz e.V. 0,85000 17 13 4 0 20
13. Rudolph, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,81818 18 13 5 0 22
14. Popp, Christian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,80952 17 11 5 1 21
15. Schmidt, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,76190 16 13 3 0 21
16. Herklotz, Stefan HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,73684 14 12 2 0 19
17. Schmidt, Silvio Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,71429 5 4 1 0 7
18. Schmidt, David TSV Oelsnitz e.V. 0,68421 13 9 2 2 19
19. Geßner, Marcel HC Fraureuth e.V. 0,66667 14 13 1 0 21
20. Hamann, Richard SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,66667 10 9 1 0 15
21. Flechsig, Enrico VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,66667 4 3 1 0 6
22. Sichert, Oliver HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,66667 2 2 0 0 3
23. Weiß, Florian TSV Oelsnitz e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
24. Clauß, Benjamin SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,63636 14 11 2 1 22
25. Rink, Patrick VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,63636 14 11 3 0 22
26. Bechler, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,61905 13 10 3 0 21
27. Kleinfeld, Marco HC Fraureuth e.V. 0,58824 10 8 2 0 17
28. Görner, René HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,57143 8 6 2 0 14
29. Meyer, Felix HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,57143 8 5 3 0 14
30. Schmieder, Lukas TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,55556 5 3 2 0 9
31. Clauß, Roberto TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,55000 11 9 2 0 20
32. Preiß, Eric SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,55000 11 8 2 1 20
33. Streng, Andreas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,54545 12 9 2 1 22
34. Schmidt, Malte USG Chemnitz e.V. 0,52632 10 7 2 1 19
35. Fritzsch, Christian HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
36. Kretzschmar, John Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
37. Sehrer, Dirk Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
38. Bartzsch, Thomas SV Rotation Weißenborn e.V. 0,47619 10 8 2 0 21
39. Finkenwirth, Albert HC Fraureuth e.V. 0,47619 10 7 2 1 21
40. Uhlig, Felix HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,47619 10 5 3 2 21
41. Weidlich, Ron SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,47619 10 7 3 0 21
42. Göschel, Christian SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,47059 8 6 2 0 17
43. Schramm, Christian VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,46667 7 6 1 0 15
44. Elsner, Lucas Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,46154 6 5 1 0 13
45. Steudemann, Tom Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,46154 6 5 1 0 13
46. Hupfer, Michel HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,45455 5 5 0 0 11
47. Schlapka, Martin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,45000 9 7 2 0 20
48. Krägenbrink, Steve SV Rotation Weißenborn e.V. 0,44444 8 6 2 0 18
49. Schott, Matti TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,44444 8 5 2 1 18
50. Sabisch, Constantin USG Chemnitz e.V. 0,44444 4 3 1 0 9
51. Thieme, Luca HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,44444 4 4 0 0 9
52. Hoffmann, Sascha SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,43750 7 6 1 0 16
53. Schubert, Michael HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,42857 3 3 0 0 7
54. Ludwig, Elias HC Fraureuth e.V. 0,42105 8 8 0 0 19
55. Löffelmann, Torsten SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,41176 7 5 2 0 17
56. Lötsch, Max HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,41176 7 5 2 0 17
57. Herholz, Martin HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,40000 8 8 0 0 20
58. Müller, Jörg USG Chemnitz e.V. 0,40000 4 3 1 0 10
59. Boericke, Winfried HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,40000 2 1 1 0 5
60. Schuster, Benjamin USG Chemnitz e.V. 0,40000 2 2 0 0 5
61. Pollmer, Tom SV Rotation Weißenborn e.V. 0,38889 7 6 1 0 18
62. Gugisch, Paul HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,37500 3 3 0 0 8
63. Enderlein, Robert SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,36842 7 6 1 0 19
64. Schierig, Marcus HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,36842 7 6 1 0 19
65. Puschert, Dominik TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 4 3 1 0 12
66. Battram, Erik USG Chemnitz e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
67. Becker, Tom HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,33333 3 2 1 0 9
68. Bechler, Philipp TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 2 1 1 0 6
69. Herrmann, Rick SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,33333 2 1 1 0 6
70. Günther, David VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
71. Peters, Chris USG Chemnitz e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
72. Terjung, Patrick HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,33333 1 1 0 0 3
73. Krumm, Dominik USG Chemnitz e.V. 0,31818 7 6 1 0 22
74. Möckel, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,31818 7 6 1 0 22
75. Onemichl, Thomas HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,31818 7 5 2 0 22
76. Djurperovic, Dario SV Rotation Weißenborn e.V. 0,31579 6 5 1 0 19
77. Ernst, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,30000 6 5 1 0 20
78. Fuchs, Christian VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,30000 6 6 0 0 20
79. Kosterlitzky, Nick SV Rotation Weißenborn e.V. 0,30000 6 5 1 0 20
80. Rosner, Markus SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,30000 3 3 0 0 10
81. Jüngling, Gerd HC Fraureuth e.V. 0,29412 5 5 0 0 17
82. Hanika, Enrico TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,28571 4 4 0 0 14
83. Schindler, Michael HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,28571 2 2 0 0 7
84. Knöfler, Eric Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,27778 5 5 0 0 18
85. Stache, Michael TSV Oelsnitz e.V. 0,27778 5 5 0 0 18
86. Herzig, Mario HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,27273 6 6 0 0 22
87. Böddicker, Alexander USG Chemnitz e.V. 0,27273 3 2 1 0 11
88. Nowacki, Robert USG Chemnitz e.V. 0,26316 5 4 1 0 19
89. Sabot, Eduard TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,25000 5 4 1 0 20
90. Schwarz, Paul Johann SV Rotation Weißenborn e.V. 0,25000 5 3 1 1 20
91. Tautenhahn, Kevin USG Chemnitz e.V. 0,25000 5 5 0 0 20
92. Baumgarten, Christian HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,25000 4 4 0 0 16
93. Heinrich, Christian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 3 2 1 0 12
94. Koska, Daniel Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,25000 2 1 1 0 8
95. Lippoldes, Nico HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,23529 4 3 1 0 17
96. Teubner, Manuel HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,22727 5 4 1 0 22
97. Minnerop, Thomas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,22222 4 4 0 0 18
98. Kolbe, Oliver HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,22222 2 2 0 0 9
99. Köstler, Michael HC Fraureuth e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
100. Hertel, Massimo HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,21053 4 4 0 0 19
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.