Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Frauen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Dosdall, Jessica SV Chemie Zwickau e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
2. Kalkreuter, Lina SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
3. Stolle, Franziska HSG Langenhessen/Crimmitschau 1,09091 12 8 3 1 11
4. Pitterling, Isabell SG Lichtenstein/Oberlungwitz 1,00000 3 2 1 0 3
5. Hartmann, Theresa SG Lichtenstein/Oberlungwitz 1,00000 2 1 1 0 2
6. Radau, Madlene HC Fraureuth e.V. 0,91667 11 8 3 0 12
7. Ebersbach, Pauline SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,90909 10 9 1 0 11
8. Hertrampf, Nadine SV Chemie Zwickau e.V. 0,90000 9 6 3 0 10
9. Brückner, Merle SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,88889 8 5 3 0 9
10. Noack, Gina Lucia HC Glauchau/Meerane e.V. 0,81818 9 6 3 0 11
11. Rieger, Michelle SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,80000 8 5 3 0 10
12. Cócelli, Fatey-Gál SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,75000 3 3 0 0 4
13. Suttkus, Tanja HC Glauchau/Meerane e.V. 0,72727 8 6 2 0 11
14. Reichel, Beatrice SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,69231 9 7 1 1 13
15. Schmidt, Anne SG Raschau-Beierfeld 0,66667 8 6 2 0 12
16. Walther, Anne HC Fraureuth e.V. 0,66667 8 5 3 0 12
17. Gellrich, Jessica SV Chemie Zwickau e.V. 0,66667 6 4 2 0 9
18. Brzoska, Vanessa HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,62500 5 4 1 0 8
19. Fiedler, Natalie HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,60000 9 6 3 0 15
20. Kopp, Carolin SG Raschau-Beierfeld 0,60000 6 4 1 1 10
21. Stachula, Kristin HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,60000 3 3 0 0 5
22. Levec, Jessica SG Raschau-Beierfeld 0,50000 7 6 1 0 14
23. Rose, Laura SV Chemie Zwickau e.V. 0,50000 7 6 1 0 14
24. Lauckner, Juliane SV Chemie Zwickau e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
25. Sloninka, Paulina USG Chemnitz e.V. 0,50000 3 3 0 0 6
26. Groth, Claudia BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
27. Hagedorn, Maren USG Chemnitz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
28. Seifert, Susan BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,46154 6 5 1 0 13
29. Jungnickel, Anna HC Fraureuth e.V. 0,45455 5 3 1 1 11
30. Kleinfeld, Stefanie HC Fraureuth e.V. 0,45455 5 3 2 0 11
31. Weigel, Sarah SG Nickelhütte Aue e.V. 0,44444 4 3 1 0 9
32. Ehrentraut, Julia HC Glauchau/Meerane e.V. 0,42857 3 2 1 0 7
33. Mehlhorn, Lisa SG Nickelhütte Aue e.V. 0,42857 3 3 0 0 7
34. Hanisch, Sina-Marie SG Nickelhütte Aue e.V. 0,41667 5 3 1 1 12
35. Makein, Juliane HC Glauchau/Meerane e.V. 0,41667 5 4 1 0 12
36. Preussler, Jana HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,40000 6 6 0 0 15
37. Bratfisch, Maria SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,38462 5 5 0 0 13
38. Götze, Sandra USG Chemnitz e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
39. Pade, Susann SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,36364 4 4 0 0 11
40. Weiß, Nikola SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
41. Döscher, Anna-Maria SG Raschau-Beierfeld 0,35714 5 5 0 0 14
42. Marek, Lisa SV Chemie Zwickau e.V. 0,35714 5 3 2 0 14
43. Ulbricht, Christin SG Raschau-Beierfeld 0,35714 5 5 0 0 14
44. Schade, Nadine HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,33333 4 3 1 0 12
45. Augustat, Julia SG Nickelhütte Aue e.V. 0,33333 3 2 1 0 9
46. Bößneck, Julia SV Chemie Zwickau e.V. 0,33333 3 2 1 0 9
47. Hennig, Michelle SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
48. Arlt, Leonie HC Glauchau/Meerane e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
49. Korb, Julia BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
50. Mühlig, Marie SG Nickelhütte Aue e.V. 0,30000 3 2 1 0 10
51. Schwarzien, Lisa-Marie USG Chemnitz e.V. 0,28571 4 4 0 0 14
52. Kasper, Celiné SG Raschau-Beierfeld 0,27273 3 3 0 0 11
53. Drewitz, Madlen BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
54. Hohmuth, Annelie HC Fraureuth e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
55. Junghans, Antje SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,25000 2 2 0 0 8
56. Böttner, Hermine HC Fraureuth e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
57. Dehnert, Emilia SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
58. Genz, Susann HC Glauchau/Meerane e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
59. Ullmann, Doreen SG Raschau-Beierfeld 0,25000 1 1 0 0 4
60. Bochmann, Sandra HC Glauchau/Meerane e.V. 0,23077 3 2 1 0 13
61. Bock, Reni SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,23077 3 3 0 0 13
62. Rückert, Lilly BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,23077 3 2 1 0 13
63. Saller, Laura SV Chemie Zwickau e.V. 0,23077 3 2 1 0 13
64. Otto, Anke USG Chemnitz e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
65. Wittig, Josephine SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
66. Fichtner, Anna-Lena SG Raschau-Beierfeld 0,21429 3 3 0 0 14
67. List, Jessica SV Chemie Zwickau e.V. 0,21429 3 3 0 0 14
68. Büttner, Jessica HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,20000 3 3 0 0 15
69. Hanisch, Lara SG Nickelhütte Aue e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
70. Pester, Amelie BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
71. Pilz, Katrin USG Chemnitz e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
72. Anders, Sophie BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,18182 2 2 0 0 11
73. Bertram, Lisa SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,18182 2 2 0 0 11
74. Hauck, Michelle SG Nickelhütte Aue e.V. 0,18182 2 2 0 0 11
75. Nürnberger, Stella-Marie SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
76. Barth, Luise USG Chemnitz e.V. 0,16667 1 1 0 0 6
77. Fischer, Diana SG Raschau-Beierfeld 0,16667 1 1 0 0 6
78. Renzikowski, Susanne HC Fraureuth e.V. 0,16667 1 1 0 0 6
79. Kreil, Janin HC Glauchau/Meerane e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
80. Mierdel, Annika BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
81. Gebhardt, Anna-Sophie HC Fraureuth e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
82. König, Anne HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,14286 2 2 0 0 14
83. Zill, Linda HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,14286 2 2 0 0 14
84. Weber, Linda HC Glauchau/Meerane e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
85. Kaden, Julia HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,12500 1 1 0 0 8
86. Mehlhorn, Marie SG Nickelhütte Aue e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
87. Stöckel, Tanja SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,12500 1 1 0 0 8
88. Jüngling, Susann HC Glauchau/Meerane e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
89. Oelze, Janine USG Chemnitz e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
90. Sippel, Ulrike SG Nickelhütte Aue e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
91. Demmler, Jacqueline SG Raschau-Beierfeld 0,10000 1 1 0 0 10
92. Kneer, Friederike USG Chemnitz e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
93. Lasseck, Antje SV Chemie Zwickau e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
94. Möbius, Susann SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,10000 1 1 0 0 10
95. Spitzner, Stefanie SG Lichtenstein/Oberlungwitz 0,10000 1 1 0 0 10
96. Hammer, Nicole BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,09091 1 1 0 0 11
97. Schreckenbach, Yvonne BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,09091 1 1 0 0 11
98. Dietel, Patricia USG Chemnitz e.V. 0,08333 1 1 0 0 12
99. Prahlow, Chantal SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,08333 1 1 0 0 12
100. Schubert, Rebekka HC Glauchau/Meerane e.V. 0,08333 1 1 0 0 12
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.