Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Vogtland 18/19
Kreisliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Pintsch, Leon SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
2. Wolf, Heiko HC Einheit Plauen e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
3. Böttcher, Christian HC Einheit Plauen e.V. 1,60000 8 4 3 1 5
4. Aust, Felix TSV Lichtentanne e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
5. Maslo, Tony Rodewischer Handballwölfe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
6. Rudolph, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
7. Sandner, Konstantin HV 90 Klingenthal e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
8. Stache, Michael TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
9. Zimmermann, Heiko HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
10. Herold, Kevin HC Einheit Plauen e.V. 0,90909 10 8 2 0 11
11. Päßler, Benjamin SG Schönheider Handballer e.V. 0,81818 9 8 1 0 11
12. Schlosser, Jan ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,81250 13 10 3 0 16
13. Mahncke, Alexander TSV Lichtentanne e.V. 0,69231 9 5 3 1 13
14. Haller, Sascha TSV Oelsnitz e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
15. Elßner, Jörg SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,57143 8 6 2 0 14
16. Langnickel, Daniel TSV Lichtentanne e.V. 0,53846 7 6 1 0 13
17. Rödel, Rico SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,53846 7 5 2 0 13
18. Eichhorn, Stephan HC Einheit Plauen e.V. 0,50000 5 4 1 0 10
19. Weller, Roger SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,50000 4 4 0 0 8
20. Lippold, Christian Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
21. Lösel, Martin Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
22. Weidenmüller, Pierre TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
23. Pinther, Benjamin TSV Lichtentanne e.V. 0,46667 7 5 2 0 15
24. Kreß, Fabian TSV Lichtentanne e.V. 0,44444 8 7 1 0 18
25. Hirsekorn, Florian TSV Oelsnitz e.V. 0,40000 4 4 0 0 10
26. Päßler, Sebastian SG Schönheider Handballer e.V. 0,40000 4 3 1 0 10
27. Richter, Jan HC Einheit Plauen e.V. 0,40000 2 2 0 0 5
28. Willig, Marcus ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,40000 2 1 1 0 5
29. Neddermann, Pierre VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,38462 5 4 1 0 13
30. Zobel, Ralf SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,38462 5 3 1 1 13
31. Hammer, Markus HV 90 Klingenthal e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
32. Hopf, Sebastian Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,36364 4 4 0 0 11
33. Schmidt, Aaron SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
34. Zobel, Gerd SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
35. Hahn, Marco HV 90 Klingenthal e.V. 0,35714 5 4 1 0 14
36. Fritsch, Marcus VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,33333 5 5 0 0 15
37. Lasch, Henrik SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,33333 5 4 1 0 15
38. Meier, Alexander TSV Lichtentanne e.V. 0,33333 4 3 1 0 12
39. Lange, Tim VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
40. Hertel, Kurt TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
41. Ludwig, Arno Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
42. Schramm, Christian VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
43. Heberlein, Toni SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,29412 5 5 0 0 17
44. Vogt, Justin SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,29412 5 5 0 0 17
45. Heinze, Ralf SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,28571 2 2 0 0 7
46. Jacob, Alexander SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,28571 2 2 0 0 7
47. Pilz, John-Lucas SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,27778 5 4 1 0 18
48. Müller, Moritz TSV Oelsnitz e.V. 0,27273 3 3 0 0 11
49. Thiele, Volkmar SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,27273 3 3 0 0 11
50. Jakesch, Sven Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
51. Kößling, Andreas HC Einheit Plauen e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
52. Uebel, Steffen SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,25000 3 3 0 0 12
53. Köbernick, Dandy TSV Lichtentanne e.V. 0,25000 2 1 1 0 8
54. Oelschlägel, Mario SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,25000 2 2 0 0 8
55. Sonntag, Martin SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
56. Purmann, Mario ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,23529 4 3 1 0 17
57. Hennig, Tony HV 90 Klingenthal e.V. 0,23077 3 3 0 0 13
58. Veli, Baruc SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,23077 3 2 1 0 13
59. Ludwig, Anthony HV 90 Klingenthal e.V. 0,21429 3 2 1 0 14
60. Maihorn, Jörg HC Einheit Plauen e.V. 0,21429 3 3 0 0 14
61. Partenfelder, Jan SG Schönheider Handballer e.V. 0,21429 3 2 1 0 14
62. Rößler, Erik SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,21429 3 3 0 0 14
63. Sporrer, Sven ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,21429 3 2 1 0 14
64. Voigt, Ronny ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,21429 3 3 0 0 14
65. Pöhland, Lars HV 90 Klingenthal e.V. 0,20000 3 3 0 0 15
66. Reißmann, Livio HV 90 Klingenthal e.V. 0,20000 3 3 0 0 15
67. Baumann, Marcel ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
68. Floß, Danilo HC Einheit Plauen e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
69. Reißmann, Patrick SG Schönheider Handballer e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
70. Weiß, Marcel VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,20000 2 2 0 0 10
71. Glaß, Daniel SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
72. Günther, David VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
73. Hendel, Ronny SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
74. Kistner, Christian Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
75. Steffen, Steven TSV Oelsnitz e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
76. Weißbach, René HV 90 Klingenthal e.V. 0,20000 1 1 0 0 5
77. Dunger, Reiner ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,18750 3 3 0 0 16
78. Ehrlich, André TSV Lichtentanne e.V. 0,18750 3 3 0 0 16
79. Streit, Sascha HC Einheit Plauen e.V. 0,18182 2 2 0 0 11
80. Unterdörfer, Ralf HV 90 Klingenthal e.V. 0,18182 2 2 0 0 11
81. Dießner, Lucas HC Einheit Plauen e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
82. Hertel, Lutz SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
83. Hüttner, Richard SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
84. Kranich, Nico, Paul TSV Lichtentanne e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
85. Schmidt, Benjamin TSV Oelsnitz e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
86. Eisenschmidt, Kevin VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,16667 1 1 0 0 6
87. Grimm, Stephan Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,16667 1 1 0 0 6
88. Putz, Steven SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,16667 1 1 0 0 6
89. Jung, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
90. Michael, Michael TSV Oelsnitz e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
91. Richter, Mike ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
92. Scherbaum, Raik TSV Oelsnitz e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
93. Schöfberger, Frank HV 90 Klingenthal e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
94. Hoyer, Denny VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
95. Grohmann, Lars HV 90 Klingenthal e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
96. Hubo, Bernd SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
97. Klinkicht, Martin ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
98. Lippert, Torsten SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
99. Dießner, Andre Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,12500 2 2 0 0 16
100. Endler, Eico HC Einheit Plauen e.V. 0,12500 2 2 0 0 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.