Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Hofmann, Maximilian Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1
2. Keil, Albert TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1,00000 1 1
3. Kozubik, Voita Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1
4. Preisner, Robert HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1,00000 1 1
5. Gansl, Riccardo USG Chemnitz e.V. 0,75000 3 4
6. Rudolph, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,68182 15 22
7. Bechler, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,61905 13 21
8. Steudemann, Tom Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,61538 8 13
9. Krägenbrink, Steve SV Rotation Weißenborn e.V. 0,61111 11 18
10. Mattner, Mario SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,57143 12 21
11. Battram, Erik USG Chemnitz e.V. 0,55556 5 9
12. Tautenhahn, Kevin USG Chemnitz e.V. 0,55000 11 20
13. Hofmann, Bert HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,54545 12 22
14. Herklotz, Stefan HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,52632 10 19
15. Geßner, Marcel HC Fraureuth e.V. 0,52381 11 21
16. Görner, René HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,50000 7 14
17. Hanika, Enrico TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,50000 7 14
18. Fritzsch, Christian HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 2
19. Horvath, Tamas HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
20. Schramm, Roberto Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,50000 1 2
21. Zohles, Paul-Richard HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
22. Schmidt, David TSV Oelsnitz e.V. 0,47368 9 19
23. Büttner, Franz Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,45455 10 22
24. Möckel, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,45455 10 22
25. Hupfer, Michel HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,45455 5 11
26. Sabisch, Constantin USG Chemnitz e.V. 0,44444 4 9
27. Schmieder, Lukas TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,44444 4 9
28. Popp, Christian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,42857 9 21
29. Djurperovic, Dario SV Rotation Weißenborn e.V. 0,42105 8 19
30. Schierig, Marcus HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,42105 8 19
31. Puschert, Dominik TSV Oelsnitz e.V. 0,41667 5 12
32. Oehmigen, Robert SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,41176 7 17
33. Pfeifer, Marco SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,40909 9 22
34. Hamann, Richard SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,40000 6 15
35. Haller, Sascha TSV Oelsnitz e.V. 0,40000 2 5
36. Helke, Niels SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,40000 2 5
37. Knöfler, Eric Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,38889 7 18
38. Pollmer, Tom SV Rotation Weißenborn e.V. 0,38889 7 18
39. Baumgarten, Christian HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,37500 6 16
40. Schmidt, Malte USG Chemnitz e.V. 0,36842 7 19
41. Ernst, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,35000 7 20
42. Grünwald, Konrad TSV Oelsnitz e.V. 0,35000 7 20
43. Schlesier, Philip Maximilian HC Fraureuth e.V. 0,33333 7 21
44. Zojdz, Derik SV Rotation Weißenborn e.V. 0,33333 7 21
45. Stache, Michael TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 6 18
46. Repmann, Falko HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,33333 5 15
47. Köstler, Michael HC Fraureuth e.V. 0,33333 3 9
48. Trostel, Tobias Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,33333 3 9
49. Prillwitz, Peter TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,33333 2 6
50. Günther, David VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,33333 1 3
51. Neumann, Steffen HC Fraureuth e.V. 0,33333 1 3
52. Peters, Chris USG Chemnitz e.V. 0,33333 1 3
53. Sichert, Oliver HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,33333 1 3
54. Weiß, Florian TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 1 3
55. Clauß, Benjamin SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,31818 7 22
56. Krumm, Dominik USG Chemnitz e.V. 0,31818 7 22
57. Onemichl, Thomas HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,31818 7 22
58. Rogler, Philipp TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,31818 7 22
59. Ludwig, Elias HC Fraureuth e.V. 0,31579 6 19
60. Elsner, Lucas Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,30769 4 13
61. Sabot, Eduard TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,30000 6 20
62. Schwarz, Paul Johann SV Rotation Weißenborn e.V. 0,30000 6 20
63. Göschel, Christian SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,29412 5 17
64. Kleinfeld, Marco HC Fraureuth e.V. 0,29412 5 17
65. Lippoldes, Nico HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,29412 5 17
66. Bartzsch, Thomas SV Rotation Weißenborn e.V. 0,28571 6 21
67. Finkenwirth, Albert HC Fraureuth e.V. 0,28571 6 21
68. Schmidt, Felix TSV Oelsnitz e.V. 0,28571 6 21
69. Lenzendorf, Michael HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,28571 2 7
70. Kunz, Martin Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,27778 5 18
71. Rink, Patrick VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,27273 6 22
72. Karch, Marcel SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,26667 4 15
73. Enderlein, Robert SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,26316 5 19
74. Clauß, Roberto TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,25000 5 20
75. Preiß, Eric SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 5 20
76. Schlapka, Martin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,25000 5 20
77. Kratsch, Pieter SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,25000 4 16
78. Kallweit, Marten HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,25000 2 8
79. Koska, Daniel Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 0,25000 2 8
80. Wrede, Paul USG Chemnitz e.V. 0,25000 1 4
81. Uhlig, Felix HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,23810 5 21
82. Bauer, Jan HC Fraureuth e.V. 0,23529 4 17
83. Friedel, Franz HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,23077 3 13
84. Gehring, Felix HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,23077 3 13
85. Herzig, Mario HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,22727 5 22
86. Haase, Peter SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 0,22222 4 18
87. Thieme, Luca HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,22222 2 9
88. Meyer, Felix HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,21429 3 14
89. Schröder, Kay TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,20000 4 20
90. Müller, Jörg USG Chemnitz e.V. 0,20000 2 10
91. Kurzweg, Georg Johann HSG EHV Aue/SV Schneeberg 0,20000 1 5
92. Schuster, Benjamin USG Chemnitz e.V. 0,20000 1 5
93. Weidenmüller, Pierre TSV Oelsnitz e.V. 0,20000 1 5
94. Fischer, Sebastian SV Rotation Weißenborn e.V. 0,19048 4 21
95. Streng, Andreas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,18182 4 22
96. Teubner, Manuel HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,18182 4 22
97. Böddicker, Alexander USG Chemnitz e.V. 0,18182 2 11
98. Fischer, Johannes USG Chemnitz e.V. 0,18182 2 11
99. Löffelmann, Torsten SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,17647 3 17
100. Schott, Matti TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,16667 3 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.