Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Lottermoser, Max NSG ZHC/Sachsen 90 Werdau 1,00000 1 1
2. Neuber, Oliver NSG ZHC/Sachsen 90 Werdau 1,00000 1 1
3. Busch, Jeron VfL Waldheim 54 e.V. 0,69231 9 13
4. Molnar, Pit TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,63636 7 11
5. Kern, Quentin NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,62500 5 8
6. Ackermann, Leonhard HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,60000 6 10
7. Langguth, Phileas Burgstädter HC e.V. 0,58333 7 12
8. Härtig, Timon NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,55556 5 9
9. Felke, Leon Burgstädter HC e.V. 0,50000 6 12
10. Eichhorn, Tyler-Dave HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 4 8
11. Diersch, Ole NSG TSV/SV04/HCE 0,50000 2 4
12. Schettler, Finn NSG TSV/SV04/HCE 0,50000 1 2
13. Lang, Felix TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,45455 5 11
14. Mehner, Luis Burgstädter HC e.V. 0,41667 5 12
15. Hunger, Sam HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,40000 4 10
16. Schwentke, Maximilian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,40000 4 10
17. Renatus, Max NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,37500 3 8
18. Weiß, Tim TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,36364 4 11
19. Obst, Lukas Burgstädter HC e.V. 0,33333 4 12
20. Fehrmann, Lucien NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,33333 3 9
21. Frenzel, Leon-Maurice NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 3 9
22. Walther, Jakob HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,33333 3 9
23. Weiß, Julian NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 3 9
24. Siegert, Tom Noah NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,33333 2 6
25. Kahlert, Hans NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 1 3
26. Kaiser, Dee Louis TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,33333 1 3
27. Steiniger, Tommy NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 1 3
28. Zimmermann, Philip NSG TSV/SV04/HCE 0,30000 3 10
29. Härtwig, Kai TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,27273 3 11
30. Dybeck, Niclas HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,25000 3 12
31. Knoll, Konrad HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,25000 3 12
32. Schuch, Jeremy VfL Waldheim 54 e.V. 0,23077 3 13
33. Irmscher, Wyatt HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,20000 2 10
34. Kelch, Niklas Burgstädter HC e.V. 0,20000 2 10
35. Rimbeck, Max TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,20000 2 10
36. Hessel, Tom VfL Waldheim 54 e.V. 0,18182 2 11
37. Lindner, Yannick HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,18182 2 11
38. Wittig, Max Burgstädter HC e.V. 0,16667 2 12
39. Naumann, Robin VfL Waldheim 54 e.V. 0,16667 1 6
40. Seeger, Lukas VfL Waldheim 54 e.V. 0,15385 2 13
41. Bulang, Clemens HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,14286 1 7
42. Hager, Jannik NSG TSV/SV04/HCE 0,14286 1 7
43. Lübke, Louis NSG TSV/SV04/HCE 0,14286 1 7
44. Feiler, Anton NSG TSV/SV04/HCE 0,12500 1 8
45. Hensel, Nepomuk H. NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,12500 1 8
46. Steinbach, Quentin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,12500 1 8
47. Lasch, Björn NSG TSV/SV04/HCE 0,11111 1 9
48. Niclas, Tino TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,10000 1 10
49. Seeliger, Linus TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,10000 1 10
50. Zahradnik, Malte NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,10000 1 10
51. Ließke, Julius VfL Waldheim 54 e.V. 0,09091 1 11
52. Lubold, Leon NSG TSV/SV04/HCE 0,09091 1 11
53. Weinert, Fritz VfL Waldheim 54 e.V. 0,08333 1 12
54. Hofmann, Chris VfL Waldheim 54 e.V. 0,07692 1 13