Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Hauptrunde Platz 1-8
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Boldt, Ben SG Lok Wurzen e.V. 1,00000 3 3
2. Kirst, Paul SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,54545 6 11
3. Weidmüller, Richard BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,53846 7 13
4. Rippert, Kilian VfB Eilenburg e.V. 0,50000 7 14
5. Wronna, Jessica SG Lok Wurzen e.V. 0,50000 7 14
6. Braunsdorf, Ben NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,50000 5 10
7. Wessel, Konstantin HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,50000 2 4
8. Neiding, Finn Louis SG LVB e.V. 0,44444 4 9
9. Gläser, Yves-Lucian NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,42857 6 14
10. Fischmann, Nils BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,40000 4 10
11. Hammer, Tom BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,40000 2 5
12. Ellmann, Phil NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,38462 5 13
13. Beetz, Luca NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,37500 3 8
14. Kropf, Fabian HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,35714 5 14
15. Schulz, Marten SG LVB e.V. 0,35714 5 14
16. Weinert, Niels SG Lok Wurzen e.V. 0,33333 4 12
17. Zühcke, Maurice VfB Eilenburg e.V. 0,33333 4 12
18. Schliephake, Eddie Turbine Leipzig e.V. 0,33333 3 9
19. Denkes, Julius BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,33333 1 3
20. Lang, John Pascal HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,33333 1 3
21. Kinne, Karl BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,30769 4 13
22. Löwe, Fabian Turbine Leipzig e.V. 0,30000 3 10
23. Schipke, Lynn VfB Eilenburg e.V. 0,28571 4 14
24. Wichert, Anton Ole SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,28571 4 14
25. Arnold, Johannes Henrik HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,27273 3 11
26. Kraft, Jan-Luca HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,27273 3 11
27. Ax, Leonie SG Lok Wurzen e.V. 0,25000 3 12
28. Held, Johan Delano NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,25000 3 12
29. Bien, Paul Leon SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,25000 2 8
30. Tenelsen, Chris NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,25000 2 8
31. Uhlmann, Jakob Jonathan HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,25000 2 8
32. Ludewig, Espen NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,23077 3 13
33. Pietzsch, Felix NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,22222 2 9
34. Sittner, Leni VfB Eilenburg e.V. 0,22222 2 9
35. Graßhof, Paul VfB Eilenburg e.V. 0,21429 3 14
36. Petersohn, Jan Ole SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,21429 3 14
37. Schmied, Benjamin Anton HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,21429 3 14
38. Aljovic, Eldar Turbine Leipzig e.V. 0,16667 2 12
39. Melz, Eric BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,16667 2 12
40. Teresniak, Anton NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,16667 2 12
41. Bernerth, Anton SG LVB e.V. 0,16667 1 6
42. Methner, Til SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,15385 2 13
43. Senk, Shanice SG Lok Wurzen e.V. 0,15385 2 13
44. Bergk, Kevin SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,14286 2 14
45. Maja, Lukas NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,14286 2 14
46. Seidel, Nico BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,14286 2 14
47. Wild, Amon Julian SG LVB e.V. 0,14286 2 14
48. Wippermann, Paul Felix Turbine Leipzig e.V. 0,14286 2 14
49. Eckardt, Paul BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,14286 1 7
50. Liess-Duquesne, Simon SG LVB e.V. 0,14286 1 7
51. Naumann, Anton SG LVB e.V. 0,14286 1 7
52. Hofstaedt, Tom SG LVB e.V. 0,12500 1 8
53. Kurth, Lara-Joline VfB Eilenburg e.V. 0,12500 1 8
54. Schweitzer, Leonard Ruben BSC VICTORIA Naunhof e.V. 0,12500 1 8
55. Grobe, Alexander SG Lok Wurzen e.V. 0,11111 1 9
56. Weilandt, Lukas HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,11111 1 9
57. Ducherow, Marek SG Lok Wurzen e.V. 0,10000 1 10
58. Epperlein, Clemens NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,10000 1 10
59. Lehmann, Carlo SG LVB e.V. 0,10000 1 10
60. Pees, Janosch HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,10000 1 10
61. Voigt, Bastian SG LVB e.V. 0,10000 1 10
62. Zimmermann, Tim SG Lok Wurzen e.V. 0,10000 1 10
63. Claus, Ruben HSV Mölkau - Die Haie e.V. 0,09091 1 11
64. Sachse, Pascal Turbine Leipzig e.V. 0,09091 1 11
65. Merkel, Nico NHV Concordia Delitzsch e.V. 0,08333 1 12
66. Stebner, Julian SG LVB e.V. 0,08333 1 12
67. Wojas, Saskia Turbine Leipzig e.V. 0,08333 1 12
68. Liebmann, Linus SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,07692 1 13
69. Lindemann, Luis Leo SG LVB e.V. 0,07692 1 13
70. Sobek, Erik Turbine Leipzig e.V. 0,07692 1 13
71. Wüstneck, Finnja VfB Eilenburg e.V. 0,07692 1 13
72. Zschernitz, Collin VfB Eilenburg e.V. 0,07692 1 13
73. John, Benjamin Turbine Leipzig e.V. 0,07143 1 14
74. Kunth, Luka Turbine Leipzig e.V. 0,07143 1 14
75. Prade, Leonard SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 0,07143 1 14