Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Feuerriegel, Dario LHV Hoyerswerda e.V. 1,00000 1 1
2. Jäschke, Tony P. LHV Hoyerswerda e.V. 1,00000 1 1
3. Köppner, Nico LHV Hoyerswerda e.V. 1,00000 1 1
4. Richter, Jan SV Lok Schleife e.V. 1,00000 1 1
5. Weinhold, Maximilian NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 1,00000 1 1
6. Rechner, Marc SV Koweg Görlitz e.V. 0,87500 7 8
7. Ruthenberg, Marco SV Lok Schleife e.V. 0,83333 5 6
8. Masula, Richard SV Lok Schleife e.V. 0,80000 8 10
9. Oswald, Mirko Radeberger SV e.V. 0,76923 10 13
10. Bellmann, Franz Radeberger SV e.V. 0,75000 9 12
11. Lehmann, Erik SV Obergurig e.V. 0,70000 7 10
12. Wendt, Paul HVH Kamenz e.V. 0,66667 2 3
13. Baumbach, Chris-Richard SG Sohland/Friedersdorf 0,63636 7 11
14. Schramm, Torsten SV Koweg Görlitz e.V. 0,62500 5 8
15. Schilling, Louis NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,60000 3 5
16. Hübner, Denny HVH Kamenz e.V. 0,58333 7 12
17. Tremer, Nino TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,57143 4 7
18. Krautz, Dominik SV Lok Schleife e.V. 0,55556 5 9
19. Schädlich, Rico SV Obergurig e.V. 0,55556 5 9
20. Rentsch, Michael SV Obergurig e.V. 0,54545 6 11
21. Seeliger, Thomas NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,50000 6 12
22. Schulze, Marco HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,50000 5 10
23. Krannich, Elias LHV Hoyerswerda e.V. 0,50000 4 8
24. Przybysz, Maciej NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,50000 3 6
25. Birne, Max-Rudolf SV Lok Schleife e.V. 0,50000 2 4
26. Tenne, Jan HVH Kamenz e.V. 0,50000 2 4
27. Krause, Danilo SV Koweg Görlitz e.V. 0,50000 1 2
28. Meißner, Robert SV Koweg Görlitz e.V. 0,50000 1 2
29. Präkelt, Paul SV Lok Schleife e.V. 0,50000 1 2
30. Socke, Felix LHV Hoyerswerda e.V. 0,50000 1 2
31. Ladusch, Tobias Rot-Weiß Sagar e.V. 0,46154 6 13
32. Mai, Konrad TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,46154 6 13
33. Oswald, Dennis HVH Kamenz e.V. 0,46154 6 13
34. Hübner, Patrick SG Oberlichtenau e.V. 0,45455 5 11
35. Lüttke, Oliver HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,45455 5 11
36. Mischock, Lennard NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,45455 5 11
37. Erlitz, Tommy Rot-Weiß Sagar e.V. 0,44444 4 9
38. Gretschel, Patrick SG Oberlichtenau e.V. 0,44444 4 9
39. Eppendorfer, John HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,42857 3 7
40. Bergel, Max Rot-Weiß Sagar e.V. 0,41667 5 12
41. Beutlich, Poul SG Sohland/Friedersdorf 0,41667 5 12
42. Eisold, Thomas SG Sohland/Friedersdorf 0,41667 5 12
43. Juskowiak, Felix SV Lok Schleife e.V. 0,41667 5 12
44. Lehmann, Patrick SV Obergurig e.V. 0,41667 5 12
45. Lublow, Dirk SG Sohland/Friedersdorf 0,41667 5 12
46. Seeliger, Martin TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,41667 5 12
47. Vogt, Hendrik LHV Hoyerswerda e.V. 0,41667 5 12
48. Thieme, Toni SG Oberlichtenau e.V. 0,40000 4 10
49. Rauch, Maik TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,40000 2 5
50. Gäbler, Marko LHV Hoyerswerda e.V. 0,38462 5 13
51. Schmidt, Stephan Rot-Weiß Sagar e.V. 0,36364 4 11
52. Johne, Franz HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,33333 4 12
53. Ladusch, Tony Rot-Weiß Sagar e.V. 0,33333 4 12
54. Scholze, Sebastian TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,33333 4 12
55. Steller, David SG Sohland/Friedersdorf 0,33333 4 12
56. Krausche, Matthias NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,33333 3 9
57. Schäfer, Rico SG Oberlichtenau e.V. 0,33333 3 9
58. Herrmann, Robert Radeberger SV e.V. 0,33333 2 6
59. Komassa, Marko TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,33333 2 6
60. Schneider, Sebastian LHV Hoyerswerda e.V. 0,33333 2 6
61. Magister, Denny HVH Kamenz e.V. 0,33333 1 3
62. Rutenberg, Marco SV Lok Schleife e.V. 0,33333 1 3
63. Brendel, Tom Rot-Weiß Sagar e.V. 0,30769 4 13
64. Schwenke, Jörg SG Sohland/Friedersdorf 0,30769 4 13
65. Bachmann, Andy SG Sohland/Friedersdorf 0,28571 2 7
66. Bundtke, Karl SV Koweg Görlitz e.V. 0,28571 2 7
67. Schlesier, Marco NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,28571 2 7
68. Kretzschmann, Jakob LHV Hoyerswerda e.V. 0,27273 3 11
69. Henker, Peter SV Koweg Görlitz e.V. 0,25000 3 12
70. Horche, David HVH Kamenz e.V. 0,25000 3 12
71. Kasper, Kenny HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,25000 3 12
72. Kirste, Thomas SG Oberlichtenau e.V. 0,25000 3 12
73. Schüler, Mario TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,25000 3 12
74. Blümke, Ronny NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,25000 2 8
75. Förster, Georg SG Oberlichtenau e.V. 0,25000 2 8
76. Wallor, Tino SV Koweg Görlitz e.V. 0,25000 2 8
77. Gurlit, Ronny SV Lok Schleife e.V. 0,25000 1 4
78. Höhne, Florian SV Koweg Görlitz e.V. 0,25000 1 4
79. Maixner, Hannes HVH Kamenz e.V. 0,25000 1 4
80. Pabst, Falk NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,25000 1 4
81. Röseler, Tim Radeberger SV e.V. 0,25000 1 4
82. Wittig, Kevin SV Koweg Görlitz e.V. 0,25000 1 4
83. König, Marius NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,22222 2 9
84. Pelka, Marcus SV Obergurig e.V. 0,22222 2 9
85. Rudolph, René Radeberger SV e.V. 0,22222 2 9
86. Schneider, Kevin Rot-Weiß Sagar e.V. 0,22222 2 9
87. Altmann, Stan LHV Hoyerswerda e.V. 0,20000 2 10
88. Bienek, Dennis HVH Kamenz e.V. 0,20000 2 10
89. Freiberg, Elias LHV Hoyerswerda e.V. 0,20000 2 10
90. Neugebauer, Anton SG Sohland/Friedersdorf 0,20000 2 10
91. Richter, Felix HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,20000 2 10
92. Schröer, Gundolf SG Sohland/Friedersdorf 0,20000 2 10
93. Skubich, Martin Rot-Weiß Sagar e.V. 0,20000 2 10
94. Knull, William HVH Kamenz e.V. 0,20000 1 5
95. Krautz, Philipp SV Lok Schleife e.V. 0,20000 1 5
96. Krebs, Paul SV Obergurig e.V. 0,20000 1 5
97. Mazurek, Marcel SV Koweg Görlitz e.V. 0,20000 1 5
98. Toth, Florian SV Lok Schleife e.V. 0,20000 1 5
99. Uthleb, Paul LHV Hoyerswerda e.V. 0,20000 1 5
100. Becker, Felix SV Lok Schleife e.V. 0,18182 2 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.