Ergebnishistorie freigeschaltet

HVSA 18/19
Verbandsliga Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Ertelt, Steve Landsberger HV e.V. 1,00000 1 1
2. Kays, Martin Handballverein Ilsenburg e. V. 1,00000 1 1
3. Kneist, Siegfried HG 85 Köthen e. V. 1,00000 1 1
4. Müller, Normen Handballverein Ilsenburg e. V. 1,00000 1 1
5. Schütz, Robert Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,76923 20 26
6. Barth, Jakob SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,73684 14 19
7. Sund, Kevin SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,66667 2 3
8. Kausch, Sebastian Handballverein Ilsenburg e. V. 0,65217 15 23
9. Bender, Justin SV 07 Apollensdorf e. V. 0,64286 9 14
10. Birkner, Maurice HG 85 Köthen e. V. 0,63636 14 22
11. Kübler, Martin SV Anhalt Bernburg e. V. 0,61905 13 21
12. Westphal, Marco Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,60000 6 10
13. Hohmann, Jonas HSV 2000 Zerbst e. V. 0,59091 13 22
14. Radtke, Tino Landsberger HV e.V. 0,57143 8 14
15. Schubert, Christian SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,56250 9 16
16. Hepp, Felix BSV "Fichte" Erdeborn 0,56000 14 25
17. Kargut, Stefan BSV "Fichte" Erdeborn 0,55556 10 18
18. Schäff, Max SV 07 Apollensdorf e. V. 0,54167 13 24
19. Schuster, Tim Landsberger HV e.V. 0,50000 13 26
20. Köckeritz, Domenik Andreas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,50000 11 22
21. Kretschmer, Paul HSV 2000 Zerbst e. V. 0,50000 10 20
22. Hodo, Damir HC Burgenland e.V. 0,50000 9 18
23. Hoffmann, Norman Handballverein Ilsenburg e. V. 0,50000 5 10
24. Kneist, Siegfried HG 85 Köthen e. V. 0,50000 4 8
25. Dresler, Fabian Landsberger HV e.V. 0,50000 2 4
26. Demuth, Sven SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,50000 1 2
27. Niemtz, Pascal Guido SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,50000 1 2
28. Thiele, Florian Landsberger HV e.V. 0,50000 1 2
29. Bautz, Patrik SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,48000 12 25
30. Gohlke, Michael Handballverein Ilsenburg e. V. 0,47619 10 21
31. Schimmelpfennig, Joey HG 85 Köthen e. V. 0,47619 10 21
32. Wagner, Denny HSG Wolfen 2000 e.V. 0,45833 11 24
33. Gora, Kai SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,45455 10 22
34. Liebscher, Bastian HT1861 Halberstadt e.V 0,45455 10 22
35. Schwara, Franz Landsberger HV e.V. 0,45455 10 22
36. Lemke, Maximilian HSG Wolfen 2000 e.V. 0,44444 4 9
37. Schneider, Kieran Marten Handballverein Ilsenburg e. V. 0,43750 7 16
38. Daehre, Johannes Landsberger HV e.V. 0,43478 10 23
39. Schmiedel, Steven Landsberger HV e.V. 0,42857 6 14
40. Hoffmann, Norman HV Wernigerode e.V. 0,42857 3 7
41. Schulze, Niklas HV Wernigerode e.V. 0,42308 11 26
42. Christiansen, Nils HV Wernigerode e.V. 0,42105 8 19
43. Wessel, Christoph SV 07 Apollensdorf e. V. 0,41667 10 24
44. Rost, Christoph BSV "Fichte" Erdeborn 0,41667 5 12
45. Pressel, Sebastian SV Anhalt Bernburg e. V. 0,40000 8 20
46. Kaufmann, Tom HV Wernigerode e.V. 0,40000 6 15
47. Recker, Felix SV Anhalt Bernburg e. V. 0,40000 2 5
48. Laas, Hannes BSV "Fichte" Erdeborn 0,39130 9 23
49. Fahrholz, Dominic SV Anhalt Bernburg e. V. 0,38889 7 18
50. Hagemann, Jeffrey HG 85 Köthen e. V. 0,38889 7 18
51. Beese, Janik SV 07 Apollensdorf e. V. 0,38462 10 26
52. Conradi, Jörg-Lucas HV Wernigerode e.V. 0,38462 10 26
53. Gerke, Felix HSV 2000 Zerbst e. V. 0,38462 10 26
54. Wallis, Stefan HC Burgenland e.V. 0,38462 10 26
55. Gunkel, Christopher BSV "Fichte" Erdeborn 0,38462 5 13
56. Priese, Mathias HC Burgenland e.V. 0,38462 5 13
57. Gieseler, Sandro HSG Wolfen 2000 e.V. 0,37500 9 24
58. Födisch, Marcus HC Burgenland e.V. 0,37500 6 16
59. Hinze, Tobias SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,36842 7 19
60. Koppe, Max SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,36364 8 22
61. Rinke, Lenny HT1861 Halberstadt e.V 0,35000 7 20
62. Dieterich, Sebastian HT1861 Halberstadt e.V 0,34783 8 23
63. John, Christian BSV "Fichte" Erdeborn 0,34783 8 23
64. Reimann, Marco SV Anhalt Bernburg e. V. 0,34783 8 23
65. Rummel, Stefan HSV 2000 Zerbst e. V. 0,33333 6 18
66. Greiff, Daniel HT1861 Halberstadt e.V 0,33333 4 12
67. Hain, Felix Handballverein Ilsenburg e. V. 0,33333 2 6
68. Zander, Martin Landsberger HV e.V. 0,33333 2 6
69. Bettzieche, Gordon HG 85 Köthen e. V. 0,33333 1 3
70. Schuhmann, Sebastian BSV "Fichte" Erdeborn 0,33333 1 3
71. Schwara, Franz Landsberger HV e.V. 0,33333 1 3
72. Welzel, Sebastian SV Anhalt Bernburg e. V. 0,33333 1 3
73. Christiansen, Ole HV Wernigerode e.V. 0,32000 8 25
74. Köckeritz, Niklas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,32000 8 25
75. Preickschath, Oliver HG 85 Köthen e. V. 0,32000 8 25
76. Tillmann, Martin HC Burgenland e.V. 0,32000 8 25
77. Hennicke, Karsten SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,31818 7 22
78. Herget, Felix SV Anhalt Bernburg e. V. 0,31818 7 22
79. Tiedtke, Niklas SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,31818 7 22
80. Schmidt, Anton Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,31579 6 19
81. Michna, Tobias SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,31250 5 16
82. Schiller, Luca Alessandro SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,30769 4 13
83. Düresch, Tim Niclas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,30435 7 23
84. John, Daniel BSV "Fichte" Erdeborn 0,30435 7 23
85. Deibicht, Marcus HC Burgenland e.V. 0,30000 6 20
86. Unger, Enrico SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,29167 7 24
87. Aumann, Jakob HC Burgenland e.V. 0,28571 6 21
88. Schmoeckel, Martin Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,28571 6 21
89. Schiecke, Normen BSV "Fichte" Erdeborn 0,28571 4 14
90. Schmidt, Jonas SV 07 Apollensdorf e. V. 0,28571 2 7
91. Daudert, Sebastian HSV 2000 Zerbst e. V. 0,28000 7 25
92. Paulmann, Johannes SV Anhalt Bernburg e. V. 0,28000 7 25
93. Richter, Maximilian HV Wernigerode e.V. 0,28000 7 25
94. Blenke, Sebastian HT1861 Halberstadt e.V 0,27273 6 22
95. Jaidi, Tarek HG 85 Köthen e. V. 0,27273 6 22
96. Korn, Andre HC Burgenland e.V. 0,27273 3 11
97. Weniger, Björn Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,27273 3 11
98. Schwenger, Fabian HSV 2000 Zerbst e. V. 0,26923 7 26
99. Hänelt, Jonas SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,26667 4 15
100. Ahlsleben, Björn HT1861 Halberstadt e.V 0,26087 6 23
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.