HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Spöttle, Matthias SG Seehausen e. V. 1,00000 1 1
2. Schröder, Nicolas SV Eintracht Gommern e. V. 0,75000 12 16
3. Zierke, Paul HSG Osterburg e.V. 0,75000 6 8
4. Breiteneder, Karl SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,73684 14 19
5. Kleist, Maximilian HSG Altmark West 0,73684 14 19
6. Meinel, Julian SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,71429 5 7
7. Schult, Ricardo SV Langenweddingen e. V. 0,66667 8 12
8. Söhnel, Christian SG Seehausen e. V. 0,66667 2 3
9. Beinhoff, Andy SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,64286 9 14
10. Dobberkau, Till HSG Osterburg e.V. 0,63636 7 11
11. Seiler, Philipp HSG Altmark West 0,63158 12 19
12. Papendiek, Sebastian HSG Osterburg e.V. 0,61538 8 13
13. Tysack, Marcus HSV Haldensleben e.V. 0,60000 12 20
14. Heitmüller, Tobias SV Irxleben 1919 e. V. 0,60000 9 15
15. Blume, Nick HSV Haldensleben e.V. 0,60000 6 10
16. Rosentreter, Chris HV Lok Stendal e.V. 0,58824 10 17
17. Röscher, Tim HSG Altmark West 0,58824 10 17
18. Wolff, Karsten HSV Haldensleben e.V. 0,57143 4 7
19. Klockmann, Jimmy SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,56250 9 16
20. Liepelt, Paul SG Seehausen e. V. 0,56250 9 16
21. Frank, Marvin Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,55000 11 20
22. Mieth, Marcel SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,53333 8 15
23. Dedecke, Lars LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,52632 10 19
24. Schmelzer, Clemens SV Langenweddingen e. V. 0,50000 10 20
25. Gürtler, Philipp HSG Altmark West 0,50000 9 18
26. Haßbargen, Kevin Güsener Handball-Club e. V. 0,50000 9 18
27. Krähe, Tim HV Lok Stendal e.V. 0,50000 9 18
28. Walenciak, Christian SG Seehausen e. V. 0,50000 8 16
29. Fritz, Pascal Güsener Handball-Club e. V. 0,50000 7 14
30. Pohl, Dennis LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,50000 7 14
31. Große, Sören SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,50000 4 8
32. Kleist, Felix SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,50000 4 8
33. Herrmann, Sven Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,50000 2 4
34. Sperling, Johannes SV Eintracht Gommern e. V. 0,50000 1 2
35. Weber, Mathias SG Seehausen e. V. 0,50000 1 2
36. Ulrich, Philipp SV Irxleben 1919 e. V. 0,47619 10 21
37. Brett, André SV Irxleben 1919 e. V. 0,47368 9 19
38. Faber, Felix Güsener Handball-Club e. V. 0,47059 8 17
39. Leinung, Eric HV Lok Stendal e.V. 0,47059 8 17
40. Holzgräbe, Stephan SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,46667 7 15
41. Prax, Stefan HSG Osterburg e.V. 0,46667 7 15
42. Rehländer, Kai Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,46667 7 15
43. Klappoth, Damian SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,45455 5 11
44. Frank, Christoph HSV Haldensleben e.V. 0,45000 9 20
45. Stahlhut, Marc SV Eintracht Gommern e. V. 0,45000 9 20
46. Gromadka, Julian SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,42105 8 19
47. Schulz, Dominic Güsener Handball-Club e. V. 0,42105 8 19
48. Eckert, Felix SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,41667 5 12
49. Freistedt, Andre SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,38889 7 18
50. Meyer, Stefan SV Langenweddingen e. V. 0,38889 7 18
51. Köster, Stefan SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,38462 5 13
52. Lewin, Erik SV Langenweddingen e. V. 0,38095 8 21
53. Sülflow, Jan Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,38095 8 21
54. Oertel, Thomas SV Langenweddingen e. V. 0,37500 6 16
55. Werneke, Arne SG Seehausen e. V. 0,37500 3 8
56. Hohlfelder, Nico LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,36842 7 19
57. Schumann, Tom HV Lok Stendal e.V. 0,36842 7 19
58. Söhnel, Alexander SG Seehausen e. V. 0,36842 7 19
59. Krause, Chris HSG Altmark West 0,36364 4 11
60. Mittag, Benjamin SG Seehausen e. V. 0,36364 4 11
61. Wentzel, Florian SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,35294 6 17
62. Fischer, Tino SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,33333 7 21
63. Walter, Karsten SV Irxleben 1919 e. V. 0,33333 7 21
64. Suttner, Ronny LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,33333 5 15
65. Kernchen, Nico LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,33333 3 9
66. Garnatz, Sven LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,33333 2 6
67. Wolter, Philipp SV Eintracht Gommern e. V. 0,33333 1 3
68. Wucherpfennig, Jannek SV Eintracht Gommern e. V. 0,33333 1 3
69. Borzucki, Christoph HSG Osterburg e.V. 0,31579 6 19
70. Chrzan, Marcel SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,31579 6 19
71. Kiebach, Philipp HSG Osterburg e.V. 0,31579 6 19
72. Rabe, Sebastian SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,30769 4 13
73. Fischer, Dennis SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,30000 6 20
74. Prokop, Maurice SV Eintracht Gommern e. V. 0,30000 3 10
75. Cornehl, Daniel SG Seehausen e. V. 0,29412 5 17
76. Keller, Alexander Maximilian SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,29412 5 17
77. Leine, Tom SV Eintracht Gommern e. V. 0,29412 5 17
78. Oschim, Valentin LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,29412 5 17
79. Einwiller, Dennis SV Eintracht Gommern e. V. 0,28571 2 7
80. Menofs, Gunnar SG Seehausen e. V. 0,28571 2 7
81. Steinweg, Yves SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,28571 2 7
82. Gercke, Ludwig HV Lok Stendal e.V. 0,27778 5 18
83. Kopper, Karl-Lukas LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,27778 5 18
84. Gimmler, Konrad SV Irxleben 1919 e. V. 0,27273 3 11
85. Langenbeck, Chris LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,27273 3 11
86. Kruse, Hannes HSV Haldensleben e.V. 0,26667 4 15
87. Walde, Martin SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,26667 4 15
88. Stolze, David HSV Haldensleben e.V. 0,26316 5 19
89. Hagemann, Jeffrey Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,25000 5 20
90. Aye, Norman Post SV Magdeburg von 1926 e.V 0,25000 4 16
91. Gerlach, Rico Güsener Handball-Club e. V. 0,25000 4 16
92. Knust, Patrick SG Seehausen e. V. 0,25000 4 16
93. Mache, Florian Güsener Handball-Club e. V. 0,25000 4 16
94. Söder, Marvin SV Eintracht Gommern e. V. 0,25000 4 16
95. Jakobi, Christian SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,25000 3 12
96. Breiteneder, Paul SV Oebisfelde 1895 e. V. 0,25000 2 8
97. Kaffenberger, Gordon SV Eintracht Gommern e. V. 0,25000 2 8
98. Klaus, Matthias LSV 90 Klein Oschersleben e. V. 0,25000 2 8
99. Damerau, Fabian HSV Haldensleben e.V. 0,25000 1 4
100. Nerlich, Patrick HSG Altmark West 0,25000 1 4
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.