Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Vogtland 18/19
Kreisliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Richter, Jan HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 5 5
2. Goldstein, Tony TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1
3. Maslo, Tony Rodewischer Handballwölfe e.V. 1,00000 1 1
4. Mehler, Tom HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 1 1
5. Oeser, Sven TSV Lichtentanne e.V. 1,00000 1 1
6. Rudolph, Alexander VfB Lengenfeld 1908 e.V. 1,00000 1 1
7. Sandner, Konstantin HV 90 Klingenthal e.V. 1,00000 1 1
8. Schmidt, David TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1
9. Stache, Michael TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1
10. Wolf, Heiko HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 1 1
11. Päßler, Benjamin SG Schönheider Handballer e.V. 0,72727 8 11
12. Ludwig, Arno Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,66667 2 3
13. Weiß, Marcel VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,60000 6 10
14. Hirsekorn, Florian TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 5 10
15. Eisenschmidt, Kevin VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,50000 3 6
16. Putz, Steven SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,50000 3 6
17. Meisinger, Olaf Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,50000 1 2
18. Weidenmüller, Pierre TSV Oelsnitz e.V. 0,50000 1 2
19. Neddermann, Pierre VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,46154 6 13
20. Hammer, Markus HV 90 Klingenthal e.V. 0,45455 5 11
21. Schlosser, Jan ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,43750 7 16
22. Jacob, Alexander SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,42857 3 7
23. Eichhorn, Stephan HC Einheit Plauen e.V. 0,40000 4 10
24. Päßler, Sebastian SG Schönheider Handballer e.V. 0,40000 4 10
25. Böttcher, Christian HC Einheit Plauen e.V. 0,40000 2 5
26. Glaß, Daniel SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,40000 2 5
27. Günther, David VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,40000 2 5
28. Kreß, Fabian TSV Lichtentanne e.V. 0,38889 7 18
29. Lehmann, Maximilian HV 90 Klingenthal e.V. 0,37500 3 8
30. Lasch, Henrik SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,33333 5 15
31. Lippert, Torsten SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,33333 5 15
32. Möckel, Kevin SG Schönheider Handballer e.V. 0,33333 5 15
33. Uebel, Steffen SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,33333 4 12
34. Haller, Sascha TSV Oelsnitz e.V. 0,33333 1 3
35. Ehrlich, André TSV Lichtentanne e.V. 0,31250 5 16
36. Hennig, Tony HV 90 Klingenthal e.V. 0,30769 4 13
37. Langnickel, Daniel TSV Lichtentanne e.V. 0,30769 4 13
38. Baumann, Marcel ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,30000 3 10
39. Strobel, Ralf TSV Oelsnitz e.V. 0,30000 3 10
40. Vogt, Justin SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,29412 5 17
41. Elßner, Jörg SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,28571 4 14
42. Heinze, Ralf SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,28571 2 7
43. Pilz, John-Lucas SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,27778 5 18
44. Herold, Kevin HC Einheit Plauen e.V. 0,27273 3 11
45. Schmidt, Aaron SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,27273 3 11
46. Fritsch, Marcus VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,26667 4 15
47. Grohmann, Lars HV 90 Klingenthal e.V. 0,26667 4 15
48. Loebe, Toni Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,26667 4 15
49. Reißmann, Livio HV 90 Klingenthal e.V. 0,26667 4 15
50. Endler, Eico HC Einheit Plauen e.V. 0,25000 4 16
51. Jakesch, Sven Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,25000 3 12
52. Weller, Roger SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,25000 2 8
53. Richter, Falk HC Einheit Plauen e.V. 0,25000 1 4
54. Heberlein, Toni SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,23529 4 17
55. Mahncke, Alexander TSV Lichtentanne e.V. 0,23077 3 13
56. Reinhold, Erik SG Schönheider Handballer e.V. 0,23077 3 13
57. Schnabel, Steffen Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,23077 3 13
58. Zobel, Ralf SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,23077 3 13
59. Richter, Mike ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,21429 3 14
60. Scherbaum, Raik TSV Oelsnitz e.V. 0,21429 3 14
61. Voigt, Ronny ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,21429 3 14
62. Pinther, Benjamin TSV Lichtentanne e.V. 0,20000 3 15
63. Hendel, Ronny SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,20000 1 5
64. Steffen, Steven TSV Oelsnitz e.V. 0,20000 1 5
65. Lauterbach, Marco SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,18750 3 16
66. Hopf, Sebastian Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,18182 2 11
67. Thiele, Volkmar SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,18182 2 11
68. Wunderlich, Marcus SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,18182 2 11
69. Zobel, Gerd SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,18182 2 11
70. Dießner, Lucas HC Einheit Plauen e.V. 0,16667 2 12
71. Hüttner, Richard SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,16667 2 12
72. Kößling, Andreas HC Einheit Plauen e.V. 0,16667 2 12
73. Lange, Tim VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,16667 1 6
74. Schott, Maximilian VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,16667 1 6
75. Jung, Andy VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,15385 2 13
76. Rödel, Rico SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,15385 2 13
77. Hahn, Marco HV 90 Klingenthal e.V. 0,14286 2 14
78. Ludwig, Anthony HV 90 Klingenthal e.V. 0,14286 2 14
79. Maihorn, Jörg HC Einheit Plauen e.V. 0,14286 2 14
80. Partenfelder, Jan SG Schönheider Handballer e.V. 0,14286 2 14
81. Paul, Chris SG Schönheider Handballer e.V. 0,14286 2 14
82. Rößler, Erik SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,14286 2 14
83. Schöfberger, Frank HV 90 Klingenthal e.V. 0,14286 2 14
84. Hoyer, Denny VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,14286 1 7
85. Klinkicht, Martin ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,13333 2 15
86. Stöckert, Uwe ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,13333 2 15
87. Dießner, Andre Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,12500 2 16
88. Bretschneider, Emilian Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,12500 1 8
89. Kämpfer, Markus Rodewischer Handballwölfe e.V. 0,12500 1 8
90. Oelschlägel, Mario SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 0,12500 1 8
91. Wandeler, Patrick TSV Oelsnitz e.V. 0,12500 1 8
92. Purmann, Mario ESV Lokomotive Zwickau e.V. 0,11765 2 17
93. Oertel, Alexander HC Einheit Plauen e.V. 0,11111 1 9
94. Pöhlmann, Christoph SG Neptun Markneukirchen e.V. 0,11111 1 9
95. Floß, Danilo HC Einheit Plauen e.V. 0,10000 1 10
96. Reißmann, Patrick SG Schönheider Handballer e.V. 0,10000 1 10
97. Bechler, Philipp TSV Oelsnitz e.V. 0,09091 1 11
98. Fuchs, Justin VfB Lengenfeld 1908 e.V. 0,09091 1 11
99. Müller, Moritz TSV Oelsnitz e.V. 0,09091 1 11
100. Unterdörfer, Ralf HV 90 Klingenthal e.V. 0,09091 1 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.