HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsoberliga weibl. Jgd. B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 12:15 | 803130 | 40001 | TV Meppen | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:14 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 15:30 | 803105 | 40002 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake | 30:14 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 15:30 | 803118 | 40005 | HSG Haselünne/Herzlake | SG Lingen-Lohne | ZG | |||
15:30 | 803105 | 40006 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 29:20 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 803163 | 40008 | SG Lingen-Lohne | SV Vorwärts Nordhorn | ZH | |||
So. | 27.10.2019 | 17:30 | 803105 | 40009 | SV Dalum | SG Lingen-Lohne | ZG | |||
So. | 03.11.2019 | 11:30 | 803105 | 40010 | SV Dalum | TV Meppen | 19:20 | |||
15:00 | 803128 | 40011 | SG Lingen-Lohne | HSG Bentheim/Gildehaus | ZH | |||||
15:15 | 803109 | 40012 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake | 16:12 | |||||
15:45 | 803157 | 40013 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn | 14:26 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 14:45 | 803102 | 40014 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 25:19 | |||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 803118 | 40015 | HSG Haselünne/Herzlake | SG Neuenhaus/Uelsen II | 16:13 | |||
Do. | 14.11.2019 | 19:20 | 803176 | 40016 | SV Vorwärts Nordhorn | TV Meppen | 24:16 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 16:00 | 803109 | 40017 | SC Union Emlichheim | SV Dalum | 23:29 | |||
So. | 17.11.2019 | 14:00 | 803157 | 40019 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:14 | |||
Di. | 19.11.2019 | 18:15 v | 803136 | 40007 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TV Meppen | 15:21 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 | 803102 | 40022 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn | 12:30 | |||
15:30 | 803105 | 40023 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:16 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:30 | 803157 | 40026 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SG Lingen-Lohne | ZG | |||
14:00 | 803109 | 40027 | SC Union Emlichheim | TV Meppen | 17:21 | |||||
18:00 | 803118 | 40028 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus | 20:15 | |||||
So. | 15.12.2019 | 13:00 v | 803137 | 40004 | SV Vorwärts Nordhorn | SC Union Emlichheim | 39:23 | |||
Di. | 17.12.2019 | 18:30 v | 803105 | 40020 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn | 19:24 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:30 v | 803130 | 40030 | TV Meppen | SV Dalum | 21:19 | |||
Do. | 16.01.2020 | 19:00 v | 803109 | 40003 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen II | 16:18 | |||
So. | 19.01.2020 | 13:00 | 803176 | 40031 | SV Vorwärts Nordhorn | SG Lingen-Lohne | ZG | |||
13:00 | 803102 | 40032 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen | 13:17 | |||||
14:30 | 803157 | 40033 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SC Union Emlichheim | 17:22 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | 803130 | 40035 | TV Meppen | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:15 | |||
16:00 | 803163 | 40036 | SG Lingen-Lohne | HSG Haselünne/Herzlake | ZH | |||||
So. | 26.01.2020 | 11:00 | 803109 | 40037 | SC Union Emlichheim | SV Vorwärts Nordhorn | 17:26 | |||
Mi. | 29.01.2020 | 19:00 v | 803130 | 40024 | TV Meppen | HSG Haselünne/Herzlake | 19:16 | |||
19:00 v | 803126 | 40025 | SG Lingen-Lohne | SC Union Emlichheim | ZH | |||||
Fr. | 07.02.2020 | 17:30 v | 803140 | 40018 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Haselünne/Herzlake | 32:26 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 16:00 v | 803163 | 40021 | SG Lingen-Lohne | TV Meppen | ZH | |||
Mi. | 12.02.2020 | 18:30 v | 803102 | 40034 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 18:24 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 14:45 | 803140 | 40039 | SV Vorwärts Nordhorn | SG Neuenhaus/Uelsen II | 25:19 | |||
16:00 | 803118 | 40040 | HSG Haselünne/Herzlake | SC Union Emlichheim | 21:22 | |||||
Mi. | 19.02.2020 | 19:00 v | 803118 | 40038 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Dalum | 18:29 | |||
Fr. | 21.02.2020 | 00:00 | 803124 | 40042 | spielfrei | SV Dalum | ||||
Sa. | 22.02.2020 | 14:45 | 803109 | 40043 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 21:11 | |||
So. | 23.02.2020 | 13:00 | 803130 | 40045 | TV Meppen | SV Vorwärts Nordhorn | 22:16 | |||
Di. | 25.02.2020 | 18:15 v | 803136 | 40044 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Haselünne/Herzlake | 12:14 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 18:30 h/v | 803140 | 40029 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Dalum | 36:22 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 | 803130 | TV Meppen | spielfrei | |||||
15:30 | 803105 | 40047 | SV Dalum | SC Union Emlichheim | 29:24 | |||||
17:00 | 803102 | 40048 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 26:23 | |||||
So. | 08.03.2020 | 14:00 | 803118 | 40049 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Vorwärts Nordhorn | 13:31 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 14:45 | 803109 | SC Union Emlichheim | spielfrei | |||||
16:30 | 803140 | 40051 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Bentheim/Gildehaus | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 14:00 | 803118 | 40052 | HSG Haselünne/Herzlake | TV Meppen | 0:0 | |||
15:15 | 803157 | 40053 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 0:0 | |||||
Fr. | 20.03.2020 | 00:00 | 803163 | 40054 | spielfrei | SG Neuenhaus/Uelsen II | ||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:15 | 803102 | 40055 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake | 0:0 | |||
16:30 | 803130 | 40056 | TV Meppen | SC Union Emlichheim | 0:0 | |||||
Di. | 30.06.2020 | 16:45 v | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)