HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
In den Hallen 803136 und 803157 darf mit wasserlöslichen Harz gespielt werden. Harz stellt die Heimmannschaft zur Verfügung.
Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 17:30 | 803139 | 11001 | HSG Nordhorn e.V. V | HSG Bentheim/Gildehaus | 22:18 | |||
18:30 | 803136 | 11002 | SG Neuenhaus/Uelsen II | DJK Eintracht Papenburg | 29:11 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 15:00 | 803105 | 11003 | SV Dalum II | SV Blau-Weiß Dörpen | 18:31 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 18:30 | 803152 | 11004 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:26 | |||
So. | 15.09.2019 | 18:30 | 803102 | 11005 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Nordhorn e.V. V | 29:19 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 18:30 | 803109 | 11006 | SC Union Emlichheim II | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:23 | |||
18:30 | 803136 | 11007 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum II | 25:28 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:15 | 803138 | 11008 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Sigiltra Sögel | 27:13 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 803107 | 11009 | SV Blau-Weiß Dörpen | SG Neuenhaus/Uelsen II | 39:19 | |||
15:30 | 803105 | 11010 | SV Dalum II | HSG Nordhorn e.V. V | 23:22 | |||||
17:00 | 803145 | 11011 | DJK Eintracht Papenburg | SC Union Emlichheim II | 17:21 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 20:15 | 803107 | 11012 | SV Blau-Weiß Dörpen | SV Grenzland Twist | 27:26 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 20:00 | 803107 | 11013 | SV Blau-Weiß Dörpen | HSG Bentheim/Gildehaus | 33:23 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:30 | 803152 | 11014 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus | 26:28 | |||
17:00 | 803145 | 11015 | DJK Eintracht Papenburg | HSG Nordhorn e.V. V | 16:24 | |||||
19:00 | 803135 | 11016 | SV Grenzland Twist | SC Union Emlichheim II | 25:22 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 16:30 | 803109 | 11017 | SC Union Emlichheim II | SV Sigiltra Sögel | 29:22 | |||
17:30 | 803138 | 11018 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Blau-Weiß Dörpen | 14:23 | |||||
19:00 | 803130 | 11019 | SV Grenzland Twist | SV Dalum II | 29:26 | |||||
So. | 03.11.2019 | 18:30 | 803102 | 11020 | HSG Bentheim/Gildehaus | DJK Eintracht Papenburg | 22:18 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:30 | 803105 | 11021 | SV Dalum II | SC Union Emlichheim II | 23:33 | |||
19:15 | 803136 | 11022 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Nordhorn e.V. V | 29:23 | |||||
20:15 | 803107 | 11023 | SV Blau-Weiß Dörpen | SV Sigiltra Sögel | 41:22 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | 803145 | 11024 | DJK Eintracht Papenburg | SV Blau-Weiß Dörpen | 17:21 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:30 | 803109 | 11026 | SC Union Emlichheim II | SV Blau-Weiß Dörpen | 29:28 | |||
17:00 | 803145 | 11027 | DJK Eintracht Papenburg | SV Sigiltra Sögel | 29:21 | |||||
19:00 | 803130 | 11028 | SV Grenzland Twist | SG Neuenhaus/Uelsen II | 26:17 | |||||
So. | 24.11.2019 | 17:00 | 803102 | 11029 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum II | 24:22 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 15:30 | 803138 | 11030 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Grenzland Twist | 28:29 | |||
19:30 | 803105 | 11032 | SV Dalum II | DJK Eintracht Papenburg | 26:16 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 17:45 | 803109 | 11033 | SC Union Emlichheim II | HSG Nordhorn e.V. V | 26:13 | |||
So. | 08.12.2019 | 18:00 | 803102 | 11035 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 20:12 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 v | 803145 | 11036 | DJK Eintracht Papenburg | SV Grenzland Twist | 23:39 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 17:00 | 803145 | 11037 | DJK Eintracht Papenburg | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:19 | |||
18:30 | 803109 | 11038 | SC Union Emlichheim II | SV Grenzland Twist | 27:29 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 18:30 v | 803136 | 11031 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SC Union Emlichheim II | 29:35 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 15:00 | 803107 | 11039 | SV Blau-Weiß Dörpen | SV Dalum II | 32:23 | |||
17:00 | 803130 | 11040 | SV Grenzland Twist | HSG Bentheim/Gildehaus | 30:28 | |||||
So. | 19.01.2020 | 16:15 | 803157 | 11041 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Sigiltra Sögel | 25:24 | |||
17:00 | 803139 | 11042 | HSG Nordhorn e.V. V | DJK Eintracht Papenburg | 19:18 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 17:45 | 803102 | 11044 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim II | 25:22 | |||
19:00 | 803152 | 11045 | SV Sigiltra Sögel | HSG Nordhorn e.V. V | 31:18 | |||||
So. | 26.01.2020 | 16:00 | 803130 | 11046 | SV Grenzland Twist | SV Blau-Weiß Dörpen | 33:26 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 19:30 v | 803105 | 11025 | SV Dalum II | SV Sigiltra Sögel | 37:25 | |||
So. | 02.02.2020 | 17:00 | 803102 | 11048 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Grenzland Twist | 35:30 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:30 | 803139 | 11049 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Dalum II | 29:20 | |||
18:00 | 803136 | 11050 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Blau-Weiß Dörpen | 24:36 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 17:00 | 803145 | 11052 | DJK Eintracht Papenburg | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:27 | |||
19:30 | 803105 | 11054 | SV Dalum II | SV Grenzland Twist | 29:26 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 15:30 | 803139 | 11055 | HSG Nordhorn e.V. V | SG Neuenhaus/Uelsen II | 30:24 | |||
16:30 | 803109 | 11056 | SC Union Emlichheim II | SV Dalum II | 30:19 | |||||
So. | 23.02.2020 | 18:00 | 803102 | 11057 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 28:26 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 19:30 v | 803105 | 11043 | SV Dalum II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 25:23 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 803107 | 11058 | SV Blau-Weiß Dörpen | HSG Nordhorn e.V. V | 30:6 | |||
16:30 | 803135 | 11059 | SV Grenzland Twist | DJK Eintracht Papenburg | 34:25 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:30 | 803136 | 11060 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Grenzland Twist | 29:25 | |||
17:30 | 803105 | 11061 | SV Dalum II | HSG Bentheim/Gildehaus | 23:35 | |||||
18:00 | 803152 | 11062 | SV Sigiltra Sögel | DJK Eintracht Papenburg | 31:23 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 20:15 v | 803152 | 11053 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim II | 0:0 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 v | 803135 | 11063 | SV Grenzland Twist | HSG Nordhorn e.V. V | 0:0 | |||
17:00 | 803145 | 11064 | DJK Eintracht Papenburg | SV Dalum II | 0:0 | |||||
18:00 | 803102 | 11065 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Blau-Weiß Dörpen | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 15:00 | 803109 | 11066 | SC Union Emlichheim II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 15:30 | 803136 | 11067 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 0:0 | |||
17:30 | 803139 | 11068 | HSG Nordhorn e.V. V | SC Union Emlichheim II | 0:0 | |||||
18:00 | 803152 | 11069 | SV Sigiltra Sögel | SV Grenzland Twist | 0:0 | |||||
Fr. | 27.03.2020 | 20:30 v | 803152 | 11034 | SV Sigiltra Sögel | SV Dalum II | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 20:00 | 803107 | 11070 | SV Blau-Weiß Dörpen | DJK Eintracht Papenburg | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 | 803109 | 11071 | SC Union Emlichheim II | DJK Eintracht Papenburg | 0:0 | |||
18:00 | 803152 | 11072 | SV Sigiltra Sögel | SV Blau-Weiß Dörpen | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 17:00 v | 803130 | 11051 | SV Grenzland Twist | SV Sigiltra Sögel | 0:0 | |||
20:00 v | 803107 | 11047 | SV Blau-Weiß Dörpen | SC Union Emlichheim II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)