HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorr 2 weibl. Jgd D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 10:30 | 803112 | 61001 | VfL Emslage | FC Schüttorf 09 | 1:37 | |||
14:00 | 803117 | 61002 | TuS Haren II | SV Sigiltra Sögel II | 9:9 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 10:30 v | 803157 | 61003 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Emslage | 42:3 | |||
14:30 | 803118 | 61004 | HSG Haselünne/Herzlake II | TuS Haren II | 18:8 | |||||
So. | 08.09.2019 | 10:00 | 803138 | 61005 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 18:6 | |||
15:30 | 803152 | 61006 | SV Sigiltra Sögel II | SV Alemannia Salzbergen | 7:15 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 12:00 | 803159 | 61007 | SV Alemannia Salzbergen | SG Neuenhaus/Uelsen | 6:18 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 13:30 | 803150 | 61008 | FC Schüttorf 09 | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:21 | |||
15:30 | 803117 | 61009 | TuS Haren II | SV Vorwärts Nordhorn II | 6:16 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:30 | 803112 | 61010 | VfL Emslage | SV Sigiltra Sögel II | 8:6 | |||
17:45 | 803159 | 61011 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake II | 11:10 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 803123 | 61012 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren II | 7:17 | |||
16:15 | 803118 | 61013 | HSG Haselünne/Herzlake II | VfL Emslage | 25:3 | |||||
So. | 29.09.2019 | 13:00 | 803152 | 61014 | SV Sigiltra Sögel II | FC Schüttorf 09 | 3:39 | |||
13:00 | 803138 | 61015 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Alemannia Salzbergen | 16:8 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 803157 | 61016 | SG Neuenhaus/Uelsen | SV Sigiltra Sögel II | 28:0 | |||
So. | 27.10.2019 | 13:30 | 803112 | 61017 | VfL Emslage | SV Vorwärts Nordhorn II | 2:25 | |||
15:00 | 803173 | 61018 | FC Schüttorf 09 | HSG Haselünne/Herzlake II | 36:6 | |||||
17:30 | 803159 | 61019 | SV Alemannia Salzbergen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 17:5 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 13:30 | 803138 | 61020 | SV Vorwärts Nordhorn II | FC Schüttorf 09 | 6:34 | |||
14:15 | 803123 | 61021 | SV Schwarz-Gelb Lähden | VfL Emslage | 6:5 | |||||
14:30 | 803117 | 61022 | TuS Haren II | SV Alemannia Salzbergen | 6:10 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:00 | 803118 | 61023 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen | 9:21 | |||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 803123 | 61024 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake II | 13:26 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:00 | 803112 | 61026 | VfL Emslage | TuS Haren II | 3:4 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:00 | 803157 | 61028 | SG Neuenhaus/Uelsen | SV Vorwärts Nordhorn II | 30:7 | |||
16:00 | 803152 | 61029 | SV Sigiltra Sögel II | HSG Haselünne/Herzlake II | 6:22 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:30 | 803174 | 61030 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sigiltra Sögel II | 11:14 | |||
14:00 | 803123 | 61031 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen | 9:34 | |||||
So. | 24.11.2019 | 13:00 | 803117 | 61032 | TuS Haren II | FC Schüttorf 09 | 6:40 | |||
Mo. | 25.11.2019 | 17:20 v | 803173 | 61027 | FC Schüttorf 09 | SV Schwarz-Gelb Lähden | 48:7 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 803118 | 61034 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn II | 19:11 | |||
15:45 | 803157 | 61035 | SG Neuenhaus/Uelsen | TuS Haren II | 29:3 | |||||
17:30 | 803152 | 61036 | SV Sigiltra Sögel II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 14:13 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:00 v | 803173 | 61033 | FC Schüttorf 09 | SV Alemannia Salzbergen | 54:11 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 14:30 v | 803159 | 61025 | SV Alemannia Salzbergen | VfL Emslage | 18:3 |
Staffel-Spielplan (pdf)