Essen 2024/25
Regionsliga Männer Essen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Platz 1 bis 4 qualifizieren sich für die Meisterrunde.
Platz 5 bis 8 qualifizieren sich für die Pokalrunde.
Platz 9 spielt in der Platzierungsrunde 13 - 17 weiter.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 20.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 16:30 | 05002 | 3 | DJK Winfried Huttrop II | ETB SW Essen II | ||||
17:30 | 05001 | 1 | SG TuRa Altendorf II | HSV Überruhr III | ||||||
19:15 | 05014 | 2 | TuSEM Essen III | SC Phönix Essen II | ||||||
So. | 08.09.2024 | 12:30 | 05015 | 4 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SuS Essen-Haarzopf | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 16:00 | 05012 | 6 | HSV Überruhr III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||
16:00 | 05010 | 7 | ETB SW Essen II | TuSEM Essen III | ||||||
So. | 15.09.2024 | 13:00 | 05001 | 5 | SC Phönix Essen II | SG TuRa Altendorf II | ||||
15:00 | 05015 | 8 | SuS Essen-Haarzopf | DJK Winfried Huttrop II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 18:00 | 05001 | 9 | SG TuRa Altendorf II | ETB SW Essen II | ||||
18:00 | 05012 | 10 | HSV Überruhr III | SC Phönix Essen II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 12:30 | 05015 | 12 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | DJK Winfried Huttrop II | ||||
18:00 | 05014 | 11 | TuSEM Essen III | SuS Essen-Haarzopf | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 18:30 | 05002 | 16 | DJK Winfried Huttrop II | TuSEM Essen III | ||||
So. | 29.09.2024 | 11:00 | 05001 | 15 | SC Phönix Essen II | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||
16:00 | 05015 | 13 | SuS Essen-Haarzopf | SG TuRa Altendorf II | ||||||
18:00 | 05010 | 14 | ETB SW Essen II | HSV Überruhr III | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 17:00 | 05012 | 18 | HSV Überruhr III | SuS Essen-Haarzopf | ||||
So. | 03.11.2024 | 13:00 | 05001 | 19 | SC Phönix Essen II | ETB SW Essen II | ||||
16:00 | 05014 | 20 | TuSEM Essen III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||||
20:00 | 05016 | 17 | SG TuRa Altendorf II | DJK Winfried Huttrop II | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:30 | 05002 | 22 | DJK Winfried Huttrop II | HSV Überruhr III | ||||
So. | 10.11.2024 | 11:30 | 05015 | 23 | SuS Essen-Haarzopf | SC Phönix Essen II | ||||
16:15 | 05014 | 21 | TuSEM Essen III | SG TuRa Altendorf II | ||||||
16:30 | 05015 | 24 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ETB SW Essen II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 16:30 | 05001 | 27 | SC Phönix Essen II | DJK Winfried Huttrop II | ||||
18:30 | 05012 | 26 | HSV Überruhr III | TuSEM Essen III | ||||||
So. | 17.11.2024 | 18:00 | 05001 | 25 | SG TuRa Altendorf II | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||
20:00 | 05010 | 28 | ETB SW Essen II | SuS Essen-Haarzopf | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 18:00 | 05010 | 31 | ETB SW Essen II | DJK Winfried Huttrop II | ||||
So. | 01.12.2024 | 11:00 | 05001 | 30 | SC Phönix Essen II | TuSEM Essen III | ||||
12:00 | 05012 | 29 | HSV Überruhr III | SG TuRa Altendorf II | ||||||
16:00 | 05015 | 32 | SuS Essen-Haarzopf | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 18:30 | 05016 | 36 | DJK Winfried Huttrop II | SuS Essen-Haarzopf | ||||
20:00 | 05001 | 33 | SG TuRa Altendorf II | SC Phönix Essen II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 15:30 | 05014 | 35 | TuSEM Essen III | ETB SW Essen II | ||||
18:30 | 05015 | 34 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | HSV Überruhr III | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 05002 | 40 | DJK Winfried Huttrop II | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||
So. | 19.01.2025 | 11:30 | 05015 | 39 | SuS Essen-Haarzopf | TuSEM Essen III | ||||
13:00 | 05001 | 38 | SC Phönix Essen II | HSV Überruhr III | ||||||
20:00 | 05010 | 37 | ETB SW Essen II | SG TuRa Altendorf II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 17:00 | 05001 | 41 | SG TuRa Altendorf II | SuS Essen-Haarzopf | ||||
18:00 | 05014 | 44 | TuSEM Essen III | DJK Winfried Huttrop II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 12:00 | 05012 | 42 | HSV Überruhr III | ETB SW Essen II | ||||
18:30 | 05015 | 43 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SC Phönix Essen II | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 17:00 | 05015 | 46 | SuS Essen-Haarzopf | HSV Überruhr III | ||||
18:00 | 05002 | 45 | DJK Winfried Huttrop II | SG TuRa Altendorf II | ||||||
18:00 | 05010 | 47 | ETB SW Essen II | SC Phönix Essen II | ||||||
So. | 02.02.2025 | 14:00 | 05015 | 48 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | TuSEM Essen III | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 05010 | 52 | ETB SW Essen II | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ||||
17:30 | 05001 | 49 | SG TuRa Altendorf II | TuSEM Essen III | ||||||
So. | 09.02.2025 | 13:00 | 05001 | 51 | SC Phönix Essen II | SuS Essen-Haarzopf | ||||
18:00 | 05012 | 50 | HSV Überruhr III | DJK Winfried Huttrop II | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 15:00 | 05015 | 56 | SuS Essen-Haarzopf | ETB SW Essen II | ||||
19:00 | 05002 | 55 | DJK Winfried Huttrop II | SC Phönix Essen II | ||||||
So. | 16.02.2025 | 12:30 | 05015 | 53 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SG TuRa Altendorf II | ||||
15:30 | 05014 | 54 | TuSEM Essen III | HSV Überruhr III |
Staffel-Spielplan (pdf)