HR Braunschweig/Göttingen 2024/25
Landesliga WJB Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Eingabe der Heimspieltermine bis 10.08.2024.
Danach bis 20.08.2024 kostenfreie Verlegung über spielleitende Stelle möglich.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 21.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 11:45 | 205101 | 3 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HG ELM | ||||
14:00 | 202121 | 1 | JSG Isenhagen/Oes. | HSV Warberg/Lelm | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:15 | 208122 | 2 | HSG Nord Edemissen/Uetze | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 10:00 | 202111 | 4 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||
11:30 | 208132 | 5 | SG Zweidorf/Bortfeld | JSG Isenhagen/Oes. | ||||||
So. | 22.09.2024 | 12:00 | 205104 | 6 | HG ELM | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 12:00 | 202121 | 8 | JSG Isenhagen/Oes. | HG ELM | ||||
13:00 | 205101 | 9 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||||
So. | 29.09.2024 | 15:00 | 202111 | 7 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HSV Warberg/Lelm | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 12:45 | 205105 | 11 | HSV Warberg/Lelm | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||
So. | 27.10.2024 | 13:00 | 208132 | 10 | SG Zweidorf/Bortfeld | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||
15:30 | 208122 | 12 | HSG Nord Edemissen/Uetze | JSG Isenhagen/Oes. | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 12:45 | 205105 | 14 | HSV Warberg/Lelm | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||
So. | 10.11.2024 | 14:00 | 202121 | 15 | JSG Isenhagen/Oes. | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 17:30 | 205104 | 17 | HG ELM | HSV Warberg/Lelm | ||||
So. | 17.11.2024 | 15:00 | 208122 | 16 | HSG Nord Edemissen/Uetze | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||
15:00 | 205101 | 18 | HF Helmstedt-Büddenstedt | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||||
So. | 01.12.2024 | 17:30 | 202120 | 13 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HG ELM | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 12:00 | 205105 | 20 | HSV Warberg/Lelm | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||
12:30 | 202111 | 19 | SG VfL Wittingen/Stöcken | JSG Isenhagen/Oes. | ||||||
So. | 08.12.2024 | 13:00 | 208132 | 21 | SG Zweidorf/Bortfeld | HG ELM | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:30 | 208132 | 23 | SG Zweidorf/Bortfeld | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||
So. | 19.01.2025 | 13:00 | 205105 | 22 | HSV Warberg/Lelm | JSG Isenhagen/Oes. | ||||
15:00 | 205106 | 24 | HG ELM | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||||
So. | 26.01.2025 | 12:00 | 202108 | 26 | JSG Isenhagen/Oes. | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||
13:00 | 208122 | 27 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HG ELM | ||||||
15:00 | 205101 | 25 | HF Helmstedt-Büddenstedt | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 13:00 | 205105 | 28 | HSV Warberg/Lelm | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||
So. | 09.02.2025 | 10:00 | 205106 | 29 | HG ELM | JSG Isenhagen/Oes. | ||||
11:45 | 208122 | 30 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 14:00 | 202111 | 31 | SG VfL Wittingen/Stöcken | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||
15:30 | 202121 | 33 | JSG Isenhagen/Oes. | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||||
16:15 | 205101 | 32 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSV Warberg/Lelm | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 15:30 | 202121 | 40 | JSG Isenhagen/Oes. | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 16:30 | 205101 | 36 | HF Helmstedt-Büddenstedt | JSG Isenhagen/Oes. | ||||
So. | 16.03.2025 | 13:00 | 205106 | 34 | HG ELM | SG VfL Wittingen/Stöcken | ||||
15:00 | 208132 | 35 | SG Zweidorf/Bortfeld | HSV Warberg/Lelm | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 16:00 | 205105 | 38 | HSV Warberg/Lelm | HG ELM | ||||
So. | 23.03.2025 | 11:00 | 208132 | 39 | SG Zweidorf/Bortfeld | HF Helmstedt-Büddenstedt | ||||
13:00 | 202120 | 37 | SG VfL Wittingen/Stöcken | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 13:30 | 208122 | 41 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSV Warberg/Lelm | ||||
So. | 27.04.2025 | 15:00 | 205106 | 42 | HG ELM | SG Zweidorf/Bortfeld |
Staffel-Spielplan (pdf)