HR Bremen-Nordsee 2024/25
Regionsklasse Männer West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 805117 | 11403002 | SG Moorsum II | VfL Oldenburg II | ||||
14:30 | 813049 | 11403004 | HSG Unterweser II | VfL Edewecht II | ||||||
16:00 | 805133 | 11403003 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
17:00 | 813069 | 11403001 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSV Großenkneten | ||||||
18:00 | 811104 | 11403000 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | Elsflether TB III | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 813031 | 11403005 | TSV Großenkneten | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||
00:00 | 813057 | 11403008 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | SG Moorsum II | ||||||
16:30 | 813101 | 11403009 | VfL Edewecht II | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:00 | 813047 | 11403006 | Elsflether TB III | HSG Unterweser II | ||||
18:00 | 813006 | 11403007 | VfL Oldenburg II | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 805117 | 11403013 | SG Moorsum II | VfL Edewecht II | ||||
16:00 | 813047 | 11403011 | Elsflether TB III | TSV Großenkneten | ||||||
17:00 | 813069 | 11403012 | SV Eintracht Wiefelstede II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
18:30 | 811104 | 11403010 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | VfL Oldenburg II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 813057 | 11403015 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||
00:00 | 813031 | 11403017 | TSV Großenkneten | HSG Unterweser II | ||||||
16:30 | 813101 | 11403018 | VfL Edewecht II | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
17:00 | 805133 | 11403019 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SG Moorsum II | ||||||
So. | 29.09.2024 | 18:00 | 813006 | 11403016 | VfL Oldenburg II | Elsflether TB III | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 813031 | 11403022 | TSV Großenkneten | VfL Oldenburg II | ||||
14:45 | 813050 | 11403024 | HSG Unterweser II | SG Moorsum II | ||||||
16:00 | 813047 | 11403021 | Elsflether TB III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
16:30 | 813069 | 11403023 | SV Eintracht Wiefelstede II | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 13:00 | 811104 | 11403020 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | VfL Edewecht II | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 813057 | 11403027 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | TSV Großenkneten | ||||
00:00 | 805117 | 11403029 | SG Moorsum II | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
16:00 | 805133 | 11403025 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||||
16:30 | 813101 | 11403026 | VfL Edewecht II | Elsflether TB III | ||||||
So. | 10.11.2024 | 18:00 | 813006 | 11403028 | VfL Oldenburg II | HSG Unterweser II | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 813031 | 11403032 | TSV Großenkneten | VfL Edewecht II | ||||
16:00 | 813047 | 11403031 | Elsflether TB III | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
17:00 | 813069 | 11403034 | SV Eintracht Wiefelstede II | HSG Unterweser II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 13:00 | 811104 | 11403030 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SG Moorsum II | ||||
18:00 | 813006 | 11403033 | VfL Oldenburg II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 805117 | 11403036 | SG Moorsum II | Elsflether TB III | ||||
16:00 | 805133 | 11403037 | HSG Friedeburg/Burhafe II | TSV Großenkneten | ||||||
17:00 | 813069 | 11403035 | SV Eintracht Wiefelstede II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||||
17:15 | 813049 | 11403039 | HSG Unterweser II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
So. | 01.12.2024 | 16:00 | 813055 | 11403038 | VfL Edewecht II | VfL Oldenburg II | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 813031 | 11403042 | TSV Großenkneten | SG Moorsum II | ||||
00:00 | 813057 | 11403044 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | VfL Edewecht II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 11:00 | 811104 | 11403040 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | HSG Unterweser II | ||||
15:00 | 813047 | 11403041 | Elsflether TB III | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
17:00 | 813006 | 11403043 | VfL Oldenburg II | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 813031 | 11403046 | TSV Großenkneten | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||
00:00 | 813057 | 11403048 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
16:30 | 813055 | 11403049 | VfL Edewecht II | HSG Unterweser II | ||||||
18:00 | 813047 | 11403045 | Elsflether TB III | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||||
So. | 12.01.2025 | 18:00 | 813006 | 11403047 | VfL Oldenburg II | SG Moorsum II | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 805117 | 11403053 | SG Moorsum II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||
16:00 | 805133 | 11403054 | HSG Friedeburg/Burhafe II | VfL Edewecht II | ||||||
17:00 | 813069 | 11403052 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Oldenburg II | ||||||
18:00 | 811104 | 11403050 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | TSV Großenkneten | ||||||
So. | 19.01.2025 | 14:30 | 813051 | 11403051 | HSG Unterweser II | Elsflether TB III | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 813031 | 11403056 | TSV Großenkneten | Elsflether TB III | ||||
00:00 | 813057 | 11403057 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
15:00 | 805133 | 11403059 | HSG Friedeburg/Burhafe II | HSG Unterweser II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 16:30 | 813055 | 11403058 | VfL Edewecht II | SG Moorsum II | ||||
18:00 | 813006 | 11403055 | VfL Oldenburg II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 805117 | 11403064 | SG Moorsum II | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||
16:00 | 811104 | 11403060 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||||
17:00 | 813069 | 11403063 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Edewecht II | ||||||
So. | 09.02.2025 | 14:45 | 813049 | 11403062 | HSG Unterweser II | TSV Großenkneten | ||||
18:00 | 813047 | 11403061 | Elsflether TB III | VfL Oldenburg II | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 15:00 | 813051 | 11403014 | HSG Unterweser II | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 813055 | 11403065 | VfL Edewecht II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||
00:00 | 813057 | 11403066 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | Elsflether TB III | ||||||
00:00 | 805117 | 11403069 | SG Moorsum II | HSG Unterweser II | ||||||
16:00 | 805133 | 11403068 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
So. | 23.02.2025 | 18:00 | 813006 | 11403067 | VfL Oldenburg II | TSV Großenkneten | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 813031 | 11403072 | TSV Großenkneten | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | ||||
17:00 | 813069 | 11403074 | SV Eintracht Wiefelstede II | SG Moorsum II | ||||||
18:00 | 811104 | 11403070 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||||
18:00 | 813047 | 11403071 | Elsflether TB III | VfL Edewecht II | ||||||
18:30 | 813051 | 11403073 | HSG Unterweser II | VfL Oldenburg II | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 805117 | 11403075 | SG Moorsum II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||
00:00 | 813055 | 11403077 | VfL Edewecht II | TSV Großenkneten | ||||||
00:00 | 813057 | 11403078 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | VfL Oldenburg II | ||||||
16:00 | 805133 | 11403076 | HSG Friedeburg/Burhafe II | Elsflether TB III | ||||||
18:30 | 813050 | 11403079 | HSG Unterweser II | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 813031 | 11403082 | TSV Großenkneten | HSG Friedeburg/Burhafe II | ||||
00:00 | 813057 | 11403084 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III | HSG Unterweser II | ||||||
16:00 | 813047 | 11403081 | Elsflether TB III | SG Moorsum II | ||||||
18:00 | 811104 | 11403080 | SG STV/VfL Wilhelmshaven | SV Eintracht Wiefelstede II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 18:00 | 813006 | 11403083 | VfL Oldenburg II | VfL Edewecht II | ||||
Sa. | 26.04.2025 | 00:00 | 805117 | 11403087 | SG Moorsum II | TSV Großenkneten | ||||
16:30 | 805133 | 11403088 | HSG Friedeburg/Burhafe II | VfL Oldenburg II | ||||||
17:00 | 813069 | 11403086 | SV Eintracht Wiefelstede II | Elsflether TB III | ||||||
18:30 | 813049 | 11403085 | HSG Unterweser II | SG STV/VfL Wilhelmshaven | ||||||
So. | 27.04.2025 | 16:30 | 813055 | 11403089 | VfL Edewecht II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn III |
Staffel-Spielplan (pdf)