HR Bremen-Nordsee 2024/25
Regionsliga Männer Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 101160 | 11301002 | HSG Lesum/St.Magnus II | TSV Farge-Rekum | ||||
00:00 | 11301004 | OSC Bremerhaven | TV Schiffdorf III | |||||||
18:30 | 602139 | 11301003 | TSV Altenwalde II | LTS Bremerhaven | ||||||
So. | 08.09.2024 | 16:00 | 101134 | 11301000 | SG Findorff II | TV Gut Heil Spaden | ||||
17:00 | 101148 | 11301001 | SVGO Bremen II | HSG Land Hadeln | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 14:00 | 102105 | 11301008 | LTS Bremerhaven | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||
17:45 | 102105 | 11301006 | TV Gut Heil Spaden | OSC Bremerhaven | ||||||
18:30 | 602173 | 11301005 | HSG Land Hadeln | SG Findorff II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 602132 | 11301009 | TV Schiffdorf III | TSV Altenwalde II | ||||
16:30 | 101166 | 11301007 | TSV Farge-Rekum | SVGO Bremen II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 16:30 | 102105 | 11301011 | TV Gut Heil Spaden | HSG Land Hadeln | ||||
16:40 | 101160 | 11301013 | HSG Lesum/St.Magnus II | TV Schiffdorf III | ||||||
So. | 22.09.2024 | 14:30 | 101134 | 11301010 | SG Findorff II | TSV Farge-Rekum | ||||
16:00 | 102105 | 11301014 | OSC Bremerhaven | TSV Altenwalde II | ||||||
18:00 | 101148 | 11301012 | SVGO Bremen II | LTS Bremerhaven | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 18:30 | 602139 | 11301019 | TSV Altenwalde II | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||
19:00 | 602173 | 11301017 | HSG Land Hadeln | OSC Bremerhaven | ||||||
So. | 29.09.2024 | 15:45 | 602132 | 11301018 | TV Schiffdorf III | SVGO Bremen II | ||||
16:15 | 101166 | 11301016 | TSV Farge-Rekum | TV Gut Heil Spaden | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 101148 | 11301023 | SVGO Bremen II | TSV Altenwalde II | ||||
16:15 | 102105 | 11301024 | OSC Bremerhaven | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||||
18:00 | 602169 | 11301022 | HSG Land Hadeln | TSV Farge-Rekum | ||||||
So. | 27.10.2024 | 15:15 | 101134 | 11301020 | SG Findorff II | TV Schiffdorf III | ||||
17:30 | 102105 | 11301021 | TV Gut Heil Spaden | LTS Bremerhaven | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 14:00 | 102105 | 11301015 | LTS Bremerhaven | SG Findorff II | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:00 | 102105 | 11301027 | LTS Bremerhaven | HSG Land Hadeln | ||||
16:30 | 602132 | 11301026 | TV Schiffdorf III | TV Gut Heil Spaden | ||||||
18:40 | 101160 | 11301029 | HSG Lesum/St.Magnus II | SVGO Bremen II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 13:00 | 101166 | 11301028 | TSV Farge-Rekum | OSC Bremerhaven | ||||
18:00 | 602139 | 11301025 | TSV Altenwalde II | SG Findorff II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 18:00 | 602173 | 11301032 | HSG Land Hadeln | TV Schiffdorf III | ||||
18:00 | 101150 | 11301034 | SVGO Bremen II | OSC Bremerhaven | ||||||
18:15 | 102105 | 11301031 | TV Gut Heil Spaden | TSV Altenwalde II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 14:45 | 101166 | 11301033 | TSV Farge-Rekum | LTS Bremerhaven | ||||
16:20 | 101134 | 11301030 | SG Findorff II | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 14:30 | 602139 | 11301037 | TSV Altenwalde II | HSG Land Hadeln | ||||
15:00 | 102105 | 11301039 | OSC Bremerhaven | LTS Bremerhaven | ||||||
18:00 | 101148 | 11301035 | SVGO Bremen II | SG Findorff II | ||||||
18:30 | 101160 | 11301036 | HSG Lesum/St.Magnus II | TV Gut Heil Spaden | ||||||
So. | 01.12.2024 | 15:00 | 602132 | 11301038 | TV Schiffdorf III | TSV Farge-Rekum | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 12:30 | 102105 | 11301044 | LTS Bremerhaven | TV Schiffdorf III | ||||
16:00 | 602173 | 11301042 | HSG Land Hadeln | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||||
18:15 | 102105 | 11301041 | TV Gut Heil Spaden | SVGO Bremen II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 13:00 | 101166 | 11301043 | TSV Farge-Rekum | TSV Altenwalde II | ||||
18:00 | 101134 | 11301040 | SG Findorff II | OSC Bremerhaven | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 13:45 | 102105 | 11301048 | LTS Bremerhaven | TSV Altenwalde II | ||||
17:45 | 102105 | 11301045 | TV Gut Heil Spaden | SG Findorff II | ||||||
18:30 | 602169 | 11301046 | HSG Land Hadeln | SVGO Bremen II | ||||||
So. | 12.01.2025 | 13:00 | 101166 | 11301047 | TSV Farge-Rekum | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||
15:30 | 602132 | 11301049 | TV Schiffdorf III | OSC Bremerhaven | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 16:15 | 102105 | 11301051 | OSC Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden | ||||
16:30 | 101160 | 11301053 | HSG Lesum/St.Magnus II | LTS Bremerhaven | ||||||
18:00 | 101148 | 11301052 | SVGO Bremen II | TSV Farge-Rekum | ||||||
18:30 | 602139 | 11301054 | TSV Altenwalde II | TV Schiffdorf III | ||||||
So. | 19.01.2025 | 13:00 | 101134 | 11301050 | SG Findorff II | HSG Land Hadeln | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:30 | 602173 | 11301056 | HSG Land Hadeln | TV Gut Heil Spaden | ||||
18:15 | 102105 | 11301057 | LTS Bremerhaven | SVGO Bremen II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 14:45 | 101166 | 11301055 | TSV Farge-Rekum | SG Findorff II | ||||
16:30 | 602132 | 11301058 | TV Schiffdorf III | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||||
18:00 | 602139 | 11301059 | TSV Altenwalde II | OSC Bremerhaven | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 14:00 | 101148 | 11301063 | SVGO Bremen II | TV Schiffdorf III | ||||
18:00 | 102105 | 11301061 | TV Gut Heil Spaden | TSV Farge-Rekum | ||||||
So. | 09.02.2025 | 12:30 | 101134 | 11301060 | SG Findorff II | LTS Bremerhaven | ||||
14:30 | 102105 | 11301062 | OSC Bremerhaven | HSG Land Hadeln | ||||||
16:30 | 101160 | 11301064 | HSG Lesum/St.Magnus II | TSV Altenwalde II | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 15:15 | 102105 | 11301066 | LTS Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden | ||||
19:00 | 602132 | 11301065 | TV Schiffdorf III | SG Findorff II | ||||||
So. | 23.02.2025 | 13:00 | 101166 | 11301067 | TSV Farge-Rekum | HSG Land Hadeln | ||||
18:00 | 602139 | 11301068 | TSV Altenwalde II | SVGO Bremen II | ||||||
18:00 | 101160 | 11301069 | HSG Lesum/St.Magnus II | OSC Bremerhaven | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 15:15 | 101134 | 11301070 | SG Findorff II | TSV Altenwalde II | ||||
16:00 | 101148 | 11301074 | SVGO Bremen II | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||||
18:15 | 102105 | 11301071 | TV Gut Heil Spaden | TV Schiffdorf III | ||||||
18:30 | 602169 | 11301072 | HSG Land Hadeln | LTS Bremerhaven | ||||||
So. | 09.03.2025 | 14:00 | 102105 | 11301073 | OSC Bremerhaven | TSV Farge-Rekum | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 14:00 | 102105 | 11301079 | OSC Bremerhaven | SVGO Bremen II | ||||
16:00 | 102105 | 11301078 | LTS Bremerhaven | TSV Farge-Rekum | ||||||
18:30 | 602139 | 11301076 | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden | ||||||
So. | 16.03.2025 | 15:00 | 602132 | 11301077 | TV Schiffdorf III | HSG Land Hadeln | ||||
16:30 | 101160 | 11301075 | HSG Lesum/St.Magnus II | SG Findorff II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 18:00 | 102105 | 11301081 | TV Gut Heil Spaden | HSG Lesum/St.Magnus II | ||||
18:30 | 602173 | 11301082 | HSG Land Hadeln | TSV Altenwalde II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 10:00 | 101134 | 11301080 | SG Findorff II | SVGO Bremen II | ||||
14:00 | 102105 | 11301084 | LTS Bremerhaven | OSC Bremerhaven | ||||||
14:45 | 101166 | 11301083 | TSV Farge-Rekum | TV Schiffdorf III | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 15:30 | 102105 | 11301085 | OSC Bremerhaven | SG Findorff II | ||||
16:30 | 602139 | 11301088 | TSV Altenwalde II | TSV Farge-Rekum | ||||||
18:40 | 101160 | 11301087 | HSG Lesum/St.Magnus II | HSG Land Hadeln | ||||||
So. | 27.04.2025 | 14:00 | 101148 | 11301086 | SVGO Bremen II | TV Gut Heil Spaden | ||||
17:00 | 602132 | 11301089 | TV Schiffdorf III | LTS Bremerhaven |
Staffel-Spielplan (pdf)