HR Bremen-Nordsee 2024/25
Regionsoberliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielrechtsübertragung von HSG Vegesack/Hammersbeck auf HSG Lesum/St.Magnus nach §41 Abs. 1 SpO HVNB genehmigt. Daher 11er Staffel.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 12201000 | spielfrei | SG Findorff III | |||||
00:00 | 102102 | 12201005 | HG Bremerhaven | TS Woltmershausen | ||||||
14:00 | 602175 | 12201004 | HSG Geestland | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
15:30 | 101110 | 12201003 | SG Buntentor/Neustadt | SG Bremen-Ost | ||||||
So. | 08.09.2024 | 16:00 | 602167 | 12201002 | TV Loxstedt | SV Werder Bremen III | ||||
17:00 | 606108 | 12201001 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Schiffdorf | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 602132 | TV Schiffdorf | spielfrei | |||||
15:00 | 101133 | 12201008 | SV Werder Bremen III | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
16:00 | 101122 | 12201009 | SG Bremen-Ost | TV Loxstedt | ||||||
So. | 15.09.2024 | 14:00 | 101134 | 12201007 | SG Findorff III | HG Bremerhaven | ||||
14:00 | 101160 | 12201010 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
16:00 | 101113 | 12201011 | TS Woltmershausen | HSG Geestland | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 12201012 | spielfrei | SV Werder Bremen III | |||||
00:00 | 102102 | 12201017 | HG Bremerhaven | HSG Geestland | ||||||
17:00 | 602167 | 12201015 | TV Loxstedt | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
So. | 22.09.2024 | 15:30 | 101108 | 12201016 | SG Buntentor/Neustadt | TS Woltmershausen | ||||
16:30 | 101134 | 12201013 | SG Findorff III | TV Schiffdorf | ||||||
18:00 | 606108 | 12201014 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Bremen-Ost | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | SG Bremen-Ost | spielfrei | ||||||
00:00 | 101113 | 12201022 | TS Woltmershausen | TV Loxstedt | ||||||
14:00 | 602175 | 12201023 | HSG Geestland | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
15:00 | 101133 | 12201019 | SV Werder Bremen III | SG Findorff III | ||||||
16:40 | 101160 | 12201021 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
So. | 29.09.2024 | 14:00 | 602132 | 12201020 | TV Schiffdorf | HG Bremerhaven | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 12201024 | spielfrei | HSG Lesum/St.Magnus | |||||
14:30 | 101134 | 12201025 | SG Findorff III | SG Bremen-Ost | ||||||
So. | 27.10.2024 | 17:00 | 606108 | 12201027 | HSG Schwanewede/Nk. | TS Woltmershausen | ||||
17:30 | 602132 | 12201026 | TV Schiffdorf | SV Werder Bremen III | ||||||
18:00 | 602167 | 12201028 | TV Loxstedt | HSG Geestland | ||||||
18:00 | 102101 | 12201029 | HG Bremerhaven | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 101113 | TS Woltmershausen | spielfrei | |||||
14:00 | 602175 | 12201034 | HSG Geestland | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
14:40 | 101160 | 12201031 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Findorff III | ||||||
15:00 | 101122 | 12201032 | SG Bremen-Ost | TV Schiffdorf | ||||||
So. | 03.11.2024 | 16:00 | 101133 | 12201033 | SV Werder Bremen III | HG Bremerhaven | ||||
17:00 | 101108 | 12201035 | SG Buntentor/Neustadt | TV Loxstedt | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 12201036 | spielfrei | HSG Geestland | |||||
00:00 | 102102 | 12201041 | HG Bremerhaven | TV Loxstedt | ||||||
19:15 | 101134 | 12201037 | SG Findorff III | TS Woltmershausen | ||||||
So. | 10.11.2024 | 17:00 | 606108 | 12201040 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Buntentor/Neustadt | ||||
17:30 | 602132 | 12201038 | TV Schiffdorf | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
18:00 | 101133 | 12201039 | SV Werder Bremen III | SG Bremen-Ost | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 101110 | SG Buntentor/Neustadt | spielfrei | |||||
00:00 | 101160 | 12201045 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen III | ||||||
13:00 | 602175 | 12201043 | HSG Geestland | SG Findorff III | ||||||
16:00 | 101122 | 12201046 | SG Bremen-Ost | HG Bremerhaven | ||||||
So. | 17.11.2024 | 14:00 | 602167 | 12201047 | TV Loxstedt | HSG Schwanewede/Nk. | ||||
16:00 | 101113 | 12201044 | TS Woltmershausen | TV Schiffdorf | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 12201048 | spielfrei | TV Loxstedt | |||||
16:00 | 101134 | 12201049 | SG Findorff III | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
16:00 | 101122 | 12201052 | SG Bremen-Ost | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 101131 | 12201051 | SV Werder Bremen III | TS Woltmershausen | ||||
17:00 | 606109 | 12201053 | HSG Schwanewede/Nk. | HG Bremerhaven | ||||||
17:30 | 602132 | 12201050 | TV Schiffdorf | HSG Geestland | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 606108 | HSG Schwanewede/Nk. | spielfrei | |||||
14:00 | 602175 | 12201057 | HSG Geestland | SV Werder Bremen III | ||||||
18:00 | 101113 | 12201058 | TS Woltmershausen | SG Bremen-Ost | ||||||
So. | 08.12.2024 | 16:00 | 602167 | 12201055 | TV Loxstedt | SG Findorff III | ||||
17:00 | 101108 | 12201056 | SG Buntentor/Neustadt | TV Schiffdorf | ||||||
18:00 | 102101 | 12201059 | HG Bremerhaven | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 12201060 | spielfrei | HG Bremerhaven | |||||
15:00 | 101122 | 12201064 | SG Bremen-Ost | HSG Geestland | ||||||
16:20 | 101160 | 12201065 | HSG Lesum/St.Magnus | TS Woltmershausen | ||||||
So. | 15.12.2024 | 14:00 | 101137 | 12201061 | SG Findorff III | HSG Schwanewede/Nk. | ||||
16:00 | 101133 | 12201063 | SV Werder Bremen III | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
17:30 | 602132 | 12201062 | TV Schiffdorf | TV Loxstedt | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 101134 | SG Findorff III | spielfrei | |||||
16:00 | 101133 | 12201068 | SV Werder Bremen III | TV Loxstedt | ||||||
17:00 | 101122 | 12201069 | SG Bremen-Ost | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
18:30 | 101160 | 12201070 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Geestland | ||||||
So. | 12.01.2025 | 17:30 | 602132 | 12201067 | TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Nk. | ||||
18:00 | 101113 | 12201071 | TS Woltmershausen | HG Bremerhaven | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 12201072 | spielfrei | TV Schiffdorf | |||||
13:00 | 602175 | 12201077 | HSG Geestland | TS Woltmershausen | ||||||
So. | 19.01.2025 | 16:00 | 602167 | 12201075 | TV Loxstedt | SG Bremen-Ost | ||||
17:00 | 606108 | 12201074 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen III | ||||||
18:00 | 102101 | 12201073 | HG Bremerhaven | SG Findorff III | ||||||
18:00 | 101108 | 12201076 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 101133 | SV Werder Bremen III | spielfrei | |||||
14:00 | 602175 | 12201083 | HSG Geestland | HG Bremerhaven | ||||||
15:30 | 602132 | 12201079 | TV Schiffdorf | SG Findorff III | ||||||
15:30 | 101122 | 12201080 | SG Bremen-Ost | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
So. | 26.01.2025 | 16:00 | 101160 | 12201081 | HSG Lesum/St.Magnus | TV Loxstedt | ||||
17:30 | 101113 | 12201082 | TS Woltmershausen | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 12201084 | spielfrei | SG Bremen-Ost | |||||
00:00 | 102102 | 12201086 | HG Bremerhaven | TV Schiffdorf | ||||||
16:00 | 602167 | 12201088 | TV Loxstedt | TS Woltmershausen | ||||||
So. | 09.02.2025 | 14:30 | 101134 | 12201085 | SG Findorff III | SV Werder Bremen III | ||||
16:00 | 101108 | 12201089 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Geestland | ||||||
17:00 | 606108 | 12201087 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 101160 | HSG Lesum/St.Magnus | spielfrei | |||||
12:00 | 602175 | 12201094 | HSG Geestland | TV Loxstedt | ||||||
16:30 | 101122 | 12201091 | SG Bremen-Ost | SG Findorff III | ||||||
17:00 | 101108 | 12201095 | SG Buntentor/Neustadt | HG Bremerhaven | ||||||
So. | 16.02.2025 | 17:00 | 101133 | 12201092 | SV Werder Bremen III | TV Schiffdorf | ||||
17:30 | 101113 | 12201093 | TS Woltmershausen | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 12201096 | spielfrei | TS Woltmershausen | |||||
15:15 | 101134 | 12201097 | SG Findorff III | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
17:00 | 606108 | 12201100 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Geestland | ||||||
17:00 | 602167 | 12201101 | TV Loxstedt | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
So. | 23.02.2025 | 17:30 | 602132 | 12201098 | TV Schiffdorf | SG Bremen-Ost | ||||
17:30 | 102101 | 12201099 | HG Bremerhaven | SV Werder Bremen III | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 602175 | HSG Geestland | spielfrei | |||||
14:40 | 101160 | 12201104 | HSG Lesum/St.Magnus | TV Schiffdorf | ||||||
17:00 | 602167 | 12201107 | TV Loxstedt | HG Bremerhaven | ||||||
18:00 | 101122 | 12201105 | SG Bremen-Ost | SV Werder Bremen III | ||||||
So. | 09.03.2025 | 16:00 | 101108 | 12201106 | SG Buntentor/Neustadt | HSG Schwanewede/Nk. | ||||
17:00 | 101113 | 12201103 | TS Woltmershausen | SG Findorff III | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 12201108 | spielfrei | SG Buntentor/Neustadt | |||||
00:00 | 102102 | 12201112 | HG Bremerhaven | SG Bremen-Ost | ||||||
15:00 | 101134 | 12201109 | SG Findorff III | HSG Geestland | ||||||
So. | 16.03.2025 | 17:00 | 602132 | 12201110 | TV Schiffdorf | TS Woltmershausen | ||||
18:00 | 101133 | 12201111 | SV Werder Bremen III | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
18:00 | 606108 | 12201113 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Loxstedt | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 602167 | TV Loxstedt | spielfrei | |||||
13:00 | 602175 | 12201116 | HSG Geestland | TV Schiffdorf | ||||||
17:00 | 101108 | 12201115 | SG Buntentor/Neustadt | SG Findorff III | ||||||
So. | 23.03.2025 | 14:00 | 101160 | 12201118 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Bremen-Ost | ||||
16:00 | 101113 | 12201117 | TS Woltmershausen | SV Werder Bremen III | ||||||
17:30 | 102101 | 12201119 | HG Bremerhaven | HSG Schwanewede/Nk. | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 12201120 | spielfrei | HSG Schwanewede/Nk. | |||||
16:00 | 101122 | 12201124 | SG Bremen-Ost | TS Woltmershausen | ||||||
So. | 30.03.2025 | 12:00 | 101160 | 12201125 | HSG Lesum/St.Magnus | HG Bremerhaven | ||||
14:00 | 101134 | 12201121 | SG Findorff III | TV Loxstedt | ||||||
17:00 | 602132 | 12201122 | TV Schiffdorf | SG Buntentor/Neustadt | ||||||
18:00 | 101133 | 12201123 | SV Werder Bremen III | HSG Geestland | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 00:00 | 102102 | HG Bremerhaven | spielfrei | |||||
16:00 | 602175 | 12201130 | HSG Geestland | SG Bremen-Ost | ||||||
17:00 | 602167 | 12201128 | TV Loxstedt | TV Schiffdorf | ||||||
17:00 | 101108 | 12201129 | SG Buntentor/Neustadt | SV Werder Bremen III | ||||||
18:00 | 101113 | 12201131 | TS Woltmershausen | HSG Lesum/St.Magnus | ||||||
So. | 27.04.2025 | 17:00 | 606108 | 12201127 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Findorff III |
Staffel-Spielplan (pdf)