HR Bremen-Nordsee 2024/25
Landesliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 12:30 | 602139 | 16100003 | TSV Altenwalde | TuS Komet Arsten | ||||
15:30 | 609144 | 16100000 | TSV Daverden | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
So. | 08.09.2024 | 13:15 | 606107 | 16100001 | HSG LiGra | HG Jever/Schortens | ||||
13:45 | 401115 | 16100004 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TV Schiffdorf | ||||||
17:00 | 813073 | 16100002 | HSG Altes Amt Friesoythe | SV Werder Bremen III | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 13:00 | 101133 | 16100007 | SV Werder Bremen III | HSG LiGra | ||||
17:30 t | 609144 | 16100005 | TSV Daverden | HG Jever/Schortens | ||||||
17:30 | 813035 | 16100006 | HSG Hude/Falkenburg | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:30 | 101103 | 16100008 | TuS Komet Arsten | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||
18:00 | 602132 | 16100009 | TV Schiffdorf | TSV Altenwalde | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 15:00 | 813035 | 16100011 | HSG Hude/Falkenburg | HG Jever/Schortens | ||||
15:00 | 813071 | 16100013 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Schiffdorf | ||||||
15:30 | 609144 | 16100010 | TSV Daverden | SV Werder Bremen III | ||||||
So. | 22.09.2024 | 11:30 | 606107 | 16100012 | HSG LiGra | TuS Komet Arsten | ||||
So. | 29.09.2024 | 11:00 | 101103 | 16100015 | TuS Komet Arsten | TSV Daverden | ||||
12:00 | 101133 | 16100016 | SV Werder Bremen III | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
12:00 | 805115 | 16100017 | HG Jever/Schortens | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
17:40 | 602132 | 16100018 | TV Schiffdorf | HSG LiGra | ||||||
18:00 | 602139 | 16100019 | TSV Altenwalde | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
So. | 20.10.2024 | 15:00 | 401115 | 16100014 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Altenwalde | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 16:00 | 813035 | 16100021 | HSG Hude/Falkenburg | TuS Komet Arsten | ||||
So. | 27.10.2024 | 12:00 | 805115 | 16100022 | HG Jever/Schortens | SV Werder Bremen III | ||||
13:00 | 606107 | 16100023 | HSG LiGra | TSV Altenwalde | ||||||
14:30 | 609144 | 16100020 | TSV Daverden | TV Schiffdorf | ||||||
15:30 | 401115 | 16100024 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 12:00 | 101133 | 16100028 | SV Werder Bremen III | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||
14:30 | 602139 | 16100025 | TSV Altenwalde | TSV Daverden | ||||||
16:00 | 813071 | 16100029 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG LiGra | ||||||
18:30 | 602132 | 16100026 | TV Schiffdorf | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
So. | 10.11.2024 | 17:30 | 101103 | 16100027 | TuS Komet Arsten | HG Jever/Schortens | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 10:00 | 805115 | 16100032 | HG Jever/Schortens | TV Schiffdorf | ||||
13:30 | 609144 | 16100030 | TSV Daverden | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
16:00 | 101133 | 16100033 | SV Werder Bremen III | TuS Komet Arsten | ||||||
So. | 17.11.2024 | 13:00 | 606107 | 16100034 | HSG LiGra | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||
14:00 | 813035 | 16100031 | HSG Hude/Falkenburg | TSV Altenwalde | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 13:30 | 401115 | 16100039 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Komet Arsten | ||||
So. | 24.11.2024 | 15:00 | 606107 | 16100035 | HSG LiGra | TSV Daverden | ||||
15:00 | 602132 | 16100038 | TV Schiffdorf | SV Werder Bremen III | ||||||
16:30 | 602139 | 16100037 | TSV Altenwalde | HG Jever/Schortens | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 15:00 | 813071 | 16100036 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Hude/Falkenburg | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 10:00 | 805115 | 16100042 | HG Jever/Schortens | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||
13:30 | 609144 | 16100040 | TSV Daverden | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
16:00 | 101133 | 16100043 | SV Werder Bremen III | TSV Altenwalde | ||||||
16:45 | 813036 | 16100041 | HSG Hude/Falkenburg | HSG LiGra | ||||||
17:00 | 101104 | 16100044 | TuS Komet Arsten | TV Schiffdorf | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 14:00 | 101133 | 16100047 | SV Werder Bremen III | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||
14:30 | 101103 | 16100048 | TuS Komet Arsten | TSV Altenwalde | ||||||
17:00 | 602132 | 16100049 | TV Schiffdorf | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
So. | 12.01.2025 | 12:00 | 805106 | 16100046 | HG Jever/Schortens | HSG LiGra | ||||
14:00 | 813035 | 16100045 | HSG Hude/Falkenburg | TSV Daverden | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 14:00 t | 805106 | 16100050 | HG Jever/Schortens | TSV Daverden | ||||
14:00 | 813071 | 16100053 | HSG Altes Amt Friesoythe | TuS Komet Arsten | ||||||
14:30 | 602139 | 16100054 | TSV Altenwalde | TV Schiffdorf | ||||||
So. | 19.01.2025 | 14:00 | 606105 | 16100052 | HSG LiGra | SV Werder Bremen III | ||||
15:30 | 401115 | 16100051 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 12:00 | 805106 | 16100056 | HG Jever/Schortens | HSG Hude/Falkenburg | ||||
13:30 | 602132 | 16100058 | TV Schiffdorf | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
14:30 | 602139 | 16100059 | TSV Altenwalde | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
So. | 26.01.2025 | 13:45 | 101103 | 16100057 | TuS Komet Arsten | HSG LiGra | ||||
16:00 | 101133 | 16100055 | SV Werder Bremen III | TSV Daverden | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 13:30 | 609144 | 16100060 | TSV Daverden | TuS Komet Arsten | ||||
15:00 | 813071 | 16100064 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSV Altenwalde | ||||||
18:00 | 606106 | 16100063 | HSG LiGra | TV Schiffdorf | ||||||
So. | 09.02.2025 | 14:10 | 813035 | 16100061 | HSG Hude/Falkenburg | SV Werder Bremen III | ||||
15:30 | 401115 | 16100062 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HG Jever/Schortens | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 14:00 | 101133 | 16100067 | SV Werder Bremen III | HG Jever/Schortens | ||||
14:30 | 602139 | 16100068 | TSV Altenwalde | HSG LiGra | ||||||
17:00 | 602132 | 16100065 | TV Schiffdorf | TSV Daverden | ||||||
17:00 | 813071 | 16100069 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
So. | 23.02.2025 | 16:00 | 101103 | 16100066 | TuS Komet Arsten | HSG Hude/Falkenburg | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 12:00 | 805106 | 16100072 | HG Jever/Schortens | TuS Komet Arsten | ||||
13:30 | 609144 | 16100070 | TSV Daverden | TSV Altenwalde | ||||||
13:30 | 401115 | 16100073 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SV Werder Bremen III | ||||||
16:00 | 813035 | 16100071 | HSG Hude/Falkenburg | TV Schiffdorf | ||||||
16:00 | 606106 | 16100074 | HSG LiGra | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 14:30 | 602139 | 16100076 | TSV Altenwalde | HSG Hude/Falkenburg | ||||
17:00 | 813071 | 16100075 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSV Daverden | ||||||
So. | 16.03.2025 | 10:00 | 602132 | 16100077 | TV Schiffdorf | HG Jever/Schortens | ||||
15:00 | 101103 | 16100078 | TuS Komet Arsten | SV Werder Bremen III | ||||||
15:30 | 401115 | 16100079 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG LiGra | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 10:00 | 805106 | 16100082 | HG Jever/Schortens | TSV Altenwalde | ||||
16:00 | 101103 | 16100084 | TuS Komet Arsten | HSG Bruchhausen-Vilsen | ||||||
16:45 | 813035 | 16100081 | HSG Hude/Falkenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | ||||||
So. | 30.03.2025 | 12:30 | 609117 | 16100080 | TSV Daverden | HSG LiGra | ||||
16:00 | 101133 | 16100083 | SV Werder Bremen III | TV Schiffdorf | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 15:00 | 813071 | 16100087 | HSG Altes Amt Friesoythe | HG Jever/Schortens | ||||
15:30 | 602132 | 16100089 | TV Schiffdorf | TuS Komet Arsten | ||||||
18:30 | 602139 | 16100088 | TSV Altenwalde | SV Werder Bremen III | ||||||
So. | 27.04.2025 | 14:00 | 606105 | 16100086 | HSG LiGra | HSG Hude/Falkenburg | ||||
15:00 | 401115 | 16100085 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden |
Staffel-Spielplan (pdf)