HR Elbe Weser 2021/22
Landesklasse Männer KRAGE Vorrunde
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Vorrunde wird bis zum 10.4. abgeschlossen. Anschließend spielen Platz 1 bis 6 und Platz 7 bis 12 in einer Aufstiegs- bzw. Platzierungsrunde die Abschlußtabelle aus.
Die Landesklassen werden nach Abschluss der Serie 2021/2022 aufgelöst.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 17:00 | 608115 | 101 | VfL Horneburg II | SG Achim/Baden III | 25:29 | |||
17:30 | 101150 | 105 | SVGO Bremen II | SG Buntentor/Neustadt | 34:19 | |||||
18:30 | 401115 | 103 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Rotenburg II | 29:22 | |||||
Mi. | 22.09.2021 | 20:45 | 101134 | 113 | SG Findorff | SVGO Bremen II | 22:28 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 16:30 | 609140 | 107 | SG Achim/Baden III | TSV Daverden II | 31:30 | |||
16:30 | 609176 | 110 | TuS Rotenburg II | ATSV Habenhausen III | 18:21 | |||||
16:45 | 101122 | 111 | SG Bremen-Ost II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 31:25 | |||||
So. | 26.09.2021 | 16:30 | 101110 | 112 | SG Buntentor/Neustadt | HSG PHOENIX | 24:29 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 608115 | 116 | VfL Horneburg II | TuS Rotenburg II | 31:17 | |||
17:45 | 401115 | 118 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Buntentor/Neustadt | 27:27 | |||||
19:00 | 609150 | 115 | TV Sottrum | SG Achim/Baden III | 32:25 | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:30 | 101105 | 117 | ATSV Habenhausen III | SG Bremen-Ost II | 25:24 | |||
17:00 h | 401168 | 119 | HSG PHOENIX | SG Findorff | 27:20 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 14:00 | 101150 | 127 | SVGO Bremen II | HSG PHOENIX | 31:28 | |||
16:00 | 609104 | 121 | TuS Rotenburg II | TSV Daverden II | 22:35 | |||||
19:00 | 101134 | 126 | SG Findorff | HSG Bruchhausen-Vilsen | 26:26 | |||||
19:30 | 101122 | 124 | SG Bremen-Ost II | VfL Horneburg II | 27:19 | |||||
So. | 10.10.2021 | 16:30 | 101108 | 125 | SG Buntentor/Neustadt | ATSV Habenhausen III | 25:30 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 17:30 | 609117 | 100 | TSV Daverden II | TV Sottrum | 27:26 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 15:30 | 609144 | 128 | TSV Daverden II | SG Bremen-Ost II | 28:20 | |||
17:00 | 609150 | 129 | TV Sottrum | TuS Rotenburg II | 34:23 | |||||
17:00 | 608115 | 131 | VfL Horneburg II | SG Buntentor/Neustadt | 25:21 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 14:00 | 609176 | 137 | TuS Rotenburg II | SG Achim/Baden III | 33:33 | |||
16:00 | 401113 | 141 | HSG PHOENIX | HSG Bruchhausen-Vilsen | 18:17 | |||||
17:00 | 101134 | 139 | SG Findorff | VfL Horneburg II | 35:25 | |||||
18:00 | 101150 | 140 | SVGO Bremen II | ATSV Habenhausen III | 28:21 | |||||
19:15 v | 101122 | 136 | SG Bremen-Ost II | TV Sottrum | 21:29 | |||||
So. | 07.11.2021 | 17:30 | 101108 | 135 | SG Buntentor/Neustadt | TSV Daverden II | 18:28 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 15:30 | 609144 | 142 | TSV Daverden II | SG Findorff | 29:28 | |||
16:30 | 609140 | 144 | SG Achim/Baden III | SG Bremen-Ost II | 34:35 | |||||
17:00 | 609150 | 143 | TV Sottrum | SG Buntentor/Neustadt | 32:23 | |||||
17:00 | 608115 | 146 | VfL Horneburg II | SVGO Bremen II | 20:36 | |||||
So. | 14.11.2021 | 14:45 | 101105 | 147 | ATSV Habenhausen III | HSG PHOENIX | 25:25 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 14:00 v | 101105 | 132 | ATSV Habenhausen III | SG Findorff | 29:24 | |||
17:30 | 101108 | 167 | SG Buntentor/Neustadt | TuS Rotenburg II | 36:21 | |||||
So. | 21.11.2021 | 16:00 | 401168 | 104 | HSG PHOENIX | SG Bremen-Ost II | 29:28 | |||
17:00 | 401115 | 133 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SVGO Bremen II | 22:36 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 15:30 | 101148 | 149 | SVGO Bremen II | TSV Daverden II | 22:18 | |||
17:45 | 401115 | 155 | HSG Bruchhausen-Vilsen | ATSV Habenhausen III | 32:28 | |||||
18:00 | 101134 | 150 | SG Findorff | TV Sottrum | 27:29 | |||||
So. | 28.11.2021 | 17:00 | 401171 | 154 | HSG PHOENIX | VfL Horneburg II | 27:18 | |||
17:30 | 609140 | 242 | SG Achim/Baden III | SG Buntentor/Neustadt | 28:34 | |||||
So. | 27.02.2022 | 16:30 v | 609144 | 156 | TSV Daverden II | HSG PHOENIX | 30:23 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 15:15 v | 101148 | 165 | SVGO Bremen II | SG Achim/Baden III | 29:17 | |||
17:00 | 609176 | 160 | TuS Rotenburg II | SG Bremen-Ost II | 22:25 | |||||
19:00 v | 401113 | 164 | HSG PHOENIX | TV Sottrum | 27:25 | |||||
So. | 06.03.2022 | 15:00 v | 101105 | 169 | ATSV Habenhausen III | VfL Horneburg II | 31:32 | |||
17:00 v | 401115 | 163 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden II | 32:33 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 14:30 v | 609117 | 170 | TSV Daverden II | ATSV Habenhausen III | 31:27 | |||
16:00 v | 609176 | 174 | TuS Rotenburg II | SG Findorff | 15:33 | |||||
18:00 v | 101122 | 175 | SG Bremen-Ost II | SG Buntentor/Neustadt | 24:21 | |||||
20:00 v | 609150 | 171 | TV Sottrum | HSG Bruchhausen-Vilsen | 28:33 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 14:00 v | 101148 | 181 | SVGO Bremen II | TuS Rotenburg II | 32:21 | |||
17:00 v | 608115 | 177 | VfL Horneburg II | TSV Daverden II | 33:32 | |||||
So. | 20.03.2022 | 19:00 v | 101134 | 182 | SG Findorff | SG Bremen-Ost II | 35:22 | |||
Do. | 24.03.2022 | 20:00 v | 401115 | 179 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Achim/Baden III | 32:32 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 15:00 v | 609176 | 188 | TuS Rotenburg II | HSG PHOENIX | 25:28 | |||
So. | 27.03.2022 | 17:30 v | 101110 | 190 | SG Buntentor/Neustadt | SG Findorff | 21:21 | |||
Mi. | 30.03.2022 | 20:00 v | 609140 | 158 | SG Achim/Baden III | SG Findorff | 30:30 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 17:00 | 608115 | 161 | VfL Horneburg II | HSG Bruchhausen-Vilsen | NG | |||
So. | 03.04.2022 | 11:45 v | 101105 | 178 | ATSV Habenhausen III | TV Sottrum | 30:28 | |||
Di. | 05.04.2022 | 20:00 v | 609150 | 185 | TV Sottrum | VfL Horneburg II | 30:22 | |||
Mi. | 06.04.2022 | 20:00 v | 609140 | 172 | SG Achim/Baden III | HSG PHOENIX | 21:28 | |||
Do. | 07.04.2022 | 20:30 v | 101122 | 189 | SG Bremen-Ost II | SVGO Bremen II | 25:29 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 17:00 v | 609150 | 157 | TV Sottrum | SVGO Bremen II | 28:33 | |||
So. | 10.04.2022 | 14:00 v | 609140 | 186 | SG Achim/Baden III | ATSV Habenhausen III | 29:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)