HR Elbe Weser 2021/22
Regionsliga männliche Jugend D Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Spieltermine können bis 18.2. durch die Vereine bearbeitet werden. Die Spiele sollen bis 12.6. durchgeführt werden.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.02.2022 | 17:30 | 608113 | 32503 | TuS Harsefeld II | TSV Bremervörde | 17:13 | |||
So. | 27.02.2022 | 10:00 | 608115 | 32504 | VfL Horneburg II | JSG Fredenbeck/Stade II | 22:14 | |||
11:00 | 608125 | 32502 | MTV Wisch | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | 19:15 | |||||
14:15 v | 608104 | 32501 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Zeven Mixed | 5:26 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:30 | 608176 | 32506 | TuS Zeven Mixed | VfL Horneburg II | 22:22 | |||
So. | 06.03.2022 | 11:00 | 608118 | 32505 | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | HSG Bützfleth/Drochtersen | 11:3 | |||
15:30 | 608134 | 32508 | JSG Fredenbeck/Stade II | TuS Harsefeld II | 20:20 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 16:30 | 608176 | 32510 | TuS Zeven Mixed | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | 18:14 | |||
So. | 20.03.2022 | 11:30 | 608107 | 32509 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Bremervörde | 7:25 | |||
14:30 | 608125 | 32511 | MTV Wisch | JSG Fredenbeck/Stade II | 21:25 | |||||
So. | 27.03.2022 | 11:00 | 608113 | 32516 | TuS Harsefeld II | MTV Wisch | 10:22 | |||
17:30 | 608114 | 32515 | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | VfL Horneburg II | 10:17 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 15:00 | 608125 | 32520 | MTV Wisch | VfL Horneburg II | 19:21 | |||
15:25 | 608114 | 32519 | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | TSV Bremervörde | 10:25 | |||||
17:00 | 608176 | 32518 | TuS Zeven Mixed | JSG Fredenbeck/Stade II | 19:25 | |||||
So. | 24.04.2022 | 12:45 v | 608117 | 32512 | VfL Horneburg II | TuS Harsefeld II | 33:14 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 11:45 v | 608111 | 32513 | JSG Fredenbeck/Stade II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 32:6 | |||
So. | 01.05.2022 | 11:30 h/v | 608156 | 32507 | TSV Bremervörde | MTV Wisch | 20:20 | |||
13:00 | 608107 | 32517 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Harsefeld II | 11:11 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 14:15 | 608111 | 32523 | JSG Fredenbeck/Stade II | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | 29:14 | |||
16:15 v | 608156 | 32514 | TSV Bremervörde | TuS Zeven Mixed | 23:19 | |||||
So. | 08.05.2022 | 11:00 | 608113 | 32522 | TuS Harsefeld II | TuS Zeven Mixed | 12:33 | |||
11:00 | 608115 | 32524 | VfL Horneburg II | TSV Bremervörde | NG | |||||
12:00 | 608145 | 32521 | MTV Wisch | HSG Bützfleth/Drochtersen | 23:9 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 12:30 | 608171 | 32526 | TuS Zeven Mixed | MTV Wisch | 15:14 | |||
So. | 15.05.2022 | 11:00 | 608118 | 32527 | JSG Himmelpforten/ Oldendorf Mixed | TuS Harsefeld II | 20:9 | |||
11:30 | 608156 | 32528 | TSV Bremervörde | JSG Fredenbeck/Stade II | 19:17 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 16:15 v | 608104 | 32525 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Horneburg II | 23:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)