HR Oldenburg 2019/20
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auf Beschluss vom 09.04.2020 wurde die Saison abgebrochen
Tabellenstand ist auf Basis der Quotientenregelung dargestellt
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 17:00 | 813014 | 12002 | Hundsmühler TV | TS Hoykenkamp II | 23:25 | |||
So. | 15.09.2019 | 16:30 | 813031 | 12003 | TSV Großenkneten | VfL Rastede III | 18:27 | |||
17:00 | 813069 | 12004 | SV Eintracht Wiefelstede II | TvdH Oldenburg V | 26:27 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:00 | 813004 | 12005 | TvdH Oldenburg V | TSV Ganderkesee II | 33:21 | |||
12:45 | 813004 | 12006 | TvdH Oldenburg IV | Hundsmühler TV | 25:24 | |||||
14:00 | 813062 | 12007 | VfL Rastede II | TSV Großenkneten | 24:15 | |||||
18:00 | 813062 | 12008 | VfL Rastede III | SV Eintracht Wiefelstede II | 26:22 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 813049 | 12009 | HSG Blexer TB/SVN | TSV Großenkneten | 27:21 | |||
19:00 | 813034 | 12011 | TS Hoykenkamp II | TvdH Oldenburg IV | 43:16 | |||||
So. | 29.09.2019 | 11:45 | 813032 | 12012 | TSV Ganderkesee II | VfL Rastede III | 26:21 | |||
16:30 | 813069 | 12013 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Rastede II | 23:23 | |||||
So. | 20.10.2019 | 11:00 v | 813014 | 12010 | Hundsmühler TV | TvdH Oldenburg V | 28:28 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:30 | 813031 | 12014 | TSV Großenkneten | SV Eintracht Wiefelstede II | 25:31 | |||
18:00 | 813063 | 12015 | VfL Rastede III | Hundsmühler TV | 27:15 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:30 | 813004 | 12016 | TvdH Oldenburg V | TS Hoykenkamp II | 24:21 | |||
13:10 | 813004 | 12017 | TvdH Oldenburg IV | HSG Blexer TB/SVN | 30:30 | |||||
14:00 | 813063 | 12018 | VfL Rastede II | TSV Ganderkesee II | 14:19 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 16:30 | 813050 | 12019 | HSG Blexer TB/SVN | SV Eintracht Wiefelstede II | 31:33 | |||
18:00 | 813034 | 12020 | TS Hoykenkamp II | VfL Rastede III | 22:20 | |||||
19:00 | 813004 | 12021 | TvdH Oldenburg IV | TvdH Oldenburg V | 21:36 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:00 | 813014 | 12022 | Hundsmühler TV | VfL Rastede II | 27:21 | |||
14:15 | 813032 | 12023 | TSV Ganderkesee II | TSV Großenkneten | 21:15 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 13:00 v | 813050 | 12001 | HSG Blexer TB/SVN | VfL Rastede II | 22:18 | |||
So. | 10.11.2019 | 18:30 | 813069 | 12024 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSV Ganderkesee II | 33:25 | |||
So. | 17.11.2019 | 13:15 | 813004 | 12026 | TvdH Oldenburg V | HSG Blexer TB/SVN | 31:26 | |||
15:00 | 813063 | 12027 | VfL Rastede III | TvdH Oldenburg IV | 24:18 | |||||
16:30 | 813031 | 12028 | TSV Großenkneten | Hundsmühler TV | 29:24 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 17:30 | 813032 | 12030 | TSV Ganderkesee II | HSG Blexer TB/SVN | 24:28 | |||
So. | 24.11.2019 | 11:00 v | 813014 | 12029 | Hundsmühler TV | SV Eintracht Wiefelstede II | 31:34 | |||
12:45 | 813004 | 12033 | TvdH Oldenburg IV | VfL Rastede II | 13:33 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 16:45 | 813034 | 12034 | TS Hoykenkamp II | HSG Blexer TB/SVN | 26:23 | |||
So. | 01.12.2019 | 16:00 | 813032 | 12035 | TSV Ganderkesee II | TvdH Oldenburg IV | 32:23 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 813063 | 12036 | VfL Rastede II | TvdH Oldenburg V | 25:22 | |||
18:30 | 813050 | 12037 | HSG Blexer TB/SVN | VfL Rastede III | 33:24 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:30 | 813030 | 12038 | TSV Ganderkesee II | Hundsmühler TV | 28:31 | |||
16:30 | 813069 | 12039 | SV Eintracht Wiefelstede II | TS Hoykenkamp II | 29:23 | |||||
16:30 | 813031 | 12040 | TSV Großenkneten | TvdH Oldenburg IV | WG | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | 813004 | 12042 | TvdH Oldenburg IV | SV Eintracht Wiefelstede II | 23:27 | |||
17:15 v | 813034 | 12045 | TS Hoykenkamp II | TSV Ganderkesee II | 30:22 | |||||
So. | 15.12.2019 | 18:00 v | 813014 | 12043 | Hundsmühler TV | HSG Blexer TB/SVN | 29:26 | |||
Sa. | 21.12.2019 | 19:00 v | 813034 | 12031 | TS Hoykenkamp II | TSV Großenkneten | 32:18 | |||
So. | 05.01.2020 | 18:00 v | 813062 | 12044 | VfL Rastede III | VfL Rastede II | 27:27 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 813034 | 12046 | TS Hoykenkamp II | Hundsmühler TV | 35:27 | |||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 813062 | 12047 | VfL Rastede II | HSG Blexer TB/SVN | 19:26 | |||
10:30 | 813004 | 12048 | TvdH Oldenburg V | SV Eintracht Wiefelstede II | 28:31 | |||||
12:00 | 813062 | 12049 | VfL Rastede III | TSV Großenkneten | 28:24 | |||||
12:15 | 813004 | 12050 | TvdH Oldenburg IV | TSV Ganderkesee II | 28:35 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 16:30 | 813050 | 12051 | HSG Blexer TB/SVN | TS Hoykenkamp II | 20:24 | |||
So. | 19.01.2020 | 16:30 | 813069 | 12053 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Rastede III | 24:23 | |||
16:30 | 813031 | 12054 | TSV Großenkneten | VfL Rastede II | 26:17 | |||||
18:00 | 813032 | 12055 | TSV Ganderkesee II | TvdH Oldenburg V | 24:29 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 813058 | 12056 | VfL Rastede III | TSV Ganderkesee II | 29:28 | |||
So. | 26.01.2020 | 11:00 | 813058 | 12057 | VfL Rastede II | SV Eintracht Wiefelstede II | 21:28 | |||
11:15 | 813004 | 12058 | TvdH Oldenburg V | Hundsmühler TV | 27:20 | |||||
13:00 | 813004 | 12059 | TvdH Oldenburg IV | TS Hoykenkamp II | 24:28 | |||||
16:30 | 813031 | 12060 | TSV Großenkneten | HSG Blexer TB/SVN | 24:27 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 13:05 v | 813004 | 12041 | TvdH Oldenburg V | TSV Großenkneten | 33:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:30 | 813050 | 12062 | HSG Blexer TB/SVN | TvdH Oldenburg IV | 39:19 | |||
So. | 09.02.2020 | 11:00 | 813014 | 12063 | Hundsmühler TV | VfL Rastede III | 23:22 | |||
16:00 | 813034 | 12064 | TS Hoykenkamp II | TvdH Oldenburg V | 24:27 | |||||
17:00 | 813032 | 12065 | TSV Ganderkesee II | VfL Rastede II | 28:15 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 | 813063 | 12066 | VfL Rastede III | TS Hoykenkamp II | 29:25 | |||
17:10 v | 813004 | 12067 | TvdH Oldenburg V | TvdH Oldenburg IV | 31:27 | |||||
So. | 16.02.2020 | 15:00 | 813063 | 12068 | VfL Rastede II | Hundsmühler TV | 20:26 | |||
16:30 | 813031 | 12069 | TSV Großenkneten | TSV Ganderkesee II | 22:21 | |||||
18:30 | 813069 | 12070 | SV Eintracht Wiefelstede II | HSG Blexer TB/SVN | 29:26 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 17:00 | 813014 | 12071 | Hundsmühler TV | TSV Großenkneten | 23:19 | |||
So. | 23.02.2020 | 15:00 v | 813004 | 12032 | TvdH Oldenburg V | VfL Rastede III | 34:20 | |||
16:00 v | 813063 | 12025 | VfL Rastede II | TS Hoykenkamp II | 21:21 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 19:15 h/v | 813059 | 12061 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSV Großenkneten | 31:21 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 19:00 | 813034 | 12072 | TS Hoykenkamp II | VfL Rastede II | 31:18 | |||
19:00 | 813050 | 12073 | HSG Blexer TB/SVN | TvdH Oldenburg V | 23:25 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:45 | 813004 | 12074 | TvdH Oldenburg IV | VfL Rastede III | 21:28 | |||
16:00 | 813032 | 12075 | TSV Ganderkesee II | SV Eintracht Wiefelstede II | 24:34 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 16:30 | 813050 | 12076 | HSG Blexer TB/SVN | TSV Ganderkesee II | 30:29 | |||
So. | 08.03.2020 | 11:00 | 813062 | 12077 | VfL Rastede II | TvdH Oldenburg IV | 21:18 | |||
15:00 | 813062 | 12078 | VfL Rastede III | TvdH Oldenburg V | 19:29 | |||||
16:30 | 813031 | 12079 | TSV Großenkneten | TS Hoykenkamp II | 23:32 | |||||
16:30 | 813069 | 12080 | SV Eintracht Wiefelstede II | Hundsmühler TV | 32:25 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 19:00 | 813034 | 12081 | TS Hoykenkamp II | SV Eintracht Wiefelstede II | 0:0 | |||
So. | 15.03.2020 | 11:00 | 813014 | 12082 | Hundsmühler TV | TSV Ganderkesee II | 0:0 | |||
11:00 | 813004 | 12083 | TvdH Oldenburg V | VfL Rastede II | 0:0 | |||||
12:00 | 813063 | 12084 | VfL Rastede III | HSG Blexer TB/SVN | 0:0 | |||||
12:45 | 813004 | 12085 | TvdH Oldenburg IV | TSV Großenkneten | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 14:30 | 813049 | 12086 | HSG Blexer TB/SVN | Hundsmühler TV | 0:0 | |||
16:30 | 813031 | 12087 | TSV Großenkneten | TvdH Oldenburg V | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 10:30 | 813030 | 12088 | TSV Ganderkesee II | TS Hoykenkamp II | 0:0 | |||
11:00 | 813063 | 12089 | VfL Rastede II | VfL Rastede III | 0:0 | |||||
15:30 | 813069 | 12090 | SV Eintracht Wiefelstede II | TvdH Oldenburg IV | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 11:00 v | 813014 | 12052 | Hundsmühler TV | TvdH Oldenburg IV | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)