HR West Niedersachsen 2021/22
Regionsoberliga WJB
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 17:15 | 809148 | 960002 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV SW Osterfeine | 20:26 | |||
So. | 26.09.2021 | 13:30 | 808103 | 960003 | TSG 07 Burg Gretesch | GW Mühlen II | 30:33 | |||
15:00 | 809143 | 960004 | TuS Lemförde | TV Bissendorf-Holte | ZG | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 809130 | 960007 | GW Mühlen II | HSG Hunte-Aue Löwen | 27:23 | |||
So. | 10.10.2021 | 15:15 | 808103 | 960009 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Bissendorf-Holte | ZG | |||
Sa. | 30.10.2021 | 14:30 | 808121 | 960010 | TV Bissendorf-Holte | HSG Hunte-Aue Löwen | ZH | |||
So. | 31.10.2021 | 15:00 | 809143 | 960012 | TuS Lemförde | SV Rot-Weiß Damme | 26:18 | |||
So. | 07.11.2021 | 15:00 | 809105 | 960014 | SV Rot-Weiß Damme | TSG 07 Burg Gretesch | 18:17 | |||
So. | 14.11.2021 | 14:30 | 809143 | 960015 | TuS Lemförde | HSG Hunte-Aue Löwen | 26:21 | |||
14:30 | 808121 | 960016 | TV Bissendorf-Holte | GW Mühlen II | ZH | |||||
Do. | 18.11.2021 | 19:00 v | 808103 | 960017 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS Lemförde | 21:25 | |||
So. | 21.11.2021 | 17:00 | 809133 | 960018 | SV SW Osterfeine | GW Mühlen II | 28:21 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 14:00 | 809133 | 960019 | SV SW Osterfeine | TuS Lemförde | 26:23 | |||
Fr. | 18.02.2022 | 18:30 h/v | 809137 | 960046 | HSG Hunte-Aue Löwen | TuS Lemförde | 27:29 | |||
So. | 20.02.2022 | 11:45 | 808103 | 960047 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Rot-Weiß Damme | 28:11 | |||
Mi. | 23.02.2022 | 19:15 v | 809105 | 960041 | SV Rot-Weiß Damme | TuS Lemförde | 18:23 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 15:15 | 809105 | 960049 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Hunte-Aue Löwen | 15:18 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:15 v | 808103 | 960024 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Hunte-Aue Löwen | 25:21 | |||
Mi. | 09.03.2022 | 18:15 | 809133 | 960025 | SV SW Osterfeine | TSG 07 Burg Gretesch | 25:17 | |||
Fr. | 11.03.2022 | 18:45 v | 809143 | 960048 | TuS Lemförde | SV SW Osterfeine | 25:30 | |||
Fr. | 18.03.2022 | 17:30 v | 809105 | 960054 | SV Rot-Weiß Damme | GW Mühlen II | 22:21 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 16:30 | 809133 | 960051 | SV SW Osterfeine | SV Rot-Weiß Damme | 21:6 | |||
17:00 | 809130 | 960052 | GW Mühlen II | TuS Lemförde | 26:20 | |||||
17:00 | 809137 | 960053 | HSG Hunte-Aue Löwen | TSG 07 Burg Gretesch | 14:19 | |||||
Fr. | 25.03.2022 | 18:15 v | 809137 | 960021 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Rot-Weiß Damme | 29:14 | |||
So. | 27.03.2022 | 15:30 | 808103 | 960056 | TSG 07 Burg Gretesch | SV SW Osterfeine | 13:17 | |||
Di. | 29.03.2022 | 19:15 v | 809143 | 960044 | TuS Lemförde | TSG 07 Burg Gretesch | 27:22 | |||
Mi. | 30.03.2022 | 19:15 v | 809105 | 960022 | SV Rot-Weiß Damme | SV SW Osterfeine | 9:25 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 15:00 v | 809130 | 960030 | GW Mühlen II | TSG 07 Burg Gretesch | 25:27 | |||
So. | 03.04.2022 | 12:30 v | 809133 | 960029 | SV SW Osterfeine | HSG Hunte-Aue Löwen | 29:18 | |||
Fr. | 08.04.2022 | 18:00 v | 809137 | 960032 | HSG Hunte-Aue Löwen | GW Mühlen II | 28:38 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 17:30 v | 809130 | 960036 | GW Mühlen II | SV SW Osterfeine | 23:24 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 17:30 v | 809130 | 960027 | GW Mühlen II | SV Rot-Weiß Damme | 29:17 | |||
So. | 15.05.2022 | 14:00 v | 809143 | 960023 | TuS Lemförde | GW Mühlen II | 36:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)