HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 809108 | 901001 | TV Dinklage II | TSV Wallenhorst | 28:23 | |||
17:00 | 808186 | 901002 | TV Georgsmarienhütte II | Eickener SpVg II | 41:14 | |||||
18:00 | 809143 | 901003 | TuS Lemförde | HSG Osnabrück | 20:29 | |||||
18:00 | 808121 | 901004 | TV Bissendorf-Holte III | SV Rot-Weiß Damme | 37:41 | |||||
So. | 11.09.2022 | 17:00 | 808128 | 901005 | TuS Bramsche II | VfL Bad Iburg | 24:21 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 18:00 | 808104 | 901006 | HSG Osnabrück | TV Georgsmarienhütte II | 28:21 | |||
So. | 18.09.2022 | 13:00 | 808125 | 901007 | TV 01 Bohmte II | TV Dinklage II | 27:40 | |||
17:00 | 809105 | 901008 | SV Rot-Weiß Damme | TuS Lemförde | 34:28 | |||||
17:00 | 808151 | 901009 | TSV Wallenhorst | TV Bissendorf-Holte III | 29:35 | |||||
17:00 | 808146 | 901010 | Eickener SpVg II | TuS Bramsche II | 21:25 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 16:00 | 809143 | 901011 | TuS Lemförde | TSV Wallenhorst | 36:29 | |||
16:00 | 809107 | 901012 | TV Dinklage II | VfL Bad Iburg | 24:34 | |||||
18:00 | 808144 | 901013 | HSG Grönegau-Melle | Eickener SpVg II | 41:28 | |||||
So. | 25.09.2022 | 11:00 | 808121 | 901015 | TV Bissendorf-Holte III | TV 01 Bohmte II | 27:23 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:45 t | 809143 | 901016 | TuS Lemförde | TV 01 Bohmte II | 33:25 | |||
So. | 02.10.2022 | 13:00 | 808128 | 901017 | TuS Bramsche II | HSG Grönegau-Melle | 21:37 | |||
15:00 | 808151 | 901018 | TSV Wallenhorst | HSG Osnabrück | WH | |||||
16:00 | 808146 | 901019 | Eickener SpVg II | TV Dinklage II | 19:42 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 | 809107 | 901021 | TV Dinklage II | TuS Bramsche II | 28:33 | |||
19:00 | 808186 | 901023 | TV Georgsmarienhütte II | HSG Grönegau-Melle | 28:41 | |||||
So. | 09.10.2022 | 11:00 | 808121 | 901024 | TV Bissendorf-Holte III | Eickener SpVg II | 45:28 | |||
16:30 | 809143 | 901025 | TuS Lemförde | VfL Bad Iburg | 24:32 | |||||
Do. | 13.10.2022 | 20:45 | 808104 | 901026 | HSG Osnabrück | TV 01 Bohmte II | 36:14 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 18:00 | 808144 | 901027 | HSG Grönegau-Melle | TV 01 Bohmte II | 44:20 | |||
19:00 | 809105 | 901028 | SV Rot-Weiß Damme | TV Georgsmarienhütte II | 34:21 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 v | 809105 | 901022 | SV Rot-Weiß Damme | TSV Wallenhorst | 33:22 | |||
So. | 23.10.2022 | 17:00 | 808129 | 901029 | VfL Bad Iburg | HSG Grönegau-Melle | 26:27 | |||
17:00 | 808186 | 901030 | TV Georgsmarienhütte II | TuS Bramsche II | 27:24 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 17:00 | 808129 | 901031 | VfL Bad Iburg | HSG Osnabrück | 22:22 | |||
18:00 | 808144 | 901032 | HSG Grönegau-Melle | TV Dinklage II | WG | |||||
So. | 30.10.2022 | 13:00 | 808125 | 901034 | TV 01 Bohmte II | SV Rot-Weiß Damme | 25:32 | |||
17:00 | 808128 | 901035 | TuS Bramsche II | TV Bissendorf-Holte III | 22:20 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 15:30 | 808158 | 901036 | HSG Osnabrück | Eickener SpVg II | 39:9 | |||
18:00 | 809143 | 901037 | TuS Lemförde | TuS Bramsche II | 30:25 | |||||
19:00 | 809105 | 901038 | SV Rot-Weiß Damme | VfL Bad Iburg | 22:22 | |||||
19:00 | 808182 | 901039 | TV Georgsmarienhütte II | TV Dinklage II | 23:21 | |||||
So. | 06.11.2022 | 11:00 | 808121 | 901040 | TV Bissendorf-Holte III | HSG Grönegau-Melle | 28:28 | |||
15:30 | 808151 | 901041 | TSV Wallenhorst | TV 01 Bohmte II | 29:23 | |||||
Do. | 10.11.2022 | 20:45 v | 808104 | 901014 | HSG Osnabrück | SV Rot-Weiß Damme | 30:26 | |||
So. | 13.11.2022 | 13:00 | 808125 | 901042 | TV 01 Bohmte II | TV Georgsmarienhütte II | 24:35 | |||
15:00 | 808128 | 901043 | TuS Bramsche II | HSG Osnabrück | 14:25 | |||||
16:00 | 808146 | 901044 | Eickener SpVg II | SV Rot-Weiß Damme | 35:38 | |||||
16:00 | 809108 | 901045 | TV Dinklage II | TV Bissendorf-Holte III | 37:29 | |||||
17:30 | 808129 | 901046 | VfL Bad Iburg | TSV Wallenhorst | 31:21 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:50 | 808146 | 901047 | Eickener SpVg II | TuS Lemförde | 32:26 | |||
So. | 20.11.2022 | 18:00 v | 808129 | 901020 | VfL Bad Iburg | TV Bissendorf-Holte III | 30:28 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 18:00 | 809143 | 901048 | TuS Lemförde | TV Dinklage II | 30:28 | |||
18:00 | 808104 | 901049 | HSG Osnabrück | HSG Grönegau-Melle | 25:26 | |||||
19:00 | 809105 | 901050 | SV Rot-Weiß Damme | TuS Bramsche II | 28:28 | |||||
So. | 27.11.2022 | 13:00 | 808125 | 901052 | TV 01 Bohmte II | VfL Bad Iburg | 23:25 | |||
17:00 | 808151 | 901053 | TSV Wallenhorst | Eickener SpVg II | 41:29 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 20:00 | 808126 | 901054 | TuS Bramsche II | TSV Wallenhorst | 23:26 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 18:00 | 808139 | 901055 | HSG Grönegau-Melle | SV Rot-Weiß Damme | 40:28 | |||
So. | 04.12.2022 | 11:00 | 808121 | 901057 | TV Bissendorf-Holte III | TuS Lemförde | 27:22 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 809143 | 901060 | TuS Lemförde | TV Georgsmarienhütte II | 35:29 | |||
19:00 | 809105 | 901063 | SV Rot-Weiß Damme | TV Dinklage II | 30:25 | |||||
So. | 11.12.2022 | 13:00 | 808125 | 901064 | TV 01 Bohmte II | TuS Bramsche II | 32:29 | |||
18:00 | 808151 | 901065 | TSV Wallenhorst | HSG Grönegau-Melle | 23:34 | |||||
So. | 08.01.2023 | 15:45 v | 808121 | 901051 | TV Bissendorf-Holte III | TV Georgsmarienhütte II | 32:34 | |||
Mi. | 11.01.2023 | 20:30 v | 808146 | 901059 | Eickener SpVg II | TV 01 Bohmte II | 25:21 | |||
Do. | 12.01.2023 | 20:30 v | 809107 | 901058 | TV Dinklage II | HSG Osnabrück | 23:27 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 15:45 | 808146 | 901066 | Eickener SpVg II | TV Georgsmarienhütte II | 30:30 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 15:00 | 808104 | 901067 | HSG Osnabrück | TuS Lemförde | 30:19 | |||
19:00 | 809105 | 901068 | SV Rot-Weiß Damme | TV Bissendorf-Holte III | 37:29 | |||||
So. | 22.01.2023 | 13:00 | 808125 | 901069 | TV 01 Bohmte II | HSG Grönegau-Melle | 24:32 | |||
15:00 | 808151 | 901070 | TSV Wallenhorst | TV Dinklage II | 27:31 | |||||
17:00 | 808129 | 901071 | VfL Bad Iburg | TuS Bramsche II | 33:30 | |||||
So. | 29.01.2023 | 14:00 v | 808151 | 901033 | TSV Wallenhorst | TV Georgsmarienhütte II | 22:30 | |||
14:00 v | 808158 | 901061 | HSG Osnabrück | TV Bissendorf-Holte III | 30:26 | |||||
15:00 v | 808129 | 901062 | VfL Bad Iburg | Eickener SpVg II | 40:17 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 18:00 | 809143 | 901072 | TuS Lemförde | SV Rot-Weiß Damme | 33:27 | |||
18:00 | 808144 | 901073 | HSG Grönegau-Melle | VfL Bad Iburg | 41:27 | |||||
20:00 | 808131 | 901074 | TV Georgsmarienhütte II | HSG Osnabrück | 29:34 | |||||
So. | 05.02.2023 | 11:00 | 808121 | 901075 | TV Bissendorf-Holte III | TSV Wallenhorst | 24:27 | |||
11:15 | 808128 | 901076 | TuS Bramsche II | Eickener SpVg II | 34:23 | |||||
16:00 | 809107 | 901077 | TV Dinklage II | TV 01 Bohmte II | 32:35 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 20:15 | 808144 | 901078 | HSG Grönegau-Melle | TuS Lemförde | 32:18 | |||
So. | 12.02.2023 | 17:00 v | 808180 | 901056 | TV Georgsmarienhütte II | VfL Bad Iburg | 30:30 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 18:00 | 808129 | 901079 | VfL Bad Iburg | TV Dinklage II | 32:39 | |||
19:00 | 809105 | 901080 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Osnabrück | 28:28 | |||||
So. | 19.02.2023 | 13:00 | 808125 | 901081 | TV 01 Bohmte II | TV Bissendorf-Holte III | 30:24 | |||
15:00 | 808151 | 901082 | TSV Wallenhorst | TuS Lemförde | 39:30 | |||||
16:00 | 808146 | 901084 | Eickener SpVg II | HSG Grönegau-Melle | 22:35 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 18:00 | 809107 | 901086 | TV Dinklage II | Eickener SpVg II | 44:18 | |||
18:00 | 808144 | 901087 | HSG Grönegau-Melle | TuS Bramsche II | 38:30 | |||||
19:00 | 808186 | 901088 | TV Georgsmarienhütte II | SV Rot-Weiß Damme | 25:23 | |||||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 808121 | 901089 | TV Bissendorf-Holte III | VfL Bad Iburg | 36:21 | |||
13:00 t | 808125 | 901090 | TV 01 Bohmte II | TuS Lemförde | 30:28 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 18:15 | 808144 | 901091 | HSG Grönegau-Melle | TV Georgsmarienhütte II | 42:35 | |||
So. | 05.03.2023 | 13:00 | 808125 | 901092 | TV 01 Bohmte II | HSG Osnabrück | 18:26 | |||
15:00 | 808151 | 901093 | TSV Wallenhorst | SV Rot-Weiß Damme | 28:24 | |||||
15:00 | 808128 | 901094 | TuS Bramsche II | TV Dinklage II | 31:36 | |||||
16:00 | 808146 | 901095 | Eickener SpVg II | TV Bissendorf-Holte III | 20:34 | |||||
17:00 | 808129 | 901096 | VfL Bad Iburg | TuS Lemförde | 30:26 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 | 808104 | 901097 | HSG Osnabrück | VfL Bad Iburg | 28:15 | |||
16:00 | 809107 | 901098 | TV Dinklage II | HSG Grönegau-Melle | 31:30 | |||||
19:00 | 809105 | 901100 | SV Rot-Weiß Damme | TV 01 Bohmte II | 28:13 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 808121 | 901102 | TV Bissendorf-Holte III | TuS Bramsche II | 27:19 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 18:00 | 808144 | 901103 | HSG Grönegau-Melle | TV Bissendorf-Holte III | 29:21 | |||
19:30 | 808125 | 901104 | TV 01 Bohmte II | TSV Wallenhorst | 25:28 | |||||
So. | 19.03.2023 | 15:00 | 808128 | 901105 | TuS Bramsche II | TuS Lemförde | 29:34 | |||
16:00 | 808146 | 901106 | Eickener SpVg II | HSG Osnabrück | 11:30 | |||||
16:00 | 809107 | 901107 | TV Dinklage II | TV Georgsmarienhütte II | 33:29 | |||||
17:00 | 808129 | 901108 | VfL Bad Iburg | SV Rot-Weiß Damme | 23:22 | |||||
Do. | 23.03.2023 | 20:30 v | 808128 | 901083 | TuS Bramsche II | TV Georgsmarienhütte II | 28:24 | |||
20:45 v | 808104 | 901085 | HSG Osnabrück | TSV Wallenhorst | 37:15 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 20:00 | 808158 | 901109 | HSG Osnabrück | TuS Bramsche II | 31:21 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 808186 | 901110 | TV Georgsmarienhütte II | TV 01 Bohmte II | 30:24 | |||
18:00 | 809143 | 901111 | TuS Lemförde | HSG Grönegau-Melle | 28:35 | |||||
19:00 | 809105 | 901112 | SV Rot-Weiß Damme | Eickener SpVg II | NG | |||||
So. | 16.04.2023 | 14:45 | 808121 | 901113 | TV Bissendorf-Holte III | TV Dinklage II | 28:29 | |||
15:00 | 808151 | 901114 | TSV Wallenhorst | VfL Bad Iburg | 19:32 | |||||
Do. | 20.04.2023 | 20:30 v | 808186 | 901101 | TV Georgsmarienhütte II | TSV Wallenhorst | NG | |||
Sa. | 22.04.2023 | 18:00 | 808129 | 901115 | VfL Bad Iburg | TV 01 Bohmte II | 35:19 | |||
18:00 | 808186 | 901116 | TV Georgsmarienhütte II | TV Bissendorf-Holte III | 33:26 | |||||
18:15 | 808144 | 901117 | HSG Grönegau-Melle | HSG Osnabrück | 24:23 | |||||
So. | 23.04.2023 | 15:00 | 808128 | 901118 | TuS Bramsche II | SV Rot-Weiß Damme | 31:31 | |||
16:00 | 809107 | 901119 | TV Dinklage II | TuS Lemförde | 30:32 | |||||
17:30 | 808146 | 901120 | Eickener SpVg II | TSV Wallenhorst | 26:22 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 v | 809143 | 901099 | TuS Lemförde | Eickener SpVg II | 45:23 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 16:00 | 808104 | 901121 | HSG Osnabrück | TV Dinklage II | 36:35 | |||
18:00 | 809143 | 901122 | TuS Lemförde | TV Bissendorf-Holte III | 38:24 | |||||
18:00 | 808129 | 901123 | VfL Bad Iburg | TV Georgsmarienhütte II | 29:25 | |||||
19:00 | 809105 | 901124 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Grönegau-Melle | 25:25 | |||||
So. | 07.05.2023 | 11:00 | 808125 | 901125 | TV 01 Bohmte II | Eickener SpVg II | 26:14 | |||
11:30 | 808151 | 901126 | TSV Wallenhorst | TuS Bramsche II | 28:23 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 14:00 | 809107 | 901127 | TV Dinklage II | SV Rot-Weiß Damme | 39:31 | |||
16:00 | 808180 | 901128 | TV Georgsmarienhütte II | TuS Lemförde | 31:27 | |||||
18:00 | 808121 | 901130 | TV Bissendorf-Holte III | HSG Osnabrück | 24:24 | |||||
18:00 | 808144 | 901131 | HSG Grönegau-Melle | TSV Wallenhorst | WG | |||||
So. | 14.05.2023 | 16:00 | 808146 | 901132 | Eickener SpVg II | VfL Bad Iburg | 20:26 | |||
17:00 v | 808128 | 901129 | TuS Bramsche II | TV 01 Bohmte II | 28:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)