HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga Damen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2023 | 19:00 | 809118 | 906001 | SV Holdorf | TuS BW Lohne | 25:25 | |||
Sa. | 02.09.2023 | 15:00 | 809146 | 906002 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Dinklage II | 21:24 | |||
18:00 | 808158 | 906003 | HSG Osnabrück II | SV SW Osterfeine II | 37:24 | |||||
So. | 03.09.2023 | 18:00 | 808154 | 906004 | SV Quitt Ankum | SG Teuto Handball | 15:32 | |||
Mo. | 04.09.2023 | 18:45 | 808128 | 906005 | TuS Bramsche | SV Falke Steinfeld | 24:24 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 18:00 | 809133 | 906008 | SV SW Osterfeine II | TuS Bramsche | WG | |||
19:00 | 808134 | 906009 | SG Teuto Handball | HSG Osnabrück II | 32:25 | |||||
So. | 10.09.2023 | 15:00 | 808151 | 906010 | TSV Wallenhorst | SV Quitt Ankum | 33:24 | |||
16:00 | 809107 | 906011 | TV Dinklage II | TV Bissendorf-Holte | 25:34 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 809146 | 906012 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Bissendorf-Holte | 25:24 | |||
17:30 | 809126 | 906013 | TuS BW Lohne | SV Höltinghausen II | 32:23 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 808154 | 906014 | SV Quitt Ankum | TV Dinklage II | 15:21 | |||
15:00 | 809118 | 906015 | SV Holdorf | SV Falke Steinfeld | 19:24 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 18:00 | 809138 | 906017 | SV Falke Steinfeld | TuS BW Lohne | 26:20 | |||
18:30 | 809133 | 906018 | SV SW Osterfeine II | SV Holdorf | 21:23 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:00 | 808151 | 906019 | TSV Wallenhorst | TuS Bramsche | WG | |||
15:30 | 809110 | 906020 | SV Höltinghausen II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 18:34 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 20:30 | 809107 | 906016 | TV Dinklage II | HSG Osnabrück II | 27:34 | |||
Fr. | 29.09.2023 | 20:00 v | 809118 | 906021 | SV Holdorf | SG Teuto Handball | 30:30 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 17:30 | 809126 | 906022 | TuS BW Lohne | SV SW Osterfeine II | 25:29 | |||
So. | 01.10.2023 | 15:00 | 808128 | 906023 | TuS Bramsche | TV Dinklage II | 19:18 | |||
17:00 | 808158 | 906024 | HSG Osnabrück II | TV Bissendorf-Holte | 30:23 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 809126 | 906025 | TuS BW Lohne | TSV Wallenhorst | 20:23 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:00 | 808128 | 906026 | TuS Bramsche | SG Teuto Handball | 23:27 | |||
16:00 | 809146 | 906027 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Quitt Ankum | 38:27 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 18:30 | 809133 | 906029 | SV SW Osterfeine II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 28:29 | |||
So. | 15.10.2023 | 11:00 | 808121 | 906030 | TV Bissendorf-Holte | SV Quitt Ankum | 30:20 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 18:00 | 809138 | 906031 | SV Falke Steinfeld | HSG Hunte-Aue Löwen II | 33:26 | |||
18:30 | 809133 | 906032 | SV SW Osterfeine II | SV Höltinghausen II | 24:21 | |||||
So. | 22.10.2023 | 17:00 t | 808128 | 906034 | TuS Bramsche | TV Bissendorf-Holte | 18:20 | |||
17:30 v | 808151 | 906033 | TSV Wallenhorst | SV Holdorf | 29:23 | |||||
Fr. | 27.10.2023 | 19:30 | 809118 | 906035 | SV Holdorf | TV Dinklage II | 24:20 | |||
19:30 | 809133 | 906036 | SV SW Osterfeine II | SV Falke Steinfeld | 18:33 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 15:00 | 808121 | 906037 | TV Bissendorf-Holte | TSV Wallenhorst | 26:22 | |||
15:00 | 809146 | 906038 | HSG Hunte-Aue Löwen II | HSG Osnabrück II | 30:37 | |||||
So. | 29.10.2023 | 15:00 | 808128 | 906039 | TuS Bramsche | SV Quitt Ankum | 22:19 | |||
16:00 | 809110 | 906040 | SV Höltinghausen II | SG Teuto Handball | 16:31 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:30 | 808158 | 906041 | HSG Osnabrück II | TuS Bramsche | 27:28 | |||
17:00 | 808134 | 906042 | SG Teuto Handball | SV Falke Steinfeld | 28:27 | |||||
19:00 | 808121 | 906043 | TV Bissendorf-Holte | SV Holdorf | 38:35 | |||||
So. | 05.11.2023 | 15:45 | 808151 | 906044 | TSV Wallenhorst | SV Höltinghausen II | 40:20 | |||
16:00 | 809107 | 906045 | TV Dinklage II | TuS BW Lohne | 18:20 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 809146 | 906046 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TuS Bramsche | 30:23 | |||
17:00 | 809118 | 906047 | SV Holdorf | SV Quitt Ankum | 36:24 | |||||
18:30 | 809126 | 906048 | TuS BW Lohne | TV Bissendorf-Holte | 24:25 | |||||
18:30 | 809133 | 906049 | SV SW Osterfeine II | SG Teuto Handball | 18:34 | |||||
So. | 12.11.2023 | 17:00 | 809110 | 906050 | SV Höltinghausen II | TV Dinklage II | 17:19 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 808158 | 906051 | HSG Osnabrück II | SV Holdorf | 40:25 | |||
14:00 | 808121 | 906052 | TV Bissendorf-Holte | SV Höltinghausen II | 39:21 | |||||
17:30 | 808135 | 906053 | SG Teuto Handball | HSG Hunte-Aue Löwen II | 31:15 | |||||
19:15 | 808154 | 906054 | SV Quitt Ankum | TuS BW Lohne | 23:32 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 | 809107 | 906055 | TV Dinklage II | SV Falke Steinfeld | 23:20 | |||
17:00 | 808151 | 906056 | TSV Wallenhorst | SV SW Osterfeine II | 31:25 | |||||
Do. | 23.11.2023 | 20:00 v | 809126 | 906007 | TuS BW Lohne | HSG Hunte-Aue Löwen II | 25:24 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 16:30 t | 809107 | 906057 | TV Dinklage II | SV SW Osterfeine II | 23:23 | |||
17:00 | 808134 | 906058 | SG Teuto Handball | TSV Wallenhorst | 30:22 | |||||
17:30 | 809126 | 906059 | TuS BW Lohne | HSG Osnabrück II | 23:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 16:00 | 809110 | 906061 | SV Höltinghausen II | SV Quitt Ankum | 30:30 | |||
17:00 | 809118 | 906062 | SV Holdorf | TuS Bramsche | 39:31 | |||||
Fr. | 01.12.2023 | 20:15 v | 809110 | 906006 | SV Höltinghausen II | SV Holdorf | 27:22 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:30 | 809146 | 906063 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TSV Wallenhorst | 26:21 | |||
16:30 | 809107 | 906064 | TV Dinklage II | SG Teuto Handball | 23:31 | |||||
So. | 03.12.2023 | 15:00 | 808128 | 906066 | TuS Bramsche | TuS BW Lohne | 26:21 | |||
16:00 | 808158 | 906067 | HSG Osnabrück II | SV Höltinghausen II | 46:19 | |||||
17:00 | 808121 | 906068 | TV Bissendorf-Holte | SV SW Osterfeine II | 38:18 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 15:30 | 809118 | 906069 | SV Holdorf | HSG Hunte-Aue Löwen II | 35:19 | |||
18:00 | 809138 | 906071 | SV Falke Steinfeld | HSG Osnabrück II | 31:21 | |||||
18:00 | 809133 | 906072 | SV SW Osterfeine II | SV Quitt Ankum | 25:21 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:45 | 808150 | 906073 | TSV Wallenhorst | TV Dinklage II | 27:18 | |||
17:45 v | 809110 | 906028 | SV Höltinghausen II | TuS Bramsche | 22:29 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 20:15 | 809110 | 906075 | SV Höltinghausen II | SV Falke Steinfeld | 16:32 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 16:00 | 808151 | 906076 | TSV Wallenhorst | TV Bissendorf-Holte | 23:19 | |||
16:30 | 809108 | 906077 | TV Dinklage II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 26:20 | |||||
17:30 | 809126 | 906078 | TuS BW Lohne | SV Holdorf | 29:28 | |||||
18:00 | 809133 | 906080 | SV SW Osterfeine II | HSG Osnabrück II | 19:35 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 20:00 v | 808134 | 906074 | SG Teuto Handball | SV Quitt Ankum | 42:15 | |||
Di. | 16.01.2024 | 18:45 v | 808154 | 906065 | SV Quitt Ankum | SV Falke Steinfeld | 28:35 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 | 809146 | 906081 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TuS BW Lohne | 33:28 | |||
18:00 | 809118 | 906082 | SV Holdorf | SV Höltinghausen II | 29:28 | |||||
19:30 | 808121 | 906084 | TV Bissendorf-Holte | TV Dinklage II | 31:25 | |||||
So. | 21.01.2024 | 17:00 | 808128 | 906085 | TuS Bramsche | SV SW Osterfeine II | 20:17 | |||
17:00 | 808154 | 906086 | SV Quitt Ankum | TSV Wallenhorst | 20:40 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:00 v | 809138 | 906087 | SV Falke Steinfeld | SV Holdorf | 28:24 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:30 | 809107 | 906088 | TV Dinklage II | SV Quitt Ankum | 35:29 | |||
17:00 | 808134 | 906089 | SG Teuto Handball | TuS Bramsche | 24:25 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 809110 | 906091 | SV Höltinghausen II | TuS BW Lohne | 21:33 | |||
17:00 | 808121 | 906092 | TV Bissendorf-Holte | HSG Hunte-Aue Löwen II | 25:24 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 19:00 | 809118 | 906093 | SV Holdorf | SV SW Osterfeine II | 30:27 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 17:30 | 809126 | 906094 | TuS BW Lohne | SV Falke Steinfeld | 21:26 | |||
18:00 v | 808154 | 906097 | SV Quitt Ankum | TV Bissendorf-Holte | 23:34 | |||||
19:00 | 808158 | 906096 | HSG Osnabrück II | TV Dinklage II | 37:27 | |||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 808128 | 906098 | TuS Bramsche | TSV Wallenhorst | 27:31 | |||
Fr. | 09.02.2024 | 19:30 v | 809138 | 906079 | SV Falke Steinfeld | TuS Bramsche | 24:20 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 17:00 | 808134 | 906099 | SG Teuto Handball | TV Bissendorf-Holte | 27:26 | |||
18:45 v | 808154 | 906100 | SV Quitt Ankum | HSG Osnabrück II | 20:38 | |||||
So. | 11.02.2024 | 17:00 | 809138 | 906101 | SV Falke Steinfeld | TSV Wallenhorst | 31:22 | |||
Di. | 13.02.2024 | 20:30 v | 808158 | 906102 | HSG Osnabrück II | TSV Wallenhorst | 29:24 | |||
Fr. | 16.02.2024 | 19:00 v | 808101 | 906090 | TSV Wallenhorst | HSG Osnabrück II | 27:31 | |||
19:30 v | 809146 | 906095 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Höltinghausen II | 30:21 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:30 | 809107 | 906103 | TV Dinklage II | TuS Bramsche | 15:24 | |||
17:00 | 808134 | 906104 | SG Teuto Handball | SV Holdorf | 30:34 | |||||
18:00 | 809133 | 906105 | SV SW Osterfeine II | TuS BW Lohne | 30:30 | |||||
18:00 | 809138 | 906106 | SV Falke Steinfeld | SV Höltinghausen II | 29:16 | |||||
19:00 | 808154 | 906107 | SV Quitt Ankum | HSG Hunte-Aue Löwen II | 29:29 | |||||
So. | 18.02.2024 | 15:00 | 808121 | 906108 | TV Bissendorf-Holte | HSG Osnabrück II | 29:31 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 808104 | 906109 | HSG Osnabrück II | SV Quitt Ankum | 46:22 | |||
17:30 | 809126 | 906111 | TuS BW Lohne | SG Teuto Handball | 27:30 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 809118 | 906112 | SV Holdorf | TSV Wallenhorst | 35:30 | |||
16:00 | 809110 | 906113 | SV Höltinghausen II | SV SW Osterfeine II | 26:23 | |||||
17:00 t | 808121 | 906114 | TV Bissendorf-Holte | TuS Bramsche | 28:23 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:30 | 809107 | 906115 | TV Dinklage II | SV Holdorf | 29:24 | |||
18:00 | 809138 | 906116 | SV Falke Steinfeld | SV SW Osterfeine II | 34:25 | |||||
19:00 | 808134 | 906117 | SG Teuto Handball | SV Höltinghausen II | 30:13 | |||||
19:00 | 808158 | 906118 | HSG Osnabrück II | HSG Hunte-Aue Löwen II | 37:25 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:15 | 808154 | 906119 | SV Quitt Ankum | TuS Bramsche | 19:25 | |||
17:00 | 808151 | 906120 | TSV Wallenhorst | TuS BW Lohne | 38:25 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 809118 | 906121 | SV Holdorf | TV Bissendorf-Holte | 28:26 | |||
16:00 | 809110 | 906122 | SV Höltinghausen II | TSV Wallenhorst | 28:34 | |||||
17:00 | 809146 | 906123 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV SW Osterfeine II | 34:27 | |||||
18:30 | 809126 | 906125 | TuS BW Lohne | TV Dinklage II | 29:23 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 808126 | 906126 | TuS Bramsche | HSG Osnabrück II | 19:33 | |||
Fr. | 15.03.2024 | 19:00 v | 809146 | 906110 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Falke Steinfeld | 30:27 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:30 v | 808154 | 906128 | SV Quitt Ankum | SV Holdorf | 33:41 | |||
16:30 | 809107 | 906127 | TV Dinklage II | SV Höltinghausen II | 22:19 | |||||
19:00 | 808121 | 906129 | TV Bissendorf-Holte | TuS BW Lohne | 26:23 | |||||
19:00 | 808134 | 906130 | SG Teuto Handball | SV SW Osterfeine II | 44:22 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 808128 | 906131 | TuS Bramsche | HSG Hunte-Aue Löwen II | 30:24 | |||
Di. | 19.03.2024 | 20:30 v | 808158 | 906083 | HSG Osnabrück II | SG Teuto Handball | 25:26 | |||
Fr. | 22.03.2024 | 20:00 v | 808134 | 906070 | SG Teuto Handball | TuS BW Lohne | 26:25 | |||
So. | 24.03.2024 | 15:00 v | 809138 | 906060 | SV Falke Steinfeld | TV Bissendorf-Holte | 22:29 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | 809118 | 906132 | SV Holdorf | HSG Osnabrück II | 30:33 | |||
18:00 | 809133 | 906134 | SV SW Osterfeine II | TSV Wallenhorst | 21:30 | |||||
18:00 | 809146 | 906135 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SG Teuto Handball | 23:33 | |||||
18:30 | 809110 | 906136 | SV Höltinghausen II | TV Bissendorf-Holte | 22:42 | |||||
19:00 | 809138 | 906137 | SV Falke Steinfeld | TV Dinklage II | 22:16 | |||||
Di. | 09.04.2024 | 20:00 v | 809126 | 906133 | TuS BW Lohne | SV Quitt Ankum | 38:23 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 15:00 | 808158 | 906138 | HSG Osnabrück II | TuS BW Lohne | 31:27 | |||
16:30 t | 809133 | 906139 | SV SW Osterfeine II | TV Dinklage II | 30:27 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 808151 | 906140 | TSV Wallenhorst | SG Teuto Handball | 18:26 | |||
15:00 | 808128 | 906141 | TuS Bramsche | SV Holdorf | 32:36 | |||||
15:00 | 808154 | 906142 | SV Quitt Ankum | SV Höltinghausen II | 20:30 | |||||
15:00 | 808121 | 906143 | TV Bissendorf-Holte | SV Falke Steinfeld | 23:23 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:30 | 809126 | 906144 | TuS BW Lohne | TuS Bramsche | 27:16 | |||
18:00 | 809110 | 906145 | SV Höltinghausen II | HSG Osnabrück II | 17:39 | |||||
18:00 | 809138 | 906146 | SV Falke Steinfeld | SV Quitt Ankum | 39:18 | |||||
18:30 | 809133 | 906147 | SV SW Osterfeine II | TV Bissendorf-Holte | 26:30 | |||||
19:00 | 808134 | 906148 | SG Teuto Handball | TV Dinklage II | 37:24 | |||||
So. | 21.04.2024 | 14:00 | 808151 | 906149 | TSV Wallenhorst | HSG Hunte-Aue Löwen II | 26:29 | |||
Di. | 23.04.2024 | 20:30 v | 809138 | 906124 | SV Falke Steinfeld | SG Teuto Handball | 24:29 | |||
So. | 28.04.2024 | 16:00 | 808151 | 906150 | TSV Wallenhorst | SV Falke Steinfeld | 19:25 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 14:00 | 808128 | 906151 | TuS Bramsche | SV Höltinghausen II | 36:27 | |||
15:30 v | 809107 | 906153 | TV Dinklage II | TSV Wallenhorst | 26:27 | |||||
16:00 v | 809146 | 906156 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Holdorf | 29:29 | |||||
16:30 | 808121 | 906152 | TV Bissendorf-Holte | SG Teuto Handball | 22:26 | |||||
17:00 | 808158 | 906154 | HSG Osnabrück II | SV Falke Steinfeld | 24:27 | |||||
So. | 05.05.2024 | 11:00 v | 808154 | 906155 | SV Quitt Ankum | SV SW Osterfeine II | 24:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)