HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsoberliga weibl. Jugend B Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2024 | 17:00 | 803150 | 909606 | FC Schüttorf 09 | TV Bissendorf-Holte | ||||
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 808151 | TSV Wallenhorst | spielfrei | |||||
So. | 08.09.2024 | 10:15 | 803169 | 909602 | ASC GW Itterbeck | FC Schüttorf 09 | ||||
13:00 | 808151 | 909615 | TSV Wallenhorst | SV Quitt Ankum | ||||||
15:20 | 809143 | 909603 | JMSG Bohmte/Lemförde | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
16:00 | 808121 | 909601 | TV Bissendorf-Holte | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 909610 | spielfrei | SV Quitt Ankum | |||||
Sa. | 14.09.2024 | 16:30 | 808103 | 909608 | TSG 07 Burg Gretesch | ASC GW Itterbeck | ||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 808125 | JMSG Bohmte/Lemförde | spielfrei | |||||
Sa. | 21.09.2024 | 16:15 | 808121 | 909611 | TV Bissendorf-Holte | TSG 07 Burg Gretesch | ||||
17:30 | 803140 | 909612 | SV Vorwärts Nordhorn II | FC Schüttorf 09 | ||||||
17:30 | 803169 | 909613 | ASC GW Itterbeck | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 909619 | spielfrei | ASC GW Itterbeck | |||||
Sa. | 28.09.2024 | 16:15 | 808154 | 909620 | SV Quitt Ankum | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||
So. | 29.09.2024 | 11:15 | 808103 | 909617 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||
13:00 | 803150 | 909618 | FC Schüttorf 09 | TSV Wallenhorst | ||||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 808121 | TV Bissendorf-Holte | spielfrei | |||||
Sa. | 26.10.2024 | 13:30 | 803140 | 909622 | SV Vorwärts Nordhorn II | SSC Dodesheide | ||||
15:30 | 803150 | 909623 | FC Schüttorf 09 | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
So. | 27.10.2024 | 15:00 | 803169 | 909624 | ASC GW Itterbeck | SV Quitt Ankum | ||||
16:00 | 808151 | 909625 | TSV Wallenhorst | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 909627 | spielfrei | SV Vorwärts Nordhorn II | |||||
Sa. | 02.11.2024 | 16:45 | 808154 | 909626 | SV Quitt Ankum | TV Bissendorf-Holte | ||||
So. | 03.11.2024 | 15:00 | 808103 | 909629 | TSG 07 Burg Gretesch | TSV Wallenhorst | ||||
15:20 | 809143 | 909630 | JMSG Bohmte/Lemförde | ASC GW Itterbeck | ||||||
16:30 | 808107 | 909628 | SSC Dodesheide | FC Schüttorf 09 | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 18:00 | 808107 | 909616 | SSC Dodesheide | TV Bissendorf-Holte | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 803150 | FC Schüttorf 09 | spielfrei | |||||
Sa. | 16.11.2024 | 15:15 | 803140 | 909632 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Quitt Ankum | ||||
18:00 t | 808107 | 909634 | SSC Dodesheide | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
So. | 17.11.2024 | 10:00 | 808121 | 909631 | TV Bissendorf-Holte | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||
14:00 | 803169 | 909635 | ASC GW Itterbeck | TSV Wallenhorst | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:00 | 808154 | 909604 | SV Quitt Ankum | SSC Dodesheide | ||||
17:15 | 803140 | 909607 | SV Vorwärts Nordhorn II | TSV Wallenhorst | ||||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 909639 | spielfrei | TSG 07 Burg Gretesch | |||||
So. | 01.12.2024 | 12:00 | 803169 | 909636 | ASC GW Itterbeck | TV Bissendorf-Holte | ||||
13:00 | 808151 | 909640 | TSV Wallenhorst | SSC Dodesheide | ||||||
13:30 | 808154 | 909638 | SV Quitt Ankum | FC Schüttorf 09 | ||||||
15:20 | 809143 | 909637 | JMSG Bohmte/Lemförde | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 808107 | SSC Dodesheide | spielfrei | |||||
Sa. | 07.12.2024 | 13:45 | 808121 | 909641 | TV Bissendorf-Holte | TSV Wallenhorst | ||||
15:00 | 803150 | 909643 | FC Schüttorf 09 | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||||
17:00 | 803140 | 909642 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck | ||||||
So. | 08.12.2024 | 13:30 | 808103 | 909644 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Quitt Ankum | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 15:00 | 808107 | 909609 | SSC Dodesheide | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 909650 | spielfrei | TSV Wallenhorst | |||||
Sa. | 11.01.2025 | 16:30 | 808107 | 909649 | SSC Dodesheide | SV Quitt Ankum | ||||
19:00 | 803140 | 909646 | SV Vorwärts Nordhorn II | TV Bissendorf-Holte | ||||||
So. | 12.01.2025 | 15:00 | 803150 | 909647 | FC Schüttorf 09 | ASC GW Itterbeck | ||||
16:45 | 808103 | 909648 | TSG 07 Burg Gretesch | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 808154 | SV Quitt Ankum | spielfrei | |||||
Sa. | 18.01.2025 | 12:00 | 808121 | 909651 | TV Bissendorf-Holte | FC Schüttorf 09 | ||||
12:00 | 803169 | 909653 | ASC GW Itterbeck | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
15:15 | 808125 | 909654 | JMSG Bohmte/Lemförde | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 909659 | spielfrei | JMSG Bohmte/Lemförde | |||||
Sa. | 25.01.2025 | 15:30 | 803150 | 909657 | FC Schüttorf 09 | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||
16:15 | 808103 | 909656 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Bissendorf-Holte | ||||||
So. | 26.01.2025 | 13:15 | 808154 | 909660 | SV Quitt Ankum | TSV Wallenhorst | ||||
16:00 | 808107 | 909658 | SSC Dodesheide | ASC GW Itterbeck | ||||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 803169 | ASC GW Itterbeck | spielfrei | |||||
Sa. | 08.02.2025 | 10:00 | 808121 | 909661 | TV Bissendorf-Holte | SSC Dodesheide | ||||
13:30 | 803140 | 909662 | SV Vorwärts Nordhorn II | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
17:15 | 808125 | 909665 | JMSG Bohmte/Lemförde | SV Quitt Ankum | ||||||
So. | 09.02.2025 | 13:00 | 808151 | 909663 | TSV Wallenhorst | FC Schüttorf 09 | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 909666 | spielfrei | TV Bissendorf-Holte | |||||
Sa. | 15.02.2025 | 16:30 | 808107 | 909667 | SSC Dodesheide | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||
So. | 16.02.2025 | 11:00 | 808125 | 909670 | JMSG Bohmte/Lemförde | TSV Wallenhorst | ||||
13:15 | 808154 | 909669 | SV Quitt Ankum | ASC GW Itterbeck | ||||||
15:00 | 808103 | 909668 | TSG 07 Burg Gretesch | FC Schüttorf 09 | ||||||
So. | 23.02.2025 | 15:00 | 808151 | 909652 | TSV Wallenhorst | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 803140 | SV Vorwärts Nordhorn II | spielfrei | |||||
Sa. | 01.03.2025 | 11:30 | 803150 | 909673 | FC Schüttorf 09 | SSC Dodesheide | ||||
17:45 | 808121 | 909671 | TV Bissendorf-Holte | SV Quitt Ankum | ||||||
So. | 02.03.2025 | 13:00 | 803169 | 909675 | ASC GW Itterbeck | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||
15:00 | 808151 | 909674 | TSV Wallenhorst | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 909678 | spielfrei | FC Schüttorf 09 | |||||
Sa. | 15.03.2025 | 15:15 | 808125 | 909676 | JMSG Bohmte/Lemförde | TV Bissendorf-Holte | ||||
15:15 | 808154 | 909677 | SV Quitt Ankum | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||||
So. | 16.03.2025 | 14:00 | 808151 | 909680 | TSV Wallenhorst | ASC GW Itterbeck | ||||
15:15 t | 808103 | 909679 | TSG 07 Burg Gretesch | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 21.03.2025 | 00:00 | 808103 | TSG 07 Burg Gretesch | spielfrei | |||||
Sa. | 22.03.2025 | 16:00 | 808121 | 909681 | TV Bissendorf-Holte | ASC GW Itterbeck | ||||
16:30 | 803140 | 909682 | SV Vorwärts Nordhorn II | JMSG Bohmte/Lemförde | ||||||
16:30 | 808107 | 909685 | SSC Dodesheide | TSV Wallenhorst | ||||||
So. | 23.03.2025 | 15:00 | 803150 | 909683 | FC Schüttorf 09 | SV Quitt Ankum | ||||
Fr. | 25.04.2025 | 00:00 | 909690 | spielfrei | SSC Dodesheide | |||||
Sa. | 26.04.2025 | 15:15 | 808125 | 909688 | JMSG Bohmte/Lemförde | FC Schüttorf 09 | ||||
16:15 | 808154 | 909689 | SV Quitt Ankum | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
So. | 27.04.2025 | 12:00 | 803169 | 909687 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn II | ||||
14:00 | 808151 | 909686 | TSV Wallenhorst | TV Bissendorf-Holte |
Staffel-Spielplan (pdf)