HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsklasse Frauen West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 907601 | spielfrei | SV Schwarz-Gelb Lähden II | |||||
00:00 | 803152 | SV Sigiltra Sögel | spielfrei | |||||||
So. | 08.09.2024 | 15:00 | 803150 | 907602 | FC Schüttorf 09 IV | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus II | spielfrei | |||||
00:00 | 907610 | spielfrei | SV Sparta Werlte | |||||||
Sa. | 14.09.2024 | 18:00 | 803109 | 907609 | SC Union Emlichheim II | ASC GW Itterbeck IV | ||||
19:30 | 803138 | 907608 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | FC Schüttorf 09 IV | ||||||
Mi. | 18.09.2024 | 20:30 | 803169 | 907603 | ASC GW Itterbeck IV | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 907611 | spielfrei | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | |||||
00:00 | 803169 | ASC GW Itterbeck IV | spielfrei | |||||||
So. | 29.09.2024 | 14:00 | 803119 | 907612 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||
17:00 | 803150 | 907613 | FC Schüttorf 09 IV | SC Union Emlichheim II | ||||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 803109 | SC Union Emlichheim II | spielfrei | |||||
00:00 | 907619 | spielfrei | FC Schüttorf 09 IV | |||||||
Sa. | 26.10.2024 | 17:00 | 803160 | 907620 | SV Sparta Werlte | ASC GW Itterbeck IV | ||||
So. | 27.10.2024 | 10:00 | 803139 | 907617 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||
16:00 | 803102 | 907618 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel | ||||||
Fr. | 01.11.2024 | 19:30 | 803152 | 907625 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck IV | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 13:30 | 803150 | 907624 | FC Schüttorf 09 IV | SV Sparta Werlte | ||||
So. | 03.11.2024 | 14:00 | 803119 | 907622 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SC Union Emlichheim II | ||||
14:00 | 803102 | 907623 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||||
Fr. | 08.11.2024 | 00:00 | 803160 | SV Sparta Werlte | spielfrei | |||||
00:00 | 907627 | spielfrei | SV Schwarz-Gelb Lähden II | |||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:30 | 803139 | 907629 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Sigiltra Sögel | ||||
16:00 | 803109 | 907628 | SC Union Emlichheim II | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 12:30 | 803169 | 907630 | ASC GW Itterbeck IV | FC Schüttorf 09 IV | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 907631 | spielfrei | ASC GW Itterbeck IV | |||||
00:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus II | spielfrei | |||||||
Sa. | 16.11.2024 | 15:30 | 803139 | 907634 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SC Union Emlichheim II | ||||
So. | 17.11.2024 | 12:30 | 803119 | 907632 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sparta Werlte | ||||
17:00 | 803150 | 907635 | FC Schüttorf 09 IV | SV Sigiltra Sögel | ||||||
So. | 24.11.2024 | 17:00 | 803160 | 907604 | SV Sparta Werlte | SC Union Emlichheim II | ||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 803150 | FC Schüttorf 09 IV | spielfrei | |||||
00:00 | 907639 | spielfrei | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | |||||||
Sa. | 30.11.2024 | 16:00 | 803153 | 907640 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim II | ||||
17:00 | 803160 | 907638 | SV Sparta Werlte | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 803169 | 907637 | ASC GW Itterbeck IV | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 907641 | spielfrei | SV Sigiltra Sögel | |||||
00:00 | 803109 | SC Union Emlichheim II | spielfrei | |||||||
19:30 | 803119 | 907642 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | FC Schüttorf 09 IV | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 15:00 t | 803160 | 907644 | SV Sparta Werlte | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||
So. | 08.12.2024 | 13:00 | 803102 | 907643 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck IV | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 16:00 | 803153 | 907615 | SV Sigiltra Sögel | SV Sparta Werlte | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 803119 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | spielfrei | |||||
00:00 | 907650 | spielfrei | SV Sigiltra Sögel | |||||||
19:00 | 803119 | 907607 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sigiltra Sögel | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 18:00 | 803109 | 907649 | SC Union Emlichheim II | SV Sparta Werlte | ||||
So. | 12.01.2025 | 13:30 | 803138 | 907648 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ASC GW Itterbeck IV | ||||
17:00 | 803102 | 907647 | HSG Bentheim/Gildehaus II | FC Schüttorf 09 IV | ||||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 907651 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus II | |||||
00:00 | 803160 | SV Sparta Werlte | spielfrei | |||||||
Sa. | 18.01.2025 | 18:00 | 803153 | 907652 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||
19:30 | 803150 | 907653 | FC Schüttorf 09 IV | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 803138 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | spielfrei | |||||
00:00 | 907659 | spielfrei | ASC GW Itterbeck IV | |||||||
Sa. | 25.01.2025 | 17:00 | 803160 | 907660 | SV Sparta Werlte | SV Sigiltra Sögel | ||||
So. | 26.01.2025 | 11:00 | 803109 | 907658 | SC Union Emlichheim II | FC Schüttorf 09 IV | ||||
16:00 | 803102 | 907657 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 907661 | spielfrei | SC Union Emlichheim II | |||||
00:00 | 803150 | FC Schüttorf 09 IV | spielfrei | |||||||
Sa. | 08.02.2025 | 14:00 | 803119 | 907662 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||
16:00 | 803153 | 907663 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||||
So. | 09.02.2025 | 12:00 | 803169 | 907665 | ASC GW Itterbeck IV | SV Sparta Werlte | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 15:30 | 803137 | 907668 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||
17:00 | 803160 | 907669 | SV Sparta Werlte | FC Schüttorf 09 IV | ||||||
So. | 16.02.2025 | 12:30 | 803109 | 907667 | SC Union Emlichheim II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||
14:45 | 803169 | 907670 | ASC GW Itterbeck IV | SV Sigiltra Sögel | ||||||
So. | 23.02.2025 | 14:00 | 803169 | 907654 | ASC GW Itterbeck IV | SC Union Emlichheim II | ||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 907671 | spielfrei | SV Sparta Werlte | |||||
00:00 | 803119 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | spielfrei | |||||||
18:40 | 803153 | 907674 | SV Sigiltra Sögel | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 15:30 | 803150 | 907675 | FC Schüttorf 09 IV | ASC GW Itterbeck IV | ||||
So. | 02.03.2025 | 15:00 | 803102 | 907673 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SC Union Emlichheim II | ||||
Fr. | 07.03.2025 | 00:00 | 803169 | ASC GW Itterbeck IV | spielfrei | |||||
00:00 | 907678 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus II | |||||||
Sa. | 08.03.2025 | 17:00 | 803160 | 907677 | SV Sparta Werlte | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ||||
17:40 | 803153 | 907680 | SV Sigiltra Sögel | FC Schüttorf 09 IV | ||||||
So. | 09.03.2025 | 13:00 | 803109 | 907679 | SC Union Emlichheim II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 907681 | spielfrei | FC Schüttorf 09 IV | |||||
00:00 | 803138 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.03.2025 | 18:00 | 803109 | 907685 | SC Union Emlichheim II | SV Sigiltra Sögel | ||||
So. | 16.03.2025 | 12:00 | 803119 | 907682 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck IV | ||||
14:00 | 803102 | 907683 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sparta Werlte | ||||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 803152 | SV Sigiltra Sögel | spielfrei | |||||
00:00 | 907690 | spielfrei | SC Union Emlichheim II | |||||||
Sa. | 29.03.2025 | 14:00 | 803169 | 907688 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||
15:30 t | 803138 | 907689 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Sparta Werlte | ||||||
17:30 | 803150 | 907687 | FC Schüttorf 09 IV | SV Schwarz-Gelb Lähden II |
Staffel-Spielplan (pdf)