HVBrandenburg 2022 / 2023
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 14:00 | 3600 | 106002 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Germania Massen | 24:33 | |||
15:00 | 3400 | 106003 | SV Herzberg | SV Eintracht Ortrand | 36:33 | |||||
17:30 | 3805 | 106004 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Empor Dahme | 31:20 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 t | 3600 | 106007 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | 35:25 | |||
16:30 | 3320 | 106006 | TSV Empor Dahme | HV Grün-Weiß Plessa | 34:31 | |||||
17:30 | 3630 | 106008 | TSV Germania Massen | HV Ruhland/Schwarzheide | 42:21 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 t | 3600 | 106010 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Herzberg | 29:22 | |||
16:00 v | 3720 | 106012 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Germania Massen | 20:27 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 | 3720 | 106009 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Empor Dahme | 33:26 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 17:30 | 3805 | 106011 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 31:27 | |||
18:00 | 3720 | 106001 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 31:31 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 14:30 t | 3700 | 106014 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Empor Dahme | 28:38 | |||
16:00 | 3600 | 106015 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Ruhland/Schwarzheide | 30:30 | |||||
17:30 | 3630 | 106016 | TSV Germania Massen | Elsterwerdaer SV 94 | 32:32 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 3720 | 106017 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 37:27 | |||
17:30 | 3805 | 106019 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Herzberg | 27:27 | |||||
18:30 | 3700 | 106018 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Germania Massen | 21:30 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 16:30 t | 3700 | 106024 | HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | 22:18 | |||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 3600 | 106022 | BSV G-W Finsterwalde II | Elsterwerdaer SV 94 | 28:33 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 16:00 t | 3720 | 106023 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Ruhland/Schwarzheide | 18:22 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 3720 | 106028 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Herzberg | 21:19 | |||
16:30 | 3320 | 106027 | TSV Empor Dahme | TSV Germania Massen | 26:31 | |||||
18:30 | 3700 | 106026 | HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | 31:33 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 t/v | 3600 | 106020 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | 30:26 | |||
17:00 | 3400 | 106029 | SV Herzberg | TSV Germania Massen | 27:30 | |||||
17:30 | 3805 | 106030 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Bad Liebenwerda II | 29:21 | |||||
18:30 | 3820 | 106031 | SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | 29:31 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 t | 3720 | 106013 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | 24:23 | |||
16:30 | 3320 | 106036 | TSV Empor Dahme | BSV G-W Finsterwalde II | 32:30 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 t/v | 3400 | 106033 | SV Herzberg | Elsterwerdaer SV 94 | 30:29 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 16:30 | 3700 | 106034 | HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | 22:21 | |||
17:30 | 3630 | 106035 | TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 26:18 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:00 t | 3805 | 106025 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 24:27 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:30 v | 3700 | 106037 | HC Bad Liebenwerda II | Elsterwerdaer SV 94 | 26:22 | |||
16:30 | 3320 | 106040 | TSV Empor Dahme | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:32 | |||||
17:30 | 3630 | 106038 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde II | 29:18 | |||||
18:30 | 3820 | 106039 | SV Eintracht Ortrand | SV Herzberg | 32:30 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 18:00 t | 3720 | 106032 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Grün-Weiß Plessa | 28:22 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 3720 | 106042 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | 17:17 | |||
17:00 | 3400 | 106041 | SV Herzberg | HC Bad Liebenwerda II | 25:24 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 16:30 | 3320 | 106045 | TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | 24:35 | |||
17:30 v | 3700 | 106005 | HC Bad Liebenwerda II | SV Herzberg | 31:35 | |||||
17:30 | 3805 | 106044 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Germania Massen | 18:26 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 17:00 t | 3400 | 106046 | SV Herzberg | BSV G-W Finsterwalde II | 31:34 | |||
17:30 | 3630 | 106048 | TSV Germania Massen | HV Grün-Weiß Plessa | 26:11 | |||||
18:30 | 3820 | 106047 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 23:37 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 16:30 t | 3320 | 106050 | TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | 27:27 | |||
17:30 | 3805 | 106051 | HV Ruhland/Schwarzheide | BSV G-W Finsterwalde II | 22:26 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 v | 3400 | 106021 | SV Herzberg | TSV Empor Dahme | 31:27 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 18:30 t/v | 3820 | 106043 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde II | 22:24 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 t | 3720 | 106056 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde II | 20:27 | |||
17:30 | 3630 | 106054 | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda II | 33:14 | |||||
18:30 | 3820 | 106053 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 21:24 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:30 | 3320 | 106057 | TSV Empor Dahme | SV Herzberg | 33:32 | |||
17:30 t | 3805 | 106059 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Grün-Weiß Plessa | 22:18 | |||||
18:00 | 3720 | 106058 | Elsterwerdaer SV 94 | BSV G-W Finsterwalde II | 20:27 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 18:30 t/v | 3820 | 106060 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | 22:27 | |||
So. | 26.03.2023 | 16:00 v | 3720 | 106052 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Germania Massen | 22:21 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 17:30 | 3630 | 106063 | TSV Germania Massen | TSV Empor Dahme | 27:19 | |||
18:00 t | 3720 | 106061 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 36:19 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 t | 3720 | 106068 | HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | 20:21 | |||
16:30 | 3320 | 106067 | TSV Empor Dahme | SV Eintracht Ortrand | 23:21 | |||||
17:30 | 3630 | 106065 | TSV Germania Massen | SV Herzberg | 34:24 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 v | 3600 | 106062 | BSV G-W Finsterwalde II | HC Bad Liebenwerda II | 28:23 | |||
18:30 t | 3820 | 106049 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 13:21 | |||||
So. | 23.04.2023 | 13:00 v | 3400 | 106055 | SV Herzberg | HV Ruhland/Schwarzheide | 23:24 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 t | 3720 | 106069 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Herzberg | 29:26 | |||
16:00 | 3720 | 106070 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 21:22 | |||||
16:00 | 3820 | 106071 | SV Eintracht Ortrand | TSV Germania Massen | 18:31 | |||||
16:00 | 3600 | 106072 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | 24:24 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 14:30 v | 3700 | 106066 | HC Bad Liebenwerda II | HV Ruhland/Schwarzheide | 38:32 | |||
So. | 07.05.2023 | 13:05 v | 3400 | 106064 | SV Herzberg | HV Grün-Weiß Plessa | 33:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)