HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 18:30 | 202105 | 101001 | MTV Vorsfelde | HSG Schaumburg-Nord | 26:25 | |||
19:30 | 403411 | 101002 | MTV Großenheidorn | HV Barsinghausen | 26:23 | |||||
19:30 | 203120 | 101003 | HSG Plesse-Hardenberg | Lehrter SV | 22:27 | |||||
So. | 08.09.2019 | 17:00 | 402162 | 101004 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Nienburg | 27:32 | |||
17:00 | 405108 | 101005 | Sportfreunde Söhre | HF Helmstedt-Büddenstedt | 25:22 | |||||
17:00 | 403205 | 101006 | TSV Burgdorf III | MTV Braunschweig | 19:39 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:15 | 403331 | 101007 | Lehrter SV | MTV Großenheidorn | 27:23 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 18:00 | 406131 | 101008 | HSG Schaumburg-Nord | Sportfreunde Söhre | 24:26 | |||
19:15 | 402125 | 101009 | VfL Hameln | MTV Vorsfelde | 26:29 | |||||
19:30 | 403201 | 101010 | HV Barsinghausen | TSV Burgdorf III | 28:27 | |||||
19:30 | 406110 | 101011 | HSG Nienburg | HSG Plesse-Hardenberg | 35:19 | |||||
19:30 | 201123 | 101012 | MTV Braunschweig | TV Jahn Duderstadt | 29:23 | |||||
So. | 15.09.2019 | 17:00 | 205101 | 101013 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV 1887 Stadtoldendorf | 21:20 | |||
Fr. | 20.09.2019 | 20:00 | 403411 | 101014 | MTV Großenheidorn | HSG Nienburg | 31:34 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 19:30 | 403201 | 101016 | HV Barsinghausen | Lehrter SV | 17:23 | |||
19:30 | 405108 | 101017 | Sportfreunde Söhre | VfL Hameln | 21:19 | |||||
So. | 22.09.2019 | 17:00 t | 205101 | 101018 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Plesse-Hardenberg | 25:15 | |||
17:00 | 402162 | 101019 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Schaumburg-Nord | 23:29 | |||||
17:00 | 403205 | 101020 | TSV Burgdorf III | TV Jahn Duderstadt | 25:28 | |||||
Fr. | 27.09.2019 | 20:00 | 406110 | 101021 | HSG Nienburg | HV Barsinghausen | 38:33 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 18:00 | 205101 | 101022 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Großenheidorn | 24:27 | |||
18:00 | 203160 | 101023 | TV Jahn Duderstadt | MTV Vorsfelde | 24:32 | |||||
19:00 | 403331 | 101024 | Lehrter SV | TSV Burgdorf III | 31:26 | |||||
19:30 | 201123 | 101025 | MTV Braunschweig | Sportfreunde Söhre | 30:25 | |||||
Do. | 03.10.2019 | 17:00 | 203120 | 101026 | HSG Plesse-Hardenberg | VfL Hameln | 19:27 | |||
17:00 t | 202105 | 101027 | MTV Vorsfelde | TSV Burgdorf III | 38:32 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 20:15 | 403331 | 101028 | Lehrter SV | HSG Nienburg | 31:26 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 19:30 | 403411 | 101029 | MTV Großenheidorn | HSG Schaumburg-Nord | 33:36 | |||
So. | 06.10.2019 | 17:00 | 402162 | 101031 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Braunschweig | 18:39 | |||
17:00 | 405108 | 101032 | Sportfreunde Söhre | TV Jahn Duderstadt | 32:28 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 203160 | 101033 | TV Jahn Duderstadt | HF Helmstedt-Büddenstedt | 29:29 | |||
So. | 20.10.2019 | 17:00 | 406131 | 101034 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Plesse-Hardenberg | 34:30 | |||
Fr. | 25.10.2019 | 20:15 | 205101 | 101035 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Lehrter SV | 19:29 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 18:00 | 406131 | 101036 | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 33:28 | |||
18:00 | 203160 | 101037 | TV Jahn Duderstadt | TV 1887 Stadtoldendorf | 29:22 | |||||
19:15 | 402125 | 101038 | VfL Hameln | MTV Großenheidorn | 24:29 | |||||
19:30 | 406110 | 101039 | HSG Nienburg | TSV Burgdorf III | 36:25 | |||||
19:30 | 201123 | 101040 | MTV Braunschweig | HSG Plesse-Hardenberg | 35:22 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 17:00 | 402125 | 101041 | VfL Hameln | TV 1887 Stadtoldendorf | 17:24 | |||
Fr. | 01.11.2019 | 20:00 | 403205 | 101042 | TSV Burgdorf III | Sportfreunde Söhre | 22:28 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 19:00 | 403331 | 101043 | Lehrter SV | HSG Schaumburg-Nord | 23:23 | |||
19:30 | 403201 | 101044 | HV Barsinghausen | VfL Hameln | 30:28 | |||||
19:30 | 406110 | 101045 | HSG Nienburg | HF Helmstedt-Büddenstedt | 36:28 | |||||
19:30 | 203120 | 101046 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Jahn Duderstadt | 24:26 | |||||
20:00 | 403411 | 101047 | MTV Großenheidorn | MTV Braunschweig | 28:32 | |||||
So. | 03.11.2019 | 17:00 | 402162 | 101048 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Vorsfelde | 20:21 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | 406131 | 101049 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Nienburg | 34:30 | |||
18:30 | 202105 | 101050 | MTV Vorsfelde | HSG Plesse-Hardenberg | 35:24 | |||||
19:15 | 402125 | 101051 | VfL Hameln | Lehrter SV | 21:27 | |||||
19:30 | 201108 | 101052 | MTV Braunschweig | HV Barsinghausen | 34:19 | |||||
20:00 | 405108 | 101053 | Sportfreunde Söhre | TV 1887 Stadtoldendorf | 29:18 | |||||
So. | 10.11.2019 | 16:00 v | 205101 | 101057 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TSV Burgdorf III | 29:33 | |||
17:00 | 203160 | 101054 | TV Jahn Duderstadt | MTV Großenheidorn | 33:37 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | 203160 | 101055 | TV Jahn Duderstadt | VfL Hameln | 25:25 | |||
18:30 | 202105 | 101056 | MTV Vorsfelde | Sportfreunde Söhre | 28:29 | |||||
20:15 v | 403201 | 101030 | HV Barsinghausen | HF Helmstedt-Büddenstedt | 26:25 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 | 205101 | 101058 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Schaumburg-Nord | 34:25 | |||
19:00 | 403331 | 101059 | Lehrter SV | MTV Braunschweig | 23:32 | |||||
19:00 | 403205 | 101060 | TSV Burgdorf III | TV 1887 Stadtoldendorf | 30:27 | |||||
19:30 | 403411 | 101061 | MTV Großenheidorn | MTV Vorsfelde | 31:31 | |||||
19:30 | 406110 | 101062 | HSG Nienburg | VfL Hameln | 31:25 | |||||
19:30 | 203120 | 101063 | HSG Plesse-Hardenberg | Sportfreunde Söhre | 21:29 | |||||
So. | 24.11.2019 | 17:00 | 403201 | 101064 | HV Barsinghausen | TV Jahn Duderstadt | 28:29 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 18:00 | 203160 | 101065 | TV Jahn Duderstadt | Lehrter SV | 29:30 | |||
18:00 | 406131 | 101066 | HSG Schaumburg-Nord | TSV Burgdorf III | 27:30 | |||||
19:15 | 402125 | 101067 | VfL Hameln | HF Helmstedt-Büddenstedt | 32:22 | |||||
19:30 | 405108 | 101068 | Sportfreunde Söhre | MTV Großenheidorn | 37:28 | |||||
19:30 | 201108 | 101069 | MTV Braunschweig | HSG Nienburg | 43:27 | |||||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 202105 | 101070 | MTV Vorsfelde | HV Barsinghausen | 31:27 | |||
17:00 | 402162 | 101071 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Plesse-Hardenberg | 21:17 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | 205101 | 101072 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Braunschweig | 14:34 | |||
18:00 | 406131 | 101073 | HSG Schaumburg-Nord | VfL Hameln | 37:27 | |||||
18:30 t | 202105 | 101074 | MTV Vorsfelde | Lehrter SV | 21:21 | |||||
19:30 | 403410 | 101075 | MTV Großenheidorn | TV 1887 Stadtoldendorf | 24:24 | |||||
19:30 | 403201 | 101076 | HV Barsinghausen | Sportfreunde Söhre | 25:30 | |||||
19:30 | 406110 | 101077 | HSG Nienburg | TV Jahn Duderstadt | 35:33 | |||||
19:30 | 203120 | 101078 | HSG Plesse-Hardenberg | TSV Burgdorf III | 32:32 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 19:00 | 403205 | 101079 | TSV Burgdorf III | VfL Hameln | 30:28 | |||
19:30 | 201108 | 101080 | MTV Braunschweig | HSG Schaumburg-Nord | 32:21 | |||||
So. | 15.12.2019 | 17:00 | 203120 | 101081 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Großenheidorn | 30:31 | |||
17:00 | 402162 | 101082 | TV 1887 Stadtoldendorf | HV Barsinghausen | 22:24 | |||||
17:00 | 405108 | 101083 | Sportfreunde Söhre | Lehrter SV | 31:21 | |||||
17:00 | 202105 | 101084 | MTV Vorsfelde | HSG Nienburg | 29:32 | |||||
Fr. | 20.12.2019 | 19:30 | 201133 | 101085 | MTV Braunschweig | MTV Vorsfelde | 28:24 | |||
Fr. | 10.01.2020 | 19:30 | 406110 | 101086 | HSG Nienburg | Sportfreunde Söhre | 28:25 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | 205101 | 101087 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Vorsfelde | 24:34 | |||
18:00 | 406131 | 101088 | HSG Schaumburg-Nord | TV Jahn Duderstadt | 31:31 | |||||
19:00 | 403331 | 101089 | Lehrter SV | TV 1887 Stadtoldendorf | 22:20 | |||||
19:15 | 402125 | 101090 | VfL Hameln | MTV Braunschweig | 17:32 | |||||
19:30 | 403411 | 101091 | MTV Großenheidorn | TSV Burgdorf III | 31:31 | |||||
19:30 | 403201 | 101092 | HV Barsinghausen | HSG Plesse-Hardenberg | 27:27 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 20:15 | 403331 | 101093 | Lehrter SV | HSG Plesse-Hardenberg | 28:26 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 18:00 | 406131 | 101094 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Vorsfelde | 33:26 | |||
18:00 v | 402125 | 101096 | VfL Hameln | TV Jahn Duderstadt | 25:25 | |||||
19:15 | 403201 | 101095 | HV Barsinghausen | MTV Großenheidorn | 23:32 | |||||
19:30 | 406110 | 101097 | HSG Nienburg | TV 1887 Stadtoldendorf | 30:33 | |||||
19:30 | 201108 | 101098 | MTV Braunschweig | TSV Burgdorf III | 33:18 | |||||
So. | 19.01.2020 | 17:00 | 205101 | 101099 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Sportfreunde Söhre | 22:28 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 203160 | 101100 | TV Jahn Duderstadt | MTV Braunschweig | 21:38 | |||
18:30 | 202105 | 101101 | MTV Vorsfelde | VfL Hameln | 27:26 | |||||
19:30 | 403411 | 101102 | MTV Großenheidorn | Lehrter SV | 31:26 | |||||
19:30 | 203120 | 101103 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Nienburg | 28:37 | |||||
19:30 | 405108 | 101104 | Sportfreunde Söhre | HSG Schaumburg-Nord | 29:29 | |||||
So. | 26.01.2020 | 17:00 | 403205 | 101105 | TSV Burgdorf III | HV Barsinghausen | 28:32 | |||
17:00 | 402162 | 101106 | TV 1887 Stadtoldendorf | HF Helmstedt-Büddenstedt | 27:31 | |||||
Fr. | 07.02.2020 | 19:30 | 406110 | 101107 | HSG Nienburg | MTV Großenheidorn | 26:27 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 406131 | 101108 | HSG Schaumburg-Nord | TV 1887 Stadtoldendorf | 26:26 | |||
18:00 | 203160 | 101109 | TV Jahn Duderstadt | TSV Burgdorf III | 23:28 | |||||
19:00 | 403331 | 101110 | Lehrter SV | HV Barsinghausen | 25:20 | |||||
19:15 | 402125 | 101111 | VfL Hameln | Sportfreunde Söhre | 22:22 | |||||
19:30 t | 203120 | 101112 | HSG Plesse-Hardenberg | HF Helmstedt-Büddenstedt | 24:27 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 18:30 | 202105 | 101113 | MTV Vorsfelde | TV Jahn Duderstadt | 25:23 | |||
19:30 | 403410 | 101114 | MTV Großenheidorn | HF Helmstedt-Büddenstedt | 30:29 | |||||
19:30 | 203120 | 101115 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Schaumburg-Nord | 28:33 | |||||
19:30 | 405108 | 101116 | Sportfreunde Söhre | MTV Braunschweig | 17:28 | |||||
So. | 16.02.2020 | 17:00 | 403201 | 101117 | HV Barsinghausen | HSG Nienburg | 28:28 | |||
17:00 | 403205 | 101118 | TSV Burgdorf III | Lehrter SV | 21:28 | |||||
17:00 | 402162 | 101119 | TV 1887 Stadtoldendorf | VfL Hameln | 26:23 | |||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:00 v | 203160 | 101122 | TV Jahn Duderstadt | Sportfreunde Söhre | 19:21 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 18:00 | 406131 | 101120 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Großenheidorn | 36:37 | |||
18:00 | 205101 | 101121 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HV Barsinghausen | 34:24 | |||||
19:15 | 402125 | 101123 | VfL Hameln | HSG Plesse-Hardenberg | 28:20 | |||||
19:30 | 406110 | 101124 | HSG Nienburg | Lehrter SV | 23:20 | |||||
19:30 | 201108 | 101125 | MTV Braunschweig | TV 1887 Stadtoldendorf | 38:23 | |||||
So. | 23.02.2020 | 17:00 t | 403205 | 101126 | TSV Burgdorf III | MTV Vorsfelde | 28:34 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 19:00 | 403331 | 101127 | Lehrter SV | HF Helmstedt-Büddenstedt | 32:24 | |||
19:30 | 403411 | 101128 | MTV Großenheidorn | VfL Hameln | 24:23 | |||||
19:30 | 403201 | 101129 | HV Barsinghausen | HSG Schaumburg-Nord | 29:31 | |||||
20:00 | 403205 | 101130 | TSV Burgdorf III | HSG Nienburg | 32:34 | |||||
So. | 01.03.2020 | 17:00 | 203120 | 101131 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Braunschweig | 22:27 | |||
17:00 | 402162 | 101132 | TV 1887 Stadtoldendorf | TV Jahn Duderstadt | 31:20 | |||||
17:00 | 405108 | 101133 | Sportfreunde Söhre | MTV Vorsfelde | 38:25 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 | 406131 | 101134 | HSG Schaumburg-Nord | Lehrter SV | 28:33 | |||
18:00 | 205101 | 101135 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Nienburg | 33:33 | |||||
18:00 | 203160 | 101136 | TV Jahn Duderstadt | HSG Plesse-Hardenberg | 24:24 | |||||
19:15 | 402125 | 101137 | VfL Hameln | HV Barsinghausen | 31:25 | |||||
19:30 | 201108 | 101138 | MTV Braunschweig | MTV Großenheidorn | 35:32 | |||||
So. | 08.03.2020 | 17:00 | 202105 | 101139 | MTV Vorsfelde | TV 1887 Stadtoldendorf | 29:28 | |||
17:00 | 405108 | 101140 | Sportfreunde Söhre | TSV Burgdorf III | 25:25 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 19:30 | 406110 | 101141 | HSG Nienburg | HSG Schaumburg-Nord | 0:0 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 19:00 | 403331 | 101142 | Lehrter SV | VfL Hameln | 0:0 | |||
19:15 | 403201 | 101143 | HV Barsinghausen | MTV Braunschweig | 0:0 | |||||
19:30 | 403411 | 101144 | MTV Großenheidorn | TV Jahn Duderstadt | 0:0 | |||||
19:30 | 203120 | 101145 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Vorsfelde | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 17:00 | 403205 | 101146 | TSV Burgdorf III | HF Helmstedt-Büddenstedt | 0:0 | |||
17:00 | 402162 | 101147 | TV 1887 Stadtoldendorf | Sportfreunde Söhre | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 18:00 | 203160 | 101148 | TV Jahn Duderstadt | HV Barsinghausen | 0:0 | |||
18:00 | 406131 | 101149 | HSG Schaumburg-Nord | HF Helmstedt-Büddenstedt | 0:0 | |||||
18:30 | 202105 | 101150 | MTV Vorsfelde | MTV Großenheidorn | 0:0 | |||||
19:15 | 402125 | 101151 | VfL Hameln | HSG Nienburg | 0:0 | |||||
19:30 | 201108 | 101152 | MTV Braunschweig | Lehrter SV | 0:0 | |||||
19:30 | 405108 | 101153 | Sportfreunde Söhre | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 17:00 | 402162 | 101154 | TV 1887 Stadtoldendorf | TSV Burgdorf III | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 18:00 | 205101 | 101155 | HF Helmstedt-Büddenstedt | VfL Hameln | 0:0 | |||
19:00 | 403331 | 101156 | Lehrter SV | TV Jahn Duderstadt | 0:0 | |||||
19:30 | 403411 | 101157 | MTV Großenheidorn | Sportfreunde Söhre | 0:0 | |||||
19:30 | 406110 | 101158 | HSG Nienburg | MTV Braunschweig | 0:0 | |||||
19:30 | 203120 | 101159 | HSG Plesse-Hardenberg | TV 1887 Stadtoldendorf | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 11:00 | 403205 | 101160 | TSV Burgdorf III | HSG Schaumburg-Nord | 0:0 | |||
17:00 | 403201 | 101161 | HV Barsinghausen | MTV Vorsfelde | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 18:30 v | 202105 | 101015 | MTV Vorsfelde | MTV Braunschweig | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 18:00 | 203160 | 101162 | TV Jahn Duderstadt | HSG Nienburg | 0:0 | |||
18:30 t | 403331 | 101163 | Lehrter SV | MTV Vorsfelde | 0:0 | |||||
19:15 | 402125 | 101164 | VfL Hameln | HSG Schaumburg-Nord | 0:0 | |||||
19:30 | 201108 | 101165 | MTV Braunschweig | HF Helmstedt-Büddenstedt | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 17:00 | 402162 | 101166 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Großenheidorn | 0:0 | |||
17:00 | 405108 | 101167 | Sportfreunde Söhre | HV Barsinghausen | 0:0 | |||||
17:00 | 403205 | 101168 | TSV Burgdorf III | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 19:30 | 403410 | 101169 | MTV Großenheidorn | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||
19:30 | 403201 | 101170 | HV Barsinghausen | TV 1887 Stadtoldendorf | 0:0 | |||||
19:30 | 403331 | 101171 | Lehrter SV | Sportfreunde Söhre | 0:0 | |||||
19:30 | 406110 | 101172 | HSG Nienburg | MTV Vorsfelde | 0:0 | |||||
19:30 | 205101 | 101173 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV Jahn Duderstadt | 0:0 | |||||
19:30 | 406131 | 101174 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Braunschweig | 0:0 | |||||
19:30 | 402125 | 101175 | VfL Hameln | TSV Burgdorf III | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 19:30 | 403205 | 101176 | TSV Burgdorf III | MTV Großenheidorn | 0:0 | |||
19:30 | 203120 | 101177 | HSG Plesse-Hardenberg | HV Barsinghausen | 0:0 | |||||
19:30 | 402162 | 101178 | TV 1887 Stadtoldendorf | Lehrter SV | 0:0 | |||||
19:30 | 405108 | 101179 | Sportfreunde Söhre | HSG Nienburg | 0:0 | |||||
19:30 | 202101 | 101180 | MTV Vorsfelde | HF Helmstedt-Büddenstedt | 0:0 | |||||
19:30 | 203160 | 101181 | TV Jahn Duderstadt | HSG Schaumburg-Nord | 0:0 | |||||
19:30 | 201108 | 101182 | MTV Braunschweig | VfL Hameln | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)