HVNB 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend A Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 13:15 | 204108 | 211001 | JMSG Langelsheim / Seesen | HSG 09 Gronau/Barfelde | ZG | |||
14:00 | 209103 | 211002 | FC Viktoria Thiede | HG ELM II | 7:15 | |||||
15:00 | 208161 | 211003 | SG Adenstedt | SV Stöckheim | 18:16 | |||||
So. | 18.09.2022 | 11:00 | 208132 | 211004 | SG Zweidorf/Bortfeld | FC Viktoria Thiede | 29:12 | |||
13:00 | 205104 | 211005 | HG ELM II | JMSG Langelsheim / Seesen | 23:22 | |||||
16:15 | 405120 | 211006 | HSG 09 Gronau/Barfelde | SG Adenstedt | ZH | |||||
So. | 25.09.2022 | 12:00 | 204111 | 211008 | JMSG Langelsheim / Seesen | SG Adenstedt | 17:12 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:30 | 204108 | 211010 | JMSG Langelsheim / Seesen | SG Zweidorf/Bortfeld | 22:26 | |||
So. | 02.10.2022 | 15:45 | 405126 | 211011 | TV Eintracht Algermissen | HG ELM II | 15:21 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 | 209103 | 211014 | FC Viktoria Thiede | HSG 09 Gronau/Barfelde | ZG | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 | 208161 | 211015 | SG Adenstedt | FC Viktoria Thiede | 25:17 | |||
So. | 06.11.2022 | 14:00 v | 205104 | 211012 | HG ELM II | SV Stöckheim | 18:12 | |||
14:00 | 209103 | 211016 | FC Viktoria Thiede | JMSG Langelsheim / Seesen | 12:19 | |||||
15:00 v | 208132 | 211013 | SG Zweidorf/Bortfeld | TV Eintracht Algermissen | 26:15 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 14:15 | 405120 | 211017 | HSG 09 Gronau/Barfelde | HG ELM II | ZH | |||
So. | 13.11.2022 | 11:00 | 201124 | 211018 | SV Stöckheim | SG Zweidorf/Bortfeld | 12:24 | |||
15:00 | 405126 | 211019 | TV Eintracht Algermissen | JMSG Langelsheim / Seesen | 24:19 | |||||
So. | 20.11.2022 | 11:00 | 205106 | 211022 | HG ELM II | SG Adenstedt | 20:16 | |||
So. | 27.11.2022 | 16:30 | 209103 | 211023 | FC Viktoria Thiede | TV Eintracht Algermissen | 8:18 | |||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 204111 | 211025 | JMSG Langelsheim / Seesen | SV Stöckheim | 12:17 | |||
16:00 | 405120 | 211026 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TV Eintracht Algermissen | ZH | |||||
So. | 11.12.2022 | 13:00 v | 205106 | 211007 | HG ELM II | SG Zweidorf/Bortfeld | 17:22 | |||
16:15 | 201131 | 211028 | SV Stöckheim | HSG 09 Gronau/Barfelde | ZG | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 v | 205106 | 211029 | HG ELM II | FC Viktoria Thiede | 30:8 | |||
17:30 | 201131 | 211030 | SV Stöckheim | SG Adenstedt | NH | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 209103 | 211033 | FC Viktoria Thiede | SG Zweidorf/Bortfeld | 7:32 | |||
Mi. | 25.01.2023 | 19:15 v | 405102 | 211020 | TV Eintracht Algermissen | SV Stöckheim | 25:19 | |||
So. | 05.02.2023 | 13:00 | 208132 | 211036 | SG Zweidorf/Bortfeld | HG ELM II | 30:24 | |||
15:00 | 208161 | 211037 | SG Adenstedt | JMSG Langelsheim / Seesen | 17:19 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:30 v | 208161 | 211024 | SG Adenstedt | SG Zweidorf/Bortfeld | 26:28 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 17:15 | 208132 | 211038 | SG Zweidorf/Bortfeld | JMSG Langelsheim / Seesen | 37:16 | |||
So. | 19.02.2023 | 16:30 | 209103 | 211040 | FC Viktoria Thiede | SV Stöckheim | 13:29 | |||
So. | 26.02.2023 | 14:00 | 405102 | 211041 | TV Eintracht Algermissen | SG Zweidorf/Bortfeld | 23:38 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 v | 204108 | 211032 | JMSG Langelsheim / Seesen | HG ELM II | 16:36 | |||
14:00 v | 201131 | 211009 | SV Stöckheim | FC Viktoria Thiede | 30:6 | |||||
So. | 12.03.2023 | 13:00 | 208132 | 211045 | SG Zweidorf/Bortfeld | SV Stöckheim | 27:22 | |||
13:20 | 204108 | 211046 | JMSG Langelsheim / Seesen | TV Eintracht Algermissen | 23:17 | |||||
16:00 | 209103 | 211047 | FC Viktoria Thiede | SG Adenstedt | 7:19 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 18:00 | 208161 | 211048 | SG Adenstedt | HG ELM II | 24:22 | |||
So. | 19.03.2023 | 16:30 | 201102 | 211049 | SV Stöckheim | TV Eintracht Algermissen | 21:13 | |||
Mi. | 22.03.2023 | 19:30 v | 405126 | 211027 | TV Eintracht Algermissen | SG Adenstedt | 17:24 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 v | 205106 | 211039 | HG ELM II | TV Eintracht Algermissen | 39:12 | |||
17:30 | 201131 | 211051 | SV Stöckheim | JMSG Langelsheim / Seesen | 23:17 | |||||
So. | 16.04.2023 | 11:00 | 208132 | 211052 | SG Zweidorf/Bortfeld | SG Adenstedt | 40:13 | |||
13:00 v | 405126 | 211035 | TV Eintracht Algermissen | FC Viktoria Thiede | 17:15 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 15:00 v | 201131 | 211043 | SV Stöckheim | HG ELM II | 14:20 | |||
15:20 | 204108 | 211055 | JMSG Langelsheim / Seesen | FC Viktoria Thiede | 28:13 | |||||
So. | 23.04.2023 | 16:30 | 208161 | 211056 | SG Adenstedt | TV Eintracht Algermissen | 24:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)